Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались статистику. СУ-76И - % побед = 58,1 (!). Вот такая вот не имба ни разу :D

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

 

/+/

Например, СУ-85И  =49,39% побед :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По wot-news ее успело купить 12к+ человек

Я прям-таки избранный :)

Правда не катаю, руки не доходят, а "любви с первого взгляда" не случилось... Косость-норма жизни, непривычно для ПТ, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз встречал в рандоме...

Для гайки и алешки проблем не представляет вообще.

Тихо умирает не приходя в сознание обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для ПТ4 третья ПТ будет проблемы создавать... Я даже не знаю таких плохих ПТ4. Разве что ФЦМ за счёт своих 400 метров обзора может Хетцера слепого завалить запросто, да и другим проблем доставить.А вот Су-76И явно антиЛТшная машина, но никак не противовес ПТ уровнем выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для ПТ4 третья ПТ будет проблемы создавать... Я даже не знаю таких плохих ПТ4. Разве что ФЦМ за счёт своих 400 метров обзора может Хетцера слепого завалить запросто, да и другим проблем доставить.А вот Су-76И явно антиЛТшная машина, но никак не противовес ПТ уровнем выше.

Для меня под определение "имба" подпадает только техника, способная надругаться над топами для в своих уровней боев, и даже выше, если ее берут туда прицепом...

Я понимаю что тут немало от рук зависит, но и в технике для этого должен быть какой-то задел.

А в иномарке его нет.

Так что это просто фановый танчик раков в песочке погонять в удовольствие :)

Потому его и с продажи сняли, ибо поняли - что щас его папки наберут и будут гнуть песочек "вудавольствие под пивко". А песочек будет плакать и уходить из игры не до донатив :)

Новички то если прем технику берут - то сразу Лёву или Дед-6. Зачем им прем третьего левела если они на обычный третий левел сядут в первый же день игры? :)

Вы скажете что есть же прем3 рак40?

Ну, как говорят представители одного народа: "а если да, то ну и что?" :)

Уныл Рак, прежде всего скоростью...

Весело не нем песок не погонять, будет все медленно и печально :)

Иномарка вроде чуть по резвее кажется...

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не разделяю мнения, что Су-76И имба. Это просто другой геймплей, для интереса. Это не кустовики-затейники, как ФЦМ или Су-76.

Кстати, если уж брать битву на дне списка, то, ИМХО, ФЦМ гораздо хуже себя чувствует себя, чем Су-76. Не успевает, иногда не пробивает пятачков или даже четвёрок (Мотя). Вот на третьем уровне они друг другу могут дать прикурить дай боже! И ещё есть карта, созданная для ФЦМ, провинция зовётся. Но надо для интереса пересчитать по реплеям: сколько у меня провинций было за всё время? Раз в 20 или раз в 30 боёв? Если раз в 10-15, то это великолепно...

Иностранка по другому должна играться, ну и обрезанный уровень боёв должен добавлять комфорта... Но страшиться массового наплыва и нагиба Иностранками антипеска? Сумлеваюсь я что-то... Это какая-то блажь у ВГ просто была: поставить на продажу и снять... реклама, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не разделяю мнения, что Су-76И имба. Это просто другой геймплей, для интереса. Это не кустовики-затейники, как ФЦМ или Су-76.

Так я и говорю, спецтанк для папок-нагибаторов "под пивко". Рак то особо не нужен, на нем под пивко оленей не погонять в песке :)

Картошка поняла что засилье будет в песке скилованных игроков решивших отдохнуть на раках и быстренько убрала его с продажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль возникла... на фоне того, как сейчас каждый день идут какие-то распродажи шмота, плюшек и танков... вдруг, на 1 день снова выкинут 76и со складов? :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль возникла... на фоне того, как сейчас каждый день идут какие-то распродали шмота, плюшек и танков... вдруг, на 1 день снова выкинуть 76и со складов? :)

этого я и жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бы еще обзор - у меня бы в ангаре появился любимчик, а так периодически испытываешь беспомощность, пока тебя РАК какой-нить разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавят 5 уровень боёв и выпустят в продажу.

 

Нет, не так.

Выпустят в продажу, а потом добавят 5 уровень боёв.

 

Вот смеху-то будет...    vremyzprovojdenie-31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то я не слышал, чтобы владельцы сабжа на нем страдали.

Виталь, а кто вслух скажет: "Вот я, блин, лошара! Выкинул деньги на ветер..."?  :)

Мне первые две СУ-76И (взводом) встретились в первый день продаж на Карелии.

Увы, парни не то, чтобы доехать до моей СУ-76 (без "И"!) - засветить не успели...

 

В "песке" - катаю регулярно. Могу с уверенностью сказать: сейчас ОЧЕНЬ редко встречаются сии девайсы.

Это не показатель "популярности"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это показатель того, что их просто купило мало народу. А онлайн сейчас огромный. Я вот купил ее, мастера взял и пока просто лень больше ездить. И так техники в ангаре много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.