Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, proof13 сказал:

Еще у Джексона бк поболее будет. Для меня это немаловажно было. Катал со стоковой башней, т.к. в ней пушка 90-мм без дульного тормоза. Минус стоковой башни - хп поменьше немного.

с 3х-4х перковым экипажем, пофиг на всякие тормоза :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник разродился аж 20-мин обзором M18 Hellcat... любопытненько, надо заценить ))

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Сантехник разродился аж 20-мин обзором M18 Hellcat... любопытненько, надо заценить ))

  Показать содержимое

 

он 1-й бой в топе на фуллголде откатал. правдо на колобка. а в целом норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ. выкупил обратно хелку. экипаж бомжики, катавшиеся на хелке и ушедшие с нее на чаппи, потом на шерманов... в итоге 1.8 перки, 75% основной профы. буду качать. хелка хороша по маскировке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 в 23:32, proof13 сказал:

Еще у Джексона бк поболее будет. Для меня это немаловажно было. Катал со стоковой башней, т.к. в ней пушка 90-мм без дульного тормоза. Минус стоковой башни - хп поменьше немного.

дульный тормоз больше демаскирует? квг на это давно болт положили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 в 23:32, proof13 сказал:

Минус стоковой башни - хп поменьше немного.

Одинаково.

В 01.07.2016 в 17:25, Antrix81 сказал:

Джексон может поймать рикошет влд.

В моем первом Мастере я танканул выстрелы от ИС-6, ВЗ-111 и ИС. После чего всех их разобрал. Представляю как у них горело. Больше такого счастья мне не выпадало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Одинаково.

Со стоковой башней 560 хп, с топовой 590 хп.

7 часов назад, chirurgohmm сказал:

дульный тормоз больше демаскирует? квг на это давно болт положили...

Как бы не было, но я катал со стоковой башней, с пушкой без дульного тормоза. Сам замеры не проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, proof13 сказал:

Как бы не было, но я катал со стоковой башней, с пушкой без дульного тормоза. Сам замеры не проводил.

Последнее время много таких котоводов извращенцев встречается в рандоме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал его больше полугода назад :P Так что не знаю, где ты и кого встречаешь :)

Кстати, здесь последняя страница в основном не о Хэлкате, об отличии его и Джексона. Я про Джексона свои посты писал.

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Последнее время много таких котоводов извращенцев встречается в рандоме :)

это скорее нубоботы))) со стоковой пушкой и башней хелкет не более чем неповоротливый светляк)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Antrix81 сказал:

это скорее нубоботы))) со стоковой пушкой и башней хелкет не более чем неповоротливый светляк)))

 

Со стоковой ( предтоповой) пушкой и башней хеллкат очень даже хороший танк. Более голдозависим, но с шикарным ДПМом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boomer101985 сказал:

Со стоковой ( предтоповой) пушкой и башней хеллкат очень даже хороший танк. Более голдозависим, но с шикарным ДПМом. 

иными словами т67 перенесенный уровнем выше.  мдя. дпм просто адовый

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть вопрос. ввиду хорошей подвижности, отличной маскировки - есть ли смысл в сети, и не заменить ли ее на оптику, при наличии досыла и рог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, boomer101985 сказал:

Со стоковой ( предтоповой) пушкой и башней хеллкат очень даже хороший танк. Более голдозависим, но с шикарным ДПМом. 

С пробитием 177 играть против 8лвл по-моему просто мазахизм,никакой дпм тут не поможет.

Без прем акка я на топовой не всегда выхожу в нули. При том что экономлю голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, climhazzard сказал:

С пробитием 177 играть против 8лвл по-моему просто мазахизм,никакой дпм тут не поможет.

Без прем акка я на топовой не всегда выхожу в нули. При том что экономлю голду.

Да ничё так играется. Вполне терпимо. Хотя я Хэла не люблю, но накатал на нём 3 тыщи боёв. При том большая часть из них уже после нерфа. И как минимум половина из них это с 8 лвл. Воевать можно...

8 минут назад, Antrix81 сказал:

кстати, есть вопрос. ввиду хорошей подвижности, отличной маскировки - есть ли смысл в сети, и не заменить ли ее на оптику, при наличии досыла и рог?

Маскировка никогда лишней не бывает. Так что я за классику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizzary сказал:

Да ничё так играется. Вполне терпимо. Хотя я Хэла не люблю, но накатал на нём 3 тыщи боёв. При том большая часть из них уже после нерфа. И как минимум половина из них это с 8 лвл. Воевать можно...

Так ты на топе играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Antrix81 сказал:

кстати, есть вопрос. ввиду хорошей подвижности, отличной маскировки - есть ли смысл в сети, и не заменить ли ее на оптику, при наличии досыла и рог?

После нерфа - нет. У хелка отсутствует динамика и маневренность. У него есть только максималка для занятия тех точек, где надо включать трубу. Для многих из них, сеть необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера после выкупа выкрабил. не в хвостомерку потому что без медалей и афка ел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет у меня Хелка после выкупа. попал в топ, на одну из лучших карт..

Скрытый текст

shot_301.jpg

Илья @SilentSmart вот простейший рейдер. http://wotreplays.ru/site/8419416#ognennaya_duga-antrix81-m18_hellcat

от картофельной системы засвета в ахуе - сотка не светилась при выстреле, но засветилась когда задвигалась. и сколько там было метров до вражьей фв?... явно меньше 445.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.