Перейти к содержанию
Авторизация  
Sevaev

т71

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение лт т71.

147.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=0PKzHfWmkXk#t=42

Как правильно играть на этом легком танке? Подскажите или дайте ссылку на нормальный гайд.

Поделиться сообщением

Хорошая идея - забубенить тему про Т71. В клане есть поклонники этой машинки  :Smile_honoring: 

Гайды давно не смотрел, но при случае буду ссылить на интересные репки и всё остальное, что попадётся по теме.

Поделиться сообщением

Да, отличный танчик. Удачное сочетание светляка и дамагера, одна из первых ласточек "зубастого света". Причем его срок "нерфов вскоре после ввода" уже прошел, что дает небольшую защиту от напильника :)

Маленький, пробивной, с удобным барабаном и приличным боезапасом, основные модули БК и двигла довольно крепкие (по 200 хп), что позволяет переживать попадания СТ без летальных последствий (Бульдогу, к примеру, в этом плане тяжелее, у него всего по 160 хп).

Легко прячется, легко кружит, быстро реализует барабан, быстро его перезаряжает. Отлично собирает агр школьников про "стрельбу голдой" так как изначально работает подкалиберами. Прекрасно дамажит, что видно из реплеев на ВотРеплейс.

Поделиться сообщением

Отличный танк! Гайды не смотрел. Играю обычно в два этапа, засвет в начале, если команда тупит и результата не вижу, ухожу на задний план и вылезая в тыл набиваю в попки тем, кто потяжелее. Но и покрутить на нем можно конечно, при условии, что путь отхода понятен или прикрытие есть.

Поделиться сообщением

Крутить на нем тяжело, на хайлевелах у большинства так башни быстро крутятся!

Поделиться сообщением

Попалась интересная репка - коллега на Т71 демонстрирует прекрасную тактику аккуратой крысы, рекомендую.

Поделиться сообщением

когда нибудь я найду время в него поиграть. а пока руки дрожат вообще его трогать. жду асю

Поделиться сообщением

когда нибудь я найду время в него поиграть. а пока руки дрожат вообще его трогать. жду асю

А когда на него Ася будет?

Поделиться сообщением

А когда на него Ася будет?

КТТС :) 

В ноябре не будет точно

Поделиться сообщением

в начале ноября на япесто

Я наверно под это дело штуга продам и возьму ягпантеру2

Поделиться сообщением

Оборудование какое ставите?

У меня - некошерный комплект крысы-дамагера-фраготыра-попо-подползателя-кустовика: просветлёнка + приводы наводки + стаб.

Поделиться сообщением

Линия Зигфрида, штурм. Ничего особенного - просто многократно отработанная удачная тактика для этой ситуации: свечу одних, дамажу - других, в миттельшпиле - прорыв на зелень ближе к центру. Всегда жирно настреливаю.

Поделиться сообщением

Оборудование какое ставите?

Скорость+свет : стаб-оптика-вентиль,+бензинчик:) http://wotreplays.ru/site/3181933#l_zigfrida-bah9l_cycahuh-t71

Поделиться сообщением

сегодня выкупил...если стабилизацию ещё апнуть как обещали...она итак приличная...лучшие бои сегодня когда сначала из кустов накидывал, потом бегал и отлавливал ротозеев...прямой контакт и ололо свет противопоказан...светить можно активно пользуя рельеф..ибо иначе смерть..но дамагер знатный..даже с 10-ми ( а они почти каждый бой) обычно в первой пятёрке ( тут уже печаль на лице..что за десятки если лт7 их передамаживает)..печаль, что на арту 3 снаряда уходит..упевают иногда и плюшкой плюнуть..правда раз т92 бк взорвал..было весело

Поделиться сообщением

сегодня выкупил...если стабилизацию ещё апнуть как обещали...она итак приличная...лучшие бои сегодня когда сначала из кустов накидывал, потом бегал и отлавливал ротозеев...прямой контакт и ололо свет противопоказан...светить можно активно пользуя рельеф..ибо иначе смерть..но дамагер знатный..даже с 10-ми ( а они почти каждый бой) обычно в первой пятёрке ( тут уже печаль на лице..что за десятки если лт7 их передамаживает)..печаль, что на арту 3 снаряда уходит..упевают иногда и плюшкой плюнуть..правда раз т92 бк взорвал..было весело

Т71 - весчь! Тибе понравица

Поделиться сообщением

Т71 - весчь! Тибе понравица

я его катал когда на 57 шёл..тогда просто места в ангаре не нашлось..продал со слезами..теперь вот вернулся к истокам так сказать ;)

Поделиться сообщением

блин, вотлевелин тоже рекомендуют для ЛБЗ табуретку :( по ходу, я реально встрял, решив сэкономить свободку и пройти лтшные задания на китайцах :facepalmic:

Поделиться сообщением

блин, вотлевелин тоже рекомендуют для ЛБЗ табуретку :( по ходу, я реально встрял, решив сэкономить свободку и пройти лтшные задания на китайцах :facepalmic:

Ну так, барабан это сила. И на урон, и на сбитие гуслей полезен.

Поделиться сообщением

Ну так, барабан это сила. И на урон, и на сбитие гуслей полезен.

у 59-16 тоже есть барабан, но с его пробоем на уровне А-20 разве что в антисвет можно играть <_<

начал путь к табуретке с М2ЛТ - ничего так пепелац, разве что поворачивать наотрез отказывается :Smile-izmena:

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Добрую половину задачь прошел "в лет" на ЛТ 4 лвл Японии КеХо. Т71 выкатывал 2 или 3 раза. И кое-что делал на Т49.

Поделиться сообщением

Добрую половину задачь прошел "в лет" на ЛТ 4 лвл Японии КеХо. Т71 выкатывал 2 или 3 раза. И кое-что делал на Т49.

окай, если не получится выполнить какие-то из детских задач по мере прохождения ветки, попробую обмануть систему на ЛТ4

UPD все задачи до взводных закрыл на М5

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Забавный бой..сначала оторвал башку т49, потом сжёг ат-7..в конце боя удачно свалился с моста с 0 урона, чем вызвал улыбку у сокомандника..ну я же кот..нам прыгать только в удовольствие  :) http://wotreplays.ru/site/4609628#tundra-monochromicus-t71

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От Saradge
      Играя на лт стал часто встречать в рандоме советский  легкий танк 7 уровня - ЛТТБ. И скока с ним один на один  не выезжал всегда получал по шапке.
      Честно очень вертлявый, быстрый, меня на Т-71 он обгонял со старта.
      Вроде бы и характеристики орудия не плохие.
      Кто нибудь его катает ?что о нем можете сказать?
    • От GeeKaZ0iD
      Советский лёгкий танк четвёртого уровня, один из лучших разведывательных танков в игре. Положительными сторонами танка являются скорость и маневренность, а при топовой пушке он может неприятно «жалить» противников на уровень выше себя.
      Предшественник среднего танка Т-34.

Достоинства: высокая скорость; прекрасная манёвренность; пробивное орудие; низкий силуэт; возможность использовать много тактик; выбор из двух орудий 76 мм Л-11 или 45 мм ВТ-42. Недостатки: крайне тонкая и слабая броня; малый запас прочности; относительно небольшой обзор; плохая приёмистость и сильная потеря скорости на поворотах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.