Jump to content

Recommended Posts

Posted
8 часов назад, 877727 сказал:

Нет. Заходишь в борт, ставишь на каток и все.

ахаха, хорошая шутка.  довольно трудно зайти в борт, когда ты получаешь два выстрела по 440  :) (это еще если не стрелять голдой :)  )

видишь ли, дело в том, что совершенно не обязательно на Энске ехать в город, ну а тебе обязательно захочется выиграть, вот тогда все и случится :)

в химках у фонтана конечно совсем другая история, ну там уже много лет назад Угол с Шантиковой все выяснили...

 

4 часа назад, denik1109 сказал:

Или делаем быстро и без напряга. Один @Grande_Leoneвыбирает  свою карту, второй  @877727выбирает свою карту. Играете два боя в треньке, и глянем кто кого. Ничья- расходимся мирно, все молодцы, даже юный падаван останется не в обиде!)

идеально

Posted (edited)
5 часов назад, denik1109 сказал:

Или делаем быстро и без напряга. Один @Grande_Leoneвыбирает  свою карту, второй  @877727выбирает свою карту. Играете два боя в треньке, и глянем кто кого. Ничья- расходимся мирно, все молодцы, даже юный падаван останется не в обиде!)

Отлично! Но 2 партии мало, нужен матч. Например, из 5 партий.

Edited by artyom_ktk
Posted
12 минут назад, artyom_ktk сказал:

Отлично! Но 2 партии мало, нужен матч. Например, из 5 партий.

невозможно

только четное число  схваток

Posted (edited)
23 минуты назад, Soich сказал:

невозможно

только четное число  схваток

Мне кажется, нечётное число будет интереснее. Иначе возможна ничья.

Edited by artyom_ktk
Posted
2 минуты назад, artyom_ktk сказал:

Мне кажется нечётное число будет интереснее. Иначе возможна ничья.

разумеется, ничья и будет правильным результатом. А вот если кто-то из соревнующихся вдруг сможет преодолеть оппонента на карте выбранной им, вот тогда то  правда и всплывет

Posted
5 минут назад, Soich сказал:

разумеется, ничья и будет правильным результатом. А вот если кто-то из соревнующихся вдруг сможет преодолеть оппонента на карте выбранной им, вот тогда то  правда и всплывет

Пусть так. В любом случае, может быть интересно! С удовольствием посмотрю реплеи. Уже знаю, за кого буду болеть :)

Posted
1 минуту назад, artyom_ktk сказал:

Пусть так. В любом случае, может быть интересно! С удовольствием посмотрю реплеи. Уже знаю, за кого буду болеть :)

а я вообще ничего в этой околофонтанной затее не понимаю :)

Posted (edited)
10 минут назад, Soich сказал:

а я вообще ничего в этой околофонтанной затее не понимаю :)

Тоже не понимаю. Как и в ТТ :)

P. S. Я, конечно, за открытые участки карт. Никаких фонтанов, только противостояние на ровной поверхности без наличия каких-либо лишних объектов.

Edited by artyom_ktk
Posted
17 часов назад, 877727 сказал:

А почему ему? У него будет спарринг-партнер, а у меня нет?? 

Нечестно.

Памагити @Der_Wilde_Kater @SilentSmart @Monochromicus @UglyZopilote @makcumka82 @KoT_u3_KJIaHa_KoToB @KOLOHOUSENKA @кто-нибудь

Не только видосов) Практика на т-34-85, м-ке и Т-150, а также чутка с другом на 10-ках

Если ты насчет латыни - нет, это книги

чо надо-то?

Posted
Только что, makcumka82 сказал:

чо надо-то?

Потренироваться. будешь моим спарринг партнером в 9:00 по мск или когда нить еще?

Posted

А в чем вообще смысл этих дуэлей и спаррингов?

Выяснить, кому какую альфу и какое пробитие ВБР крутанет? Потому что выяснять таким образом какой танк лучше по меньшей мере странно.

 

Вообще, вся тема навевает воспоминания о пейсателях в ЛС года этак из 2012: разберешь какой-нибудь условный ИС-3 на Т-34-85, а он потом бежит к тебе в личку, обвиняет в том, что ты крыса, и зовет в треньку на поле Малиновки стреляться, потому что в таком честном бою он порвёт!!!! рас рас рас...

 

 

Posted
1 час назад, Der_Wilde_Kater сказал:

А в чем вообще смысл этих дуэлей и спаррингов?

Выяснить, кому какую альфу и какое пробитие ВБР крутанет? Потому что выяснять таким образом какой танк лучше по меньшей мере странно.

Именно. Тут дело вовсе не в том, какой танк лучше :D

 

@877727 Илья, у тебя неделя, до вечера воскресенья. 

Лично мне нужен перерыв от танков на месяц-другой, и свои дела есть. Да и ждать, пока ты в удобное тебе время соизволишь за комп сесть, я не буду - ну кто ты такой? 

Если что-то хочешь доказать - шевели лапками. 

Posted
2 часа назад, Grande_Leone сказал:

Именно. Тут дело вовсе не в том, какой танк лучше :D

 

@877727 Илья, у тебя неделя, до вечера воскресенья. 

Лично мне нужен перерыв от танков на месяц-другой, и свои дела есть. Да и ждать, пока ты в удобное тебе время соизволишь за комп сесть, я не буду - ну кто ты такой? 

Если что-то хочешь доказать - шевели лапками. 

я стараюсь. По идее, завтра с 9:00 до 12:00 по мск я смогу. В остальное время - сомневаюсь. Как тебе предложение?

Posted
20 минут назад, 877727 сказал:

я стараюсь. По идее, завтра с 9:00 до 12:00 по мск я смогу. В остальное время - сомневаюсь. Как тебе предложение?

Предложение плохое - я работаю. 

Молодец, старайся. Ты предложил дуэль - тебе и время на неё искать)

Posted

Моя главная проблема в том, что я сам не знаю, когда смогу сесть за компьютер. На той неделе не получилось, на этой, скорее всего, тоже, что касается следующей, я даже не знаю...

Posted
1 час назад, 877727 сказал:

Моя главная проблема в том, что я сам не знаю, когда смогу сесть за компьютер. На той неделе не получилось, на этой, скорее всего, тоже, что касается следующей, я даже не знаю...

Да уже пофиг, твой оппонент покинул чат(

Posted
В 14.02.2022 в 15:33, denik1109 сказал:

Да уже пофиг, твой оппонент покинул чат(

Ну в целом да. Как у меня будет возможность, я напишу ему, заинтересован ли еще он в этом мероприятии, а там видно будет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.