Jump to content

Recommended Posts

Спустя некоторое время... заставил себя вновь... продолжить прокачку этого пепелаца...

Иногда ничего...

Но не оставляет ощущение того, что у этой нулЁвки только один плюс - рикошетная броня.

44 минуты назад, yridro сказал:

Спустя некоторое время... заставил себя вновь... продолжить прокачку этого пепелаца...

Иногда ничего...

Но не оставляет ощущение того, что у этой нулЁвки только один плюс - рикошетная броня.

как оно вообще, Юр? стоит  его грызть или Чуду котать лучше?

Только что, Antrix81 сказал:

как оно вообще, Юр? стоит  его грызть или Чуду котать лучше?

Андрей, на мой взгляд Чудик лучше и фановее на порядок. Но просто что то вГоловуСтукнула/решил все же десятку вкачать:vzzzz:...

Пока во всяком случае, для меня, это чисто проходной и достаточно муторный танк. На нем нет ни одного мастера, только первая, и одна отметка. Упарываться на нем даже и не хочется. просто буду прокачивать... прокачивать... прокачивать...

1 минуту назад, yridro сказал:

Андрей, на мой взгляд Чудик лучше и фановее на порядок. Но просто что то вГоловуСтукнула/решил все же десятку вкачать:vzzzz:...

Пока во всяком случае, для меня, это чисто проходной и достаточно муторный танк. На нем нет ни одного мастера, только первая, и одна отметка. Упарываться на нем даже и не хочется. просто буду прокачивать... прокачивать... прокачивать...

6к реально сделать на Чуде.

а вот для 8к, походу, только 10ку надо(

клятые лбз:wowp_Smile_playing:

2 часа назад, Antrix81 сказал:

6к реально сделать на Чуде.

а вот для 8к, походу, только 10ку надо(

клятые лбз:wowp_Smile_playing:

А причем тут ЛБЗ? Извини, мне это просто непонятно, т.к. я ЛБЗ специально не делал, и упираться для их выполнения не собираюсь.

Только что выполз:shock: из трени в песочнице на сабжике, на предмет залезания... Просто так от танка устал что, блин.. что просто играть уже и неохота.

Утес - залез везде где и лазал на Чудике, Редшир... блин... залезаю, но из за "прикольных" углов атаки ходовой... такой гиммор... Надо еще поотрабатывать Редшир.

Топь - знаменитая горка что на нижнем респе - берется достаточно уверенно, горка верхнего респа на А1 берется с трудом и с матом и скрипом.

Хочу еще раз напомнить всем шведоПТводам с осадным режимом такой вот момент...

Если танк начинает елозить, вернее - вести себя неадекватно, на склонах, камнях и проТчих узловых моментах заездов... зажимайте в это время ПКМ.

Конкретно в очень многих местах заездов помогает сделать танки управляемыми.

Но... актуальность и пользу от ПКМ желательно все же проверять для каждго конкретного места в трене.

Какие модули ставите?

Я вот думаю сетку на досыл поменять.

Это плюс секунда которой иногда не хватает.

1 час назад, ru_nn сказал:

Какие модули ставите?

Я вот думаю сетку на досыл поменять.

Это плюс секунда которой иногда не хватает.

У меня было все тоже что и на Чудике.

Только экипаж на чудике свой, а на нулёвке - с пуфика. Перков меньше. ББ нет.

6 минут назад, yridro сказал:

У меня было все тоже что и на Чудике.

Только экипаж на чудике свой, а на нулёвке - с пуфика. Перков меньше. ББ нет.

Да я пока три боя на полном стоке катнул.

Плюс в том что пуха с хорошим пробоем и рикошетная броня.

Инетересно что дальше будет...

18 часов назад, ru_nn сказал:

Да я пока три боя на полном стоке катнул.

Плюс в том что пуха с хорошим пробоем и рикошетная броня.

Инетересно что дальше будет...

а дальше будет великолепная 10ка, которая имеет неплохую броню (правило трех калибров ломает о нас 120мм орудия очень часто, что спасает нас от многих ст барабанных и не только, те же ТТ американские мучаются), время выхода из осадного режима всего 1.5 секунды, возможность разогнать бешеный ДПМ, что в совокупностью с классным пробоем и неплохой маскировкой делает эту ПТ опаснейшим противником.Я молчу о том что мы довольно таки часто играем в топе с 9ками и 8ками, а для них мы просто боги, можно даже в тупой размен порой идти, благо дпм позволяет.

12 часов назад, yridro сказал:

Захочется вернуться на Чудика...

я думаю не захочется, 10ка очень комфортная ПТ, но по горам наверное как юдес не ползает, но ДПМ у нее страшный, каждые 5.6 секунд снаряд с колосальным пробоем и неплохим уроном ломает лица  противников))))

мне просто есть с чем сравнивать, швед 9ка и топ отличаются друг от друга это реально ощущается, но даже несмотря на то, что на 9 уровне никто в моем ангаре не может сравниться с т95, шведа 103-0 я все же оставил, машина интересная.

Edited by DJAKAR888

3 часа назад, DJAKAR888 сказал:

10ка очень комфортная ПТ

Для меня иногда да, комфортно! Но... никак не получается  добиться какой то стабильности...

И вообще... Юр... ты... это... кончай так...

За 5К урону и 3К ассиста(свет), 4фрага (фулл10 уровень боя) - вторая степень:wowp_Smile_ohmy:...

Подумай о других!

1 минуту назад, yridro сказал:

Для меня иногда да, комфортно! Но... никак не получается  добиться какой то стабильности...

И вообще... Юр... ты... это... кончай так...

За 5К урону и 3К ассиста(свет), 4фрага (фулл10 уровень боя) - вторая степень:wowp_Smile_ohmy:...

Подумай о других!

тезка да я то тут вообще не при делах правда:45percent:на ней столько статюг катается они гады планку то и закинули, я то сам можно сказать новенький на шведе, у меня на нем всего то 140 боев.:)

Только что, DJAKAR888 сказал:

тезка да я то тут вообще не при делах правда:45percent:на ней столько статюг катается они гады планку то и закинули, я то сам можно сказать новенький на шведе, у меня на нем всего то 140 боев.:)

ну да, ну да...:papka:!

Не при делах блин...

3 минуты назад, yridro сказал:

ну да, ну да...:papka:!

Не при делах блин...

это не у меня 3 отметины на юдесе:)

Только что, DJAKAR888 сказал:

это не у меня 3 отметины на юдесе:)

Ну он же совсем другой.

На Букашке я в большинстве случаев просто теряюсь... то 5К, то меньше 1К... Просто действительно никак не "вЪеду"...

2 минуты назад, yridro сказал:

Ну он же совсем другой.

На Букашке я в большинстве случаев просто теряюсь... то 5К, то меньше 1К... Просто действительно никак не "вЪеду"...

главное что среднее значение говорит об обратном:Pкак бы не лихорадило, все равно 5к видимо чаще накидываешь чем 1к это факт:45percent:

Вчера катал на стоковом орудии. В одном бою расшибся о АМХ 30В(3 рикошета и 1 не пробил), в другом об меня расшибся Удес(3 или 4 рикошета)

Танк показался достаточно комфортным.

Edited by dgin_dm

7 минут назад, dgin_dm сказал:

Вчера катал на стоковом орудии. В одном бою расшибся о АМХ 30В(3 рикошета и 1 не пробил), в другом об меня расшибся Удес(3 или 4 рикошета)

Танк показался достаточно комфортным.

если 9ка зайдет, то 10ка точно залетит.

По сравнению с юдесом, стерва 9 имеет как минимум 2 недостатка, для меня неприятных - динамика и увн. Надо качать экипаж для вертлявости. Бешеные лт-ст, добежав до меня, не оставляют никаких шансов. Что до маскировки - уровень боев и минимум удобных карт нивелируют это преимущество.

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

По сравнению с юдесом, стерва 9 имеет как минимум 2 недостатка, для меня неприятных - динамика и увн. Надо качать экипаж для вертлявости. Бешеные лт-ст, добежав до меня, не оставляют никаких шансов. Что до маскировки - уровень боев и минимум удобных карт нивелируют это преимущество.

бешеные лт, если уж прорвались, в этой игре никому шансов не оставляют:)на счет карт я стараюсь все же угадать карту, сначала для разогрева могу сыграть на скорпионе Г как вариант, потом на тортике (на нем мне то же все равно куда попасть не парюсь) если за два боя вижу городские карты, беру стерву, очень часто кидает на карты с возможностью прострела (Степи, Эль Халуф, Мурованка, Прохоровка, Малиновка и тд) конечно не всегда везет, но я по такому принципу катаю уже около года, кинуло на стерве в Степи, след беру т95 и попадаю на Промзону или перевал (для т95 нет ничего круче коридорных карт).Ну и по такому принципу катать удобней, я редко играю несколько боев к ряду на одной и той же технике это чревато тем что как раз таки и будешь на тех картах сидеть где реализовать плюсы конкретной машины гораздо трудней.

Edited by DJAKAR888

еще один неплохой бой)

спасибо Станиславу.

http://wotreplays.ru/site/10590201#malinovka-ru_nn-strv_103-0

shot_038.jpg

shot_040.jpg

купил на подаренные левиафаном серные залежи.

столкнулся  с проблемкой.

на сток не лезут вентиль+сетка+рожки.

рожки неоценимы. 

но вот сетка не лезет с винтом, не понято? толи винт оставить и котать без сетки, или сетку поставить вместо винта...