Jump to content

Recommended Posts

Posted

Встретились с Михаилом, его команда проиграла, но Миша сражался как лев  Медведь!!! ;)

Скрытое содержимое

Мишин оппонент  жопонент :), получил в то самое место и ретировался  :)

Скрытое содержимое

 

 

А вот и нет :) Моя команда победила. В концовке Витя оставался на борще и арта в самом углу. Витю арты заклевали, а арту 40/43 арта Конь в пвп выкуривала из угла. Костя2407 на Тип61 узнавал о себе много нового от кланов Елки и Коты. Совместными усилиями его гнали в нужных направлениях, иначе забивался под камень и стоял - щипал ягель:)

И да - в этом бою был игрок из клана Ёлки :) И с ним я тоже здоровался :)

 

Posted

А вот и нет :) Моя команда победила. В концовке Витя оставался на борще и арта в самом углу. Витю арты заклевали, а арту 40/43 арта Конь в пвп выкуривала из угла. Костя2407 на Тип61 узнавал о себе много нового от кланов Елки и Коты. Совместными усилиями его гнали в нужных направлениях, иначе забивался под камень и стоял - щипал ягель:)

И да - в этом бою был игрок из клана Ёлки :) И с ним я тоже здоровался :)

 

:D внимательный какой... не прокатило у меня, победу приписать :D

да на самом деле, чё то попутал...

а, понял - после того как меня арта почти шотнула - контузия и все дела, так что, не судите строго :)

Posted (edited)

А вот и нет :) Моя команда победила. В концовке Витя оставался на борще и арта в самом углу. Витю арты заклевали, а арту 40/43 арта Конь в пвп выкуривала из угла. Костя2407 на Тип61 узнавал о себе много нового от кланов Елки и Коты. Совместными усилиями его гнали в нужных направлениях, иначе забивался под камень и стоял - щипал ягель:)

И да - в этом бою был игрок из клана Ёлки :) И с ним я тоже здоровался :)

 

В упор, с полным сведением, не попал в рака на 61, играл на борще:facepalmic:,а еще говорят борщ это имба:arta:

Топ пуху даже покупать не буду... Посмотрел скрины это Дима пруф нас уже бросил тогда,мы поэтому проиграли,не считая моих ракований:P.

 

Edited by climhazzard
Posted

:D внимательный какой... не прокатило у меня, победу приписать :D

да на самом деле, чё то попутал...

а, понял - после того как меня арта почти шотнула - контузия и все дела, так что, не судите строго :)

 

я никогда не забуду твой конкурс взводный....

как ты там данные пересчитал и выкладку сделал.. с кого и за что снял баллы))))))))))))

красава)))

Posted

я никогда не забуду твой конкурс взводный....

как ты там данные пересчитал и выкладку сделал.. с кого и за что снял баллы))))))))))))

красава)))

:D

так там секретарша считала... отвлеклись мы с ней.... ну и попутали слегка ;)

x_7844be8b.thumb.jpg.2bbc5d5c38e2a2bf434

Posted

так так.. репку в студию)))))))))))))

Рома, если найду, то выложу. Но там строго 18+ :) У меня последнее время цензурные сообщения для союзных раков закончились :) 
И да - бан чата до третьего октября :)

Posted (edited)

Рома, если найду, то выложу. Но там строго 18+ :) У меня последнее время цензурные сообщения для союзных раков закончились :) 
И да - бан чата до третьего октября :)

Миша 3 дня играл и ругался похлеще сапожника,ни банчатов ничего.Может перестали за правду банить:P? Столько ботов 42-45% пп в своих тимах месяца 2 не видел.

Играли вчера с Димой бизоном и Игорем Shoot_You на 5лвл постоянно кидало к 7 лвл и в каждой тиме 3-4 блохи,все рашат по-центру,никакого спасения от них.

Первый раз пожалел,что нету у меня что-типа ис6,вот там сейчас неделю-две для кормежки ух:P.

А вы там что всей тимой 61му волшебных пенделей выписывали?:P

 

Edited by climhazzard
Posted

Миша 3 дня играл и ругался похлеще сапожника,ни банчатов ничего. Столько ботов 42-45% пп в своих тимах месяца 2 не видел.

Играли вчера с Димой бизоном и Игорем Shoot_You на 5лвл с 7 лвл и в каждой тиме 3-4 блохи,все рашат по-центру,никакого спасения от них.

Первый раз пожалел,что нету у меня что-типа ис6,вот там сейчас неделю-две для кормежки ух:P

 

А это идея! Витя, спасибо большое! Сегодня вечер ИСана шестого :)

Posted

Миша 3 дня играл и ругался похлеще сапожника,ни банчатов ничего. Столько ботов 42-45% пп в своих тимах месяца 2 не видел.

Играли вчера с Димой бизоном и Игорем Shoot_You на 5лвл с 7 лвл и в каждой тиме 3-4 блохи,все рашат по-центру,никакого спасения от них.

Первый раз пожалел,что нету у меня что-типа ис6,вот там сейчас неделю-две для кормежки ух:P

 

я похоже перехожу на першика)) типа фарм)

Posted

А это идея! Витя, спасибо большое! Сегодня вечер ИСана шестого :)

А это мысля!

А выходя на Блохе в рандом надо троллить и прикидываться ЦА, рашащей по полю на любом типе техники:

- Чо за фигню дали, картон ваще!

- Пушка гавно! Никаво не прабивает!

- Как на этом играть?! Отстой!

Posted

таки это Мишь.. мне есть уже 18... мне даже водку продают в магазине.. и без паспорта)))))))))))))))))))))

Да,  да я подтверждаю, Руныч мне видос показывал, им же и снятый..Там он в магазе, беленькую покупал, и  паЧпорт показывал продавщице..Так что норм..18 ему точно есть

Posted

Да,  да я подтверждаю, Руныч мне видос показывал, им же и снятый..Там он в магазе, беленькую покупал, и  паЧпорт показывал продавщице..Так что норм..18 ему точно есть

А там точно Руныч был ? :)

Posted (edited)

а это уже пофиг)))))))))))))))))))

главное беленькую)

А вот фиг тебе, а не пофиг.... коль не ты, так тебе 18 нет !

Котяра на аватарке явно до годика не дотягивает :21:

Edited by Adamanty112
Posted

А вот фиг тебе, а не пофиг.... коль не ты, так тебе 18 нет !

Котяра на аватарке явно до годика не дотягивает :21:

так это в молодости))))) 

за вермя пути собака могла подрасти)))

 

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.