Jump to content

Сколько тем с реплеями?  

16 members have voted

  1. 1. Сколько тем с реплеями?

    • Одна общая
    • Две - для нагибучек и хвастливых
    • "Вапще пофую" (С)

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Posted
3 минуты назад, Gamer33ru сказал:

не умею ((

wotreplays.ru

 

заходишь через сайт WoT официальный, далее "ЗАГРУЗИТЬ" реплей, всё )

Posted
4 часа назад, SilentSmart сказал:

wotreplays.ru

 

заходишь через сайт WoT официальный, далее "ЗАГРУЗИТЬ" реплей, всё )

так а я вроде ссылку на вотреплейс кинул, или ее не видно? или про что то другое говорите?

 

а вот и в поражении мастер. тут интереснее

http://wotreplays.ru/site/13996828

shot_661.jpg

Posted
В 27.03.2022 в 17:52, SilentSmart сказал:

Реально тащилово в каждой клетке карты ))) счёт 3-9, потом 5-11

 

Т78 + дурацкая карта "Китайская стена"...

 

ERWi42SdJO.png

 

  Скрыть контент

EJsXbe8dss.png

 

4SMBI0I6Ta.png

 

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/13995383#granica_imperii-silentsmart-t78

 

Счёт 1-7. Враги: "изи, турбовин!".

Счёт 7-13. Враги: "Нибири, добьём!" Су-100 вражеский: "Дайте воЙна111"

Счёт 10-13. Враги начали о чём-то догадываться и нервничать.

Ну а с последними двумя, конечно, повезло. Было очевидно, что Валиант АФК, но вот что РБФМ такой подарок сделает, это ух!

Но везёт, как известно, тем, кто везёт! А вы с Тигром завезли, однозначно!

 

Модули странные. Я на Т78 всего несколько боёв сыграл, не понравился. Сведение долгое, точность средняя. Поэтому я ставил досыл, рога и не то приводы, не то УМП. А компоновка зачем, фугасами часто критуют или что? Я даже не задумывался, чтобы компоновку на картонные ПТ-снайперов ставить... Интересное! :hmm2:

Posted
3 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

компоновка

Я сейчас меняю компоновку на турбу ))

Т.е. 1 вариант для открытой рубки: оптика, рога, досыл
2 вариант: оптика, досыл, турбо (или сведение для 130ПМ, к примеру)

 

Вроде обзора и хватает с оптикой и всем фаршем - там далеко за 445м. Но всё-таки с трубой гораздо интереснее (при обязательном наличии оптики)))

Posted
1 час назад, SilentSmart сказал:

Я сейчас меняю компоновку на турбу ))

Т.е. 1 вариант для открытой рубки: оптика, рога, досыл
2 вариант: оптика, досыл, турбо (или сведение для 130ПМ, к примеру)

 

Вроде обзора и хватает с оптикой и всем фаршем - там далеко за 445м. Но всё-таки с трубой гораздо интереснее (при обязательном наличии оптики)))

Для 130 6рунтозацепы лучше турбо.

Я тестировал

Posted
10 часов назад, Monochromicus сказал:

Для 130 6рунтозацепы лучше турбо.

Я тестировал

Самое интересное, что Скорп имеет такую же хреновую проходимость. Прям один в один, на всех грунтах. Но у него и максималка выше, а уж удельная вообще почти на треть выше 22,23 против 16,67лс/т у голых машин.

Теоретические выкладки, кстати, подтверждают твои эксперименты.  С турбиной лучше, чем без неё, но с зацепами вместо турбины ещё круче выходит. Если честно, не ожидал этого!

https://tanks.gg/compare/su-130pm?t=su-130pm___-1.S.-1~su-130pm___-1.P.-1~skorpion-g

 

Или вот картинкой.

Первая Сушка без никто, вторая с турбой, третья с грунтозацепами. Как контрольная группа - Скорп без никто.

Спойлер

Проходимость.jpg

Заметьте, грунтозацепы дают даже чуть больше прибавку к скорости, чем турбина. И хотя удельная мощность ниже, набор скорости, скорее всего, будет идти лучше из-за меньшей сопротивляемости грунтов. И обратите внимание, насколько растёт скорость поворота! С 37,55гр/сек до 43,21!

 

42 минуты назад, Gamer33ru сказал:

продолжаю улучшать лбз на 279..

http://wotreplays.ru/site/13997831

shot_662.jpg

 

Этот чуть позже гляну. В предыдущих двух реплеях у тебя два варианта оборудки. У тебя два альтернативных стоит или ты просто эксперементируешь и пока не решил, на чём остановиться?

Я вожу 2 варианта:

трофейный малошум-стаб-боновая оптика

трофейный малошум-КОП (слот на разведку)-боновая оптика.

 

С одной стороны, Бураск очень годный ЛТ и сборку на свет я пользую регулярно. С другой, средний урон (именно урон) у меня еле 1100 превышает, что мало для такой тачанки. Я, конечно, много светом добираю, но всё равно топчусь на уровне 57-59% суммарного и никак даже первую отметку не возьму. Поэтому думаю, что и как поменять.

Малошум можно сменить на трофейные УМП (у Бураска почти как у Фритюра, управляемость утюга на скорости). Можно боновый вентиль, есть в запасе (целых два!).

Я смотрю, у тебя боновый стаб стоит. Но по идее, у Бураска стабилизация и так годная. Коэффициент разброса 0,10 от всего (что бы ни значила эта цифра, но это очень и очень мало, т.е. хорошо!). Ну по стабилизации башни бывает лучше, а вот при повороте корпуса и в движении 0,10 это просто великолепно. А вот конечная точность у Бура просто ужас, 0,40 голой машины с 100% экипажем. При обычном стабилизаторе 0,08, при боновом 0,07. ИМХО, именно на Бураске вообще не стоит своих 200 бонов на снятие! Трофейный, к слову, чисто по цифра в танкс.гг вообще не даёт отличий от простого стабилизатора.

 

В общем, пора делать тему для сравнения цифирь и личного опыта по оборудке на разных танках.

Posted (edited)

Скорп бегает гораздо шустрее сушки. Это одна из причин, почему я на нее забил. Я не знаю, что там выкручено, но даже с грунтозацепами сушка тупее Скорпа. Но уже не так, как вообще без всего. Удается набирать максималку и шпарить под 60.

А вот турбину почти не замечал.

Ну а то, что Скорп делает не только сушку, но и многие ст по динамике и максималке, это тоже факт.

Edited by Monochromicus
Posted

На волоске от ангара и слива. В конце осталось 4 танка, из которых 3 шотных просто до нельзя )))

 

Интересная кОточка )))

 

F6LTvc8l7y.png

 

Спойлер

10n4mFhvmm.png

 

v9iMQSIMTz.png

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/13999429#ruinberg-silentsmart-strv_m_42-57_alt_a_2

  • 2 weeks later...
Posted (edited)
В 29.03.2022 в 18:57, Nordmar_Hunter сказал:

Этот чуть позже гляну. В предыдущих двух реплеях у тебя два варианта оборудки. У тебя два альтернативных стоит или ты просто эксперементируешь и пока не решил, на чём остановиться?

Я вожу 2 варианта:

трофейный малошум-стаб-боновая оптика

трофейный малошум-КОП (слот на разведку)-боновая оптика.

 

С одной стороны, Бураск очень годный ЛТ и сборку на свет я пользую регулярно. С другой, средний урон (именно урон) у меня еле 1100 превышает, что мало для такой тачанки. Я, конечно, много светом добираю, но всё равно топчусь на уровне 57-59% суммарного и никак даже первую отметку не возьму. Поэтому думаю, что и как поменять.

Малошум можно сменить на трофейные УМП (у Бураска почти как у Фритюра, управляемость утюга на скорости). Можно боновый вентиль, есть в запасе (целых два!).

Я смотрю, у тебя боновый стаб стоит. Но по идее, у Бураска стабилизация и так годная. Коэффициент разброса 0,10 от всего (что бы ни значила эта цифра, но это очень и очень мало, т.е. хорошо!). Ну по стабилизации башни бывает лучше, а вот при повороте корпуса и в движении 0,10 это просто великолепно. А вот конечная точность у Бура просто ужас, 0,40 голой машины с 100% экипажем. При обычном стабилизаторе 0,08, при боновом 0,07. ИМХО, именно на Бураске вообще не стоит своих 200 бонов на снятие! Трофейный, к слову, чисто по цифра в танкс.гг вообще не даёт отличий от простого стабилизатора.

 

В общем, пора делать тему для сравнения цифирь и личного опыта по оборудке на разных танках.

Тупо смотрел сборку у Нидина + свои ощущения. Нидин , да и многие с руками, говорят, что бурасик в 1ю очередь про урон. А поскольку с руками у меня не все айс, я дополняю насветом.

В итоге стаба+вент+оптика/упм. Т.е. последнее выбирается от размера карты и необходимости светить вместо лт.

Поскольку бураск катают с пайками, то синий вентиль имеет общий смысл

 

 

А вот и 1й долгожданный. Один из самых сложных мастеров (для меня)

 

http://wotreplays.ru/site/14008557

shot_663.jpg

Edited by Gamer33ru
Posted

Короче, я тут в печали. Хотя только что обновил собственный рекорд чистого опыта по акку. До этого был Сомик (1730), до того Бурасик (1670).

Теперь на пятом уровне я поставил рекорд в 1756 (!!!) чистого! И нет, это не Черч3!

Почему в печали?

Потому что **** эти ВГ **** или Леста **** или Юша ****, короче, у меня самовыключилась запись реплеев! Судя по датам, с обновы 1.16. Может и моды виноваты, НО! Как получилось так, что у сына на акке галочка "записывать все" стоит, а у меня она пропала, хотя стояла там лет 8 (вот на этой конкретно машине уже больше 1,5 лет!).

3,14дорасы! :angry:

 

Поэтому ограничимся фотожопом. Хотя там всё было: и дуэли, и получение от арты, и охота на незаметных ПТ, и погоня за последним фрагом, который чуть меня не слил за 2мин 7 секунд до конца боя.

Ах да, есличо, это.... НЕ мастер! :cheewing: :shock:

Какие психи на нём играют?!

Спойлер

как минимум одного мы с вами знаем, да, товарищ Великий Инквизитор?!

Итого: мой самый непонятый танк (ну что в нём такого, чего нет в Черчилле?- спрашивал я себя перед боем). Экипаж обычный, даже без ББ, третий перк ещё не выкачан. Пайка нет, расходка простая. Ну голды много заряжено.

Итак: Рэдли, воин, калибр и стальная стена в фильме в фоторепортаже "Где, сука ВГ, мой, млять реплей моего самого эпичного боя?!"

Спойлер

shot_285.jpg

shot_286.jpg

shot_288.jpg

shot_288.jpg

shot_289.jpg

 

Видеомонтажа не будет. Блин. Да и гхыр с ним!

Posted
3 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Где, сука ВГ, мой, млять реплей моего самого эпичного боя?!

Я бы по-другому поставил вопрос. Где млять мастер? :D

Наверное, чтобы получить мастера на этом танке - нужно пройти игру :D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.