Перейти к содержанию

Коты нагибают, тащат и просто хвастаются


Сколько тем с реплеями?  

16 проголосовавших

  1. 1. Сколько тем с реплеями?

    • Одна общая
    • Две - для нагибучек и хвастливых
    • "Вапще пофую" (С)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, makcumka82 сказал:

а зачем стрелять фугасом в ВЛД ГВП ? 

А ты выбираешь, когда стреляешь с дистанции, куда именно снаряд полетит? 

Борщ, хоть и компактнее, но таки более удобная цель для фугасов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, Grande_Leone сказал:

Борщ, хоть и компактнее, но таки более удобная цель для фугасов. 

только компактнее

и таки да, если пробитие и урон фугаса более значительный, то смысл есть, а в данном случае - весьма сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фугасы загружал на него до ребаланса. Добирать шотных. Боекомплекта мне всегда хватало, да и тут на самом деле хватило бы. На гвп я АБСОЛЮТНО случайно фугас зарядил, промахнулся по кнлпке судя по всему. Я сам удивился когда ее с выстрела не забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 877727 сказал:

Я фугасы загружал на него до ребаланса. Добирать шотных. Боекомплекта мне всегда хватало, да и тут на самом деле хватило бы. На гвп я АБСОЛЮТНО случайно фугас зарядил, промахнулся по кнлпке судя по всему. Я сам удивился когда ее с выстрела не забрал.

Сегодня буквально только что играл на каене, потерял все хп расчищая об.дорогу на Перевале. Думал дождаться пока центр запушат и всем станет не до меня и я смогу подтянуться к их респу, но у них скорпион фражек увидел и побежал. В итоге он меня дважды не пробил, а мне он был на 3 фугаса. 2 я дал, а третим промахнулся из за просадки фпс, в итоге альфы не хватило и я умер. Весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безбашенная 100-ка на самой отвратительной для ПТ карте ))

 

Пройдено: 4,6 км ))

 

6ePWq339m1.png

 

Остальные:

Спойлер

ejrYx4KHO1.png

 

eu5WCffzAm.png

 

 

Реплей:

http://wotreplays.ru/site/14068480#f_ordy-silentsmart-su-100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый Мастер на замечательной лт:bush_wot:

 

Спойлер

shot_1080.jpgshot_1081.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/14077917#stepi-kolohousenka-amx_13_57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_011.jpg

Нашел для себя новый танк, в диком экстазе от него, сегодня сумасшедший взвод с @SilentSmart, нагиб был. Два папки - один просто папка, другой папка с файлами :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, makcumka82 сказал:

Сорре, музыка попалась излишне эпичная, но другой у меня под рукой не случилось :) 

 

Спасибо Макс

А это видео ты сам монтировал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 877727 сказал:

shot_011.jpg

Нашел для себя новый танк, в диком экстазе от него, сегодня сумасшедший взвод с @SilentSmart, нагиб был. Два папки - один просто папка, другой папка с файлами :Smile_glasses:

А мне третьим не предложили, хотя больше в чате никого не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOLOHOUSENKA нет слов - крут!!

 

Озвучка мега-фановая! Просто азарт +100500 )))

 

Кстати, тебе такой дефолтный коэф. увеличения в снайперском удобен?

Я ставлю х2, и лично мне (тут сугубо индивидуально) было совсем неудобно, когда ты выцеливал вблизи противника - прямо в глазах рябило ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SilentSmart сказал:

@KOLOHOUSENKA нет слов - крут!!

 

Озвучка мега-фановая! Просто азарт +100500 )))

 

Кстати, тебе такой дефолтный коэф. увеличения в снайперском удобен?

Я ставлю х2, и лично мне (тут сугубо индивидуально) было совсем неудобно, когда ты выцеливал вблизи противника - прямо в глазах рябило ))))

 

Илья я уже привык, не я пробовал как-то колесиком прицел выставлять, но не зашло:white_flag:, а по видосу и вправду вырвиглазно выглядит, особенно с такой перемоткой, Не в упрек Максу  @makcumka82:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KOLOHOUSENKA сказал:

а по видосу и вправду вырвиглазно выглядит, особенно с такой перемоткой, Не в упрек Максу

задача - сделать компактное видео, чтобы бой, а достойный внимания бой длится отнюдь не пять минут, влезал в 4 минуты.

у тебя бой прям длинный, и ни где не было долгого стоялова, которое можно обрезать, без потери смысла происходящего.

я стараюсь не использовать 3-х кратное ускорение, обычно только в начале видоса. далее, как правило, 2х. но тут пришлось везде использовать 3х.

 

кроме прочего, это идёт от того, что всё это эпичное музло обычно имеет длительность 2,5-3 минуты, а найти подходящий звук длиною 4-5 минут - это постараться надо.

если подходящего музла не нашлось, приходится в буквальном смысле растягивать имеющийся: подбирается кусок трека, который можно клонировать и повторять до тошноты, без потери общей целостности композиции. в данном случае именно так и было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 11:16, 877727 сказал:

shot_011.jpg

Нашел для себя новый танк, в диком экстазе от него, сегодня сумасшедший взвод с @SilentSmart, нагиб был. Два папки - один просто папка, другой папка с файлами :Smile_glasses:

Это ты его ещё до ребаланса не  видел. Прямой конкурент 34-85 был, и весьма успешный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Grande_Leone сказал:

Это ты его ещё до ребаланса не  видел. Прямой конкурент 34-85 был, и весьма успешный. 

на "кёнише" был ультимативным СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, makcumka82 сказал:

на "кёнише" был ультимативным СТ.

Особенно на премиумных боеприпасах. Первые по-настоящему большие рекорды опыта ставились на 3601 ещё в те времена, когда не было толстопарда, голдовые снаряды были только за голду и трава была зеленая. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2022 в 09:45, Grande_Leone сказал:

Это ты его ещё до ребаланса не  видел. Прямой конкурент 34-85 был, и весьма успешный. 

Ну динамика у него до сих пор неадекватная. Дайте ему горку, и он наберет 50, и он будет ехать 50. Раньше я играл плохо, более менее только на Т-150, потому что геймплей там был прост: пробиваешь, танкуешь. А тут ни брони нет, и пушка хуже (косые они обе, в остальном Зис-6 лучше), но хп и динамика это просто огонь. Планка 1800, настрой 2к, три отметки вперед

В 27.06.2022 в 01:50, denik1109 сказал:

А мне третьим не предложили, хотя больше в чате никого не было)

А мы уже начали по моему в тот момент, а лично мне потом вооюще не до клан чата было. Не горит и ладна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 877727 сказал:

Ну динамика у него до сих пор неадекватная. Дайте ему горку, и он наберет 50, и он будет ехать 50. Раньше я играл плохо, более менее только на Т-150, потому что геймплей там был прост: пробиваешь, танкуешь. А тут ни брони нет, и пушка хуже (косые они обе, в остальном Зис-6 лучше), но хп и динамика это просто огонь. Планка 1800, настрой 2к, три отметки вперед

Потому что его после ребаланса из ст в тт перевели, тогда и подвижность с орудиями подрезали... Взамен вроде хп только добавили. Оно и логично - это же вроде бы первый прототип Тигра. Но танк хороший угробили. 

У нас с батей это первая 6-ка в ангаре была. И первый фармер (до появления бесплатного Т34) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.