Перейти к содержанию

877727_Hunter представляет: ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ ВСЕХ СТ-7


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю всем. 

Насчет комета - смешно против 9 лвл попукивать по 140 урона. 10 выстрелов - это даже не 1500 урона. Больше 10 выстрелов в бою с 9 лвл вам никто не даст настрелять. На т-43 это уже 1800. И это ощутимо. 2 с лишним выстрела того же комета. Чуть меньший дпм и чуть меньшее пробитие т-43 компенсирует альфой, плюс есть какая-никакая броня, это заметно.

Между прочим, комету точно так же смешно накинули от кромвеля, и его так же можно назвать шестеркой на 7 уровне. Что касается высказывания @Soich, то это абсолютно смешно - ругать танк, потому что его пушку имеют танки на уровень или 2 ниже. В первую очередь нужно смотреть не на название, а на ттх и пригодность в бою пушки. Кому-то еще не ответил, но время поджимает.Что касается моих результатов, то сделайте в конце концов поправку на скилл, показывая своих т-34-1 и прочее. Если кого-то интересует - пожалуйста, пишите в лс и на выходных, если получится, катнем взводом на ст-7, если позволят обстоятельства и интернет. Поправка на скилл - 300 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 877727 сказал:

Насчет комета - смешно против 9 лвл попукивать по 140 урона. 10 выстрелов - это даже не 1500 урона. Больше 10 выстрелов в бою с 9 лвл вам никто не даст настрелять.

Говори за себя.

И то я в тебе уверен)

52 минуты назад, 877727 сказал:

На т-43 это уже 1800. И это ощутимо. 2 с лишним выстрела того же комета. Чуть меньший дпм и чуть меньшее пробитие т-43 компенсирует альфой

Альфа в 180 единиц так же смешна против 9-ок, как и альфа в 150 единиц. Чтобы надамажить действительно много, ты будешь вынужден искать возможности играть от ДПМа. Теперь напоминаю: у Т-43 хуже стабилизация, хуже увн, хуже пробитие, хуже ДПМ. Короче говоря, реализовать Т-43 заметно сложнее. 

52 минуты назад, 877727 сказал:

плюс есть какая-никакая броня, это заметно.

Его броня - как пыль в глаза. Уверенно пробивается 6 уровнями на бб, и 5 уровнями на голде (читай - всеми педобирами, которые и есть основные соперники в бою). Для противофугасной слишком толстая, для уверенного танкования - слишком тонкая. Только удельную мощность портит (это проблема всех модификаций 34-ки в этой игре).

Я предпочту в ободке маски иметь 200 мм брони и знать, что отобью хоть чем-то (если повезёт), чем иметь весь лоб в 150 мм (или сколько там) и не отбивать ничем.

52 минуты назад, 877727 сказал:

Между прочим, комету точно так же смешно накинули от кромвеля, и его так же можно назвать шестеркой на 7 уровне.

Комета относительно Кромвеля прибавила в ключевых для ст моментах. Т-43 в тех же ключевых моментах прибавил меньше.

52 минуты назад, 877727 сказал:

Что касается моих результатов, то сделайте в конце концов поправку на скилл, показывая своих т-34-1 и прочее. 

Что касается каких-либо поправок... Ты и так берёшь 3 отметки на танках, постыдился бы прибедняться :D

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, @877727, нравится тебе т43, катай на здоровье, можешь Черчилль ган карриер купить и его катать, если нравится. Да хоть в ЛГБТ вступи.) Нас только не сманивай)

 

Если выбирать между ст 7, я возьму либо Комету, либо Пантеру. Но вот Т-43 врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Grande_Leone сказал:

Альфа в 180 единиц так же смешна против 9-ок, как и альфа в 150 единиц. Чтобы надамажить действительно много, ты будешь вынужден искать возможности играть от ДПМа. Теперь напоминаю: у Т-43 хуже стабилизация, хуже увн, хуже пробитие, хуже ДПМ. Короче говоря, реализовать Т-43 заметно сложнее. 

Стабилизация у т-43 вменяемая, да, хуже. чем у коета, но с ней можно жить. Что касается пробития и дпма... Напомни пожалуйста, сколько там разница? единственная ощутимая - пробитие голдой, и как раз-таки 40 лишней альфы перекрывает 5-10мм пробития и 150 дпма.

13 часов назад, Grande_Leone сказал:

Его броня - как пыль в глаза. Уверенно пробивается 6 уровнями на бб, и 5 уровнями на голде (читай - всеми педобирами, которые и есть основные соперники в бою). Для противофугасной слишком толстая, для уверенного танкования - слишком тонкая. Только удельную мощность портит (это проблема всех модификаций 34-ки в этой игре).

НЕУВЕРЕННО пробивается 6 уровнями на бб. У него одного (ну может еще кв-13) борта позволяют против ст-6 и ст-7 немного перекручивать, танкуя только за счет приведенки. Это раз. Второе - напомни, что там у комета с правилом трех калибров и рациональными углами брони? По приведенке т-43 неспособен танковать что то большее, чем ст-7 на бб, но вот рикошетить - пожалуйста. Меня только пару дней назад подряд при моем врыве на респ аэродрома не пробил в упор 704, а через 5 секунд почти что в клинче ису-152, как итог - нафармил с них 1500 урона и 2к ассиста. На комете ты бы никогда себе такого бы не позволил - тебя бы просто не простили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Grande_Leone сказал:

Что касается каких-либо поправок... Ты и так берёшь 3 отметки на танках, постыдился бы прибедняться :D

Относительно среднего игрока в рандоме - я папка. С файлами в квадрате.

Относительно вас мне еще многому предстоит научиться

Если бы ты дал пот в т-34-85 или т-150 или м6 или вот в т43, на котором в планах взятие, ты бы не напрягаясь это сделал. С кем-то из котов я может и вровень играю, но до большинства еще не дотягиваю. Единственное, опять же, мой потанцевал да и в целом график прогресса неумолимо растет вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 877727 сказал:

Второе - напомни, что там у комета с правилом трех калибров и рациональными углами брони?

Комета  играется по другому. От рельефов, например. У Т-43 УВН вниз -8, а у Кометы -12, и башня маленькая, и непробиваемые участки есть. И там где Комета будет только башню высовывать, Т-43 подставится сильнее.

18 минут назад, 877727 сказал:

Меня только пару дней назад подряд при моем врыве на респ аэродрома не пробил в упор 704, а через 5 секунд почти что в клинче ису-152, как итог - нафармил с них 1500 урона и 2к ассиста. На комете ты бы никогда себе такого бы не позволил - тебя бы просто не простили

Я бы и врываться не стал, а на голде от башни бы развалил. А попасть с 704 или ИСУ в башню мансующей Кометы - ну-ну, удачи:P

 

Просто выкупи Комету и поиграй после Т-43, вопросы отпадут сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 877727 сказал:

 На комете ты бы никогда себе такого бы не позволил - тебя бы просто не простили

Я на любом танке не позволил бы себе куда-то врываться, хотя бы теоретически предполагая, что там могут обитать одновременно ису и 704. Тебе просто повезло, что Т-43 не сдуло) 

Ну нравится - играй пока не прокачал нормальные танки :P

На Т-34-85 я брал отметки ещё на отцовском аккаунте, одни из первых были. И тогда это было нелегко. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 877727 сказал:

то сделайте в конце концов поправку на скилл, показывая своих т-34-1 и прочее

Ок, я был не прав. Но я никогда не хвастаю своей статкой и тем более никогда ей не меряюсь. Признаю, сравнение могло быть некорректным.

 

Но у меня есть аргумент.

В своё время я откатал несколько сотен боёв на Т-34-85 и Т-43. Это было очень давно, настолько давно, что никаких отметок не было в помине, а наций было 3 или 4 )))

Смотрим средний урон. На Т-34-85 у меня составляет 676 ед. А вот за 200 боёв на Т-43 ср. урон составил 628.

 

Думаю цифры более, чем красноречивы )) Кстати, вот тут ты можешь порадоваться, каким я был раньше раком )))))

 

 

PS.

Я наверное действительно перенесу обсуждения в ветку про СТ-7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Grande_Leone сказал:

@SilentSmart Илья, быть может, стоит последние сообщения переместить в более подходящую тему?

 

http://wotreplays.ru/site/13905877#peschanaya_reka-grande_leone-t-34-3

Почти нагнул. 6к суммарки, всё без 2 выстрелов по своему засвету - и я ещё только подбирался к заветному мастеру. Как жаль, что артовод поджёг без пробития, бой был уже выигран. 

  Показать контент

 

Я был уверен, что пишу в "коты нагибают". А это тема Ильи для Т-43. Блин, ещё и реплей сюда залил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Я бы и врываться не стал, а на голде от башни бы развалил. А попасть с 704 или ИСУ в башню мансующей Кометы - ну-ну, удачи:P

Мне было бы КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО посмотреть, как ты бы одновременно мансил от башни на голде и светил их для союзников. А это лишние 2к ассиста, да и лишние 1000 урона тоже, потому что их никто и не собирался светить, кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 08:57, Der_Wilde_Kater сказал:

Это ты на СУ-85 намекаешь? :)

СТ7 с пушкой от ПТ5 - это в целом не так уж плохо:) Например, если условной Комете 7 лвла дать 17-фунтовку от британской ПТ5 Арчер - это будет прям оч. круто:OK:

 

Если 17-фунтов с ттх от арчера, то лучше не надо

 

В 19.01.2022 в 09:33, never52 сказал:

Отлично, Илья, давай потом про ст 9 лвл., аналитику

 

Тогда заодно и ст-8

 

14 часов назад, Moelders сказал:

Илья, @877727, нравится тебе т43, катай на здоровье, можешь Черчилль ган карриер купить и его катать, если нравится. Да хоть в ЛГБТ вступи.) Нас только не сманивай)

 

Если выбирать между ст 7, я возьму либо Комету, либо Пантеру. Но вот Т-43 врядли.

 

Лучше Т20 и/или поляка. 

 

23 часа назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Польша.

CS-59. Сюрприз для меня номер раз. По характеристикам напоминает этакий Т-54 с орудием L7 или, если хотите, 121В на 9 лвле. Да, голда подкалиберная (вроде) и пробивает всего 293мм, но мне на Е 50 голды с пробоем 270 всегда хватало. На тестах не катал, но после составления этого блиц обзора захотелось. 3529 суммарки на 3 отметки, 8 место из 19.

 

Италия.

Prototipo Standard B. Сюрприз для меня номер два, но со знаком минус. Думал будет лучше. Но, видимо, по пути к имбаРоге, народ не особо может в контроль дозарядки, иначе объяснить результаты этого танка я не могу. На тестах катал, танк нравился, печалили только УВН назад но это и у немецких Леопардов присутствует. 3352 суммарки на 3 отметки, 13 место из 19.

 

P.S. Специально для @kaTok43rus. Хантер меня не кусал, клавиатуру не отдам:P

 

 

 

Поляк хорош. Итальянца сильно подрезали при нерфе. До нерфа была замечательная машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Лучше Т20 и/или поляка

Увы не имею ни того, ни другого. Т20 открыт, но не покупал. А поляков вообще не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Если 17-фунтов с ттх от арчера, то лучше не надо

С ТТХ от Файрфлая или Ахиллеса вполне неплохо было бы:)

32 минуты назад, 877727 сказал:

Мне было бы КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО посмотреть, как ты бы одновременно мансил от башни на голде и светил их для союзников. А это лишние 2к ассиста, да и лишние 1000 урона тоже, потому что их никто и не собирался светить, кроме меня

Мы скатываемся в словоблудие.

Основная претензия в Т-43 какая? Он практически ничем не лучше, чем Т-34-85, а вот уровень боев уже совершенно иной. Т-43 исторически переходная машина и в игре он имеет недостатки следующих по ветке советских СТ, но не имеет их преимуществ. Конкретно - баки во лбу и бк недалеко от них, а вот ВЛД по толщине и углу наклона до Т-44 сильно не дотягивает, да и подвижность основательно отстает.

 

Да, в условиях оборудования 2.0 как минимум с подвижностью можно что-то сделать, воткнув турбину, вентиль, паёк, скачав экипажу ББ и пожаротушение. Но это уже костыли...

P.S. А в чем проблема? Если ты играешь от башни, ты не светишь?О_о

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если рассматривать Т-43 как противника - то это танк, от которого чаще всего идут непробития по мне, но и который тоже порой рикошетит мои снаряды ))) Плюс на Минус - получаем примерно ноль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Да, если рассматривать Т-43 как противника  - получаем примерно бонус-код на урон :D

Я поправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Да, если рассматривать Т-43 как противника

то это танк, который крайне легко поджечь в лоб, со второго, максимум с третьего снаряда, и пофармить на этом немного больше дамажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

подвижность основательно отстает.

Так, стоп. Хватит. Остановитесь. Вы ищете проблемы там, где их нет. С полевой модернизацией и турбиной в слоте он едет под 60, ЧТО ЕЩЕ НАДО?

10 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Да, в условиях оборудования 2.0 как минимум с подвижностью можно что-то сделать, воткнув турбину, вентиль, паёк, скачав экипажу ББ и пожаротушение. Но это уже костыли...

Ну так тогда любой танк на костылях. Или ты на чифа ничего ставить не будешь, потому что и так имба?

 

11 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

P.S. А в чем проблема? Если ты играешь от башни, ты не светишь?О_о

ИСУ и 704-го ты не светишь. Если только ты не играешь от башни на расстоянии 50 метров от них)

7 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

то это танк, который крайне легко поджечь в лоб, со второго, максимум с третьего снаряда, и пофармить на этом немного больше дамажки)

А чинилку и красный фаллоимитатор в ангаре оставить чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 877727 сказал:

красный фаллоимитатор

И тут я понял, что 11 лет неправильно играл в танки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.