Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат

Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

 

ТТХ

Спойлер

efAHCrXuuRg.jpg

 

 

Скрины

Спойлер

XLwhjxTqzbg.jpg

 

sh9VtbmQBP0.jpg

 

1fxPPoKtFC4.jpg

 

 

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат

Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

 

ТТХ

  Показать контент

 

 

Скрины

  Показать контент

 

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))

видел его на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на Sherman VC Firefly
3 часа назад, SilentSmart сказал:

В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат

Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

 

ТТХ

  Скрыть контент

efAHCrXuuRg.jpg

 

 

Скрины

  Скрыть контент

XLwhjxTqzbg.jpg

 

sh9VtbmQBP0.jpg

 

1fxPPoKtFC4.jpg

 

 

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))

Без маскировки к тому же. И разве у линейного фуфлая не такой же увн? Увн у него, скажем так, хреновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

Без маскировки к тому же. И разве у линейного фуфлая не такой же увн? Увн у него, скажем так, хреновый

 

Возможность нассать на лицо любой восьмерке, думаю, вполне компенсирует эти недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K03JIRN сказал:

 

Возможность нассать на лицо любой восьмерке, думаю, вполне компенсирует эти недостатки.

ага. вот только маскировки может не хватить. а сожрать, закрутив, иц 3/6 - уделки не хватит, увы

пипиас получшее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка переделанный прокачиваемый "Светлячок". Чуть повыше максималка, чуть пониже удельная мощность.

Мне не видится нужным, Sentinel AC4 Exp хоть выглядит чудно и пушка у него гнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орудие случаем не от FV201 (название точно не помню) марафонный ТТ 7 уровня о_О ? Его давали до марафона на Е25

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поражение!      

Карта: Прохоровка      

Танк: Sherman VC Firefly      

Урон: 4 005 ( 5)      Опыт: 2 854       

Очки прогрессии: 5       Боны: 1      Экипаж: 7 573       Кредиты: 75 294      

Достижения: «Основной калибр» Знак классности «Мастер» 

______________________________     1    

WN8: 15 654    EFF: 3 452

http://wotreplays.ru/site/13003451#prohorovka-jijijijijijijijijijiji-sherman_vc_firefly

Отвернулась удача со шкодой, решил он упороться на меня. Думал, уже, всех поубиваю. И некстати прилетел финальный чемодан от косейшей арты. Фиг тебе, Рома, а не Колобок с воином и Рэдли )) Хороший ст.

Спойлер

shot_047.thumb.jpg.7a11e03108c55e294fc5f0b654c2e5f3.jpgshot_048.thumb.jpg.eed9fef3cff9f475e4fb5d526cb75afc.jpgshot_049.thumb.jpg.6056d57d1413462cc69a63c95fca4e85.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кого в Ангаре есть, поделитесь кто как применяет. Может какие хитрости, тонкости.

Дошёл до 77-78% отметки и чет стопарнулся. Хотя машина не такая уж ходовая, чтоб явные затруднения вызывать, но чет никак не могу я в отметки. 

Пока юзаю на бб-шках в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moelders сказал:

У кого в Ангаре есть, поделитесь кто как применяет. Может какие хитрости, тонкости.

Дошёл до 77-78% отметки и чет стопарнулся. Хотя машина не такая уж ходовая, чтоб явные затруднения вызывать, но чет никак не могу я в отметки. 

Пока юзаю на бб-шках в основном.

Как пт. Начинаем осторожно, от дистанции. Далее по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Moelders сказал:

У кого в Ангаре есть, поделитесь кто как применяет. Может какие хитрости, тонкости.

Дошёл до 77-78% отметки и чет стопарнулся. Хотя машина не такая уж ходовая, чтоб явные затруднения вызывать, но чет никак не могу я в отметки. 

Пока юзаю на бб-шках в основном.

По отметкам в районе 90% пока встрял.

Очень не хватало подвижности в турбобоях, поэтому катаю сейчас в сборке турбина в профильном слоте, досыл и оптика. Подумываю о замене досылателя на прицел.

Экипаж в принципе ПТшный, маскировка и бб у всех, взяты также лампа, перки на обзор, стабу и бесконтактную боеукладку. Катаю с пайком.

 

По тактике - как Вова написал, в начале при возможности - ПТ стиль, потом едешь со стадом и пытаешься настреливать. Благодаря турбине за стадом можно успевать:)

P.S. Правда у меня коллекционный Файрфлай, премиумный тоже есть, но не катал. По ттх они вроде как идентичны.

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

По отметкам в районе 90% пока встрял.

Очень не хватало подвижности в турбобоях, поэтому катаю сейчас в сборке турбина в профильном слоте, досыл и оптика. Подумываю о замене досылателя на прицел.

Экипаж в принципе ПТшный, маскировка и бб у всех, взяты также лампа, перки на обзор, стабу и бесконтактную боеукладку. Катаю с пайком.

 

По тактике - как Вова написал, в начале при возможности - ПТ стиль, потом едешь со стадом и пытаешься настреливать. Благодаря турбине за стадом можно успевать:)

P.S. Правда у меня коллекционный Файрфлай, премиумный тоже есть, но не катал. По ттх они вроде как идентичны.

Вот я тоже подумываю о прицеле, но отказываться от вентилятора чет не хочется. Досыл нужен, оптика боновая стоит. Стрелять желательно только при полном сведении, как я заметил, очень часто летит в край круга. 

Стабилизация тоже страдает. Думал и насчет стабилизатора, но опять же хз чем жертвовать.

Экипаж пока не очень. Он старенький, с Центуриона. Бб, ремонт и маскировка докачивается. У командира лампа. Щас следующим перком заряжу уже на обзор, король бездорожья и, наверное, плавный поворот башни.

 

Тоже стараюсь катать как пт. Но чет все равно не особо прет. В районе тысячи хорошо если настреляю, а надо 1500 желательно среднего. 

Вов, @Monochromicus на фланги где тт бодаются ездишь? Или когда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Moelders сказал:

Вот я тоже подумываю о прицеле, но отказываться от вентилятора чет не хочется. Досыл нужен, оптика боновая стоит. Стрелять желательно только при полном сведении, как я заметил, очень часто летит в край круга. 

Стабилизация тоже страдает. Думал и насчет стабилизатора, но опять же хз чем жертвовать.

Экипаж пока не очень. Он старенький, с Центуриона. Бб, ремонт и маскировка докачивается. У командира лампа. Щас следующим перком заряжу уже на обзор, король бездорожья и, наверное, плавный поворот башни.

 

Тоже стараюсь катать как пт. Но чет все равно не особо прет. В районе тысячи хорошо если настреляю, а надо 1500 желательно среднего. 

Вов, @Monochromicus на фланги где тт бодаются ездишь? Или когда как?

Стандартные пт позиции. Никаких боданий со стадом)

У меня пока 1343 среднего. Скорости таки не хватает. Я только на Боевом пропуске катаю. Сама по себе машинка скучновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Moelders сказал:

Дошёл до 77-78% отметки и чет стопарнулся. Хотя машина не такая уж ходовая, чтоб явные затруднения вызывать, но чет никак не могу я в отметки. 

Пока юзаю на бб-шках в основном.

Хочешь отметки - играй агрессивнее. Чем более агрессивно играешь, чем ближе к противнику находишься - тем больше у тебя возможностей для настрела, подсвета и добивания. При этом не перегибай палку: Шерман лишён брони и ошибку не простит.

Начинать - да, вполне возможно со стандартных позиций для пт. Но не засиживайся на них, особенно на Шермане - твоя подвижность и без того ограничена.

Старайся разменивать хп в необходимых ситуациях на протяжении боя. Да, хп нужно и важно экономить, НО если ты настрелял 2000 урона в победившей команде и остался фуловый - значит, ты переосторожничал: мог настрелять 2500, размениваясь до ваншотного состояния твоего Шермана.

Не упускай перекатки противника в самом начале. 170 урона тут, 330 урона там - вот и средний поднимешь на 250 урона за бой. Например, заезд лт/ст на центр на карте Монастырь. Дополнительный бонус: можешь оценить реальный разъезд союзников, а не их траектории движения, и понять, куда ехать самому, чтобы не слиться в одиночку. Имхо, для техники поддержки это наилучшая тактика в начале боя.

Это первое, что пришло в голову из советов для отметок. Всё это работает, опробовал на Каноне лично. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grande_Leone сказал:

Хочешь отметки - играй агрессивнее. Чем более агрессивно играешь, чем ближе к противнику находишься - тем больше у тебя возможностей для настрела, подсвета и добивания. При этом не перегибай палку: Шерман лишён брони и ошибку не простит.

Начинать - да, вполне возможно со стандартных позиций для пт. Но не засиживайся на них, особенно на Шермане - твоя подвижность и без того ограничена.

Старайся разменивать хп в необходимых ситуациях на протяжении боя. Да, хп нужно и важно экономить, НО если ты настрелял 2000 урона в победившей команде и остался фуловый - значит, ты переосторожничал: мог настрелять 2500, размениваясь до ваншотного состояния твоего Шермана.

Не упускай перекатки противника в самом начале. 170 урона тут, 330 урона там - вот и средний поднимешь на 250 урона за бой. Например, заезд лт/ст на центр на карте Монастырь. Дополнительный бонус: можешь оценить реальный разъезд союзников, а не их траектории движения, и понять, куда ехать самому, чтобы не слиться в одиночку. Имхо, для техники поддержки это наилучшая тактика в начале боя.

Это первое, что пришло в голову из советов для отметок. Всё это работает, опробовал на Каноне лично. 

Спасибо! 

Будем стараться. :Smile_honoring:

Правда, шибко борзеть не дают еще и УВН, а не только отсутствие брони.

Надо ловить золотую середину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй Рэдли на Шермане или сказ о том, как меня обломали с Пулом.

 

Спойлер

Суки:45percent:

 

Спойлер

shot_001.jpg

 

shot_002.jpg

 

shot_003.jpg

 

Видеомонтаж здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут не совсем в тему, наверное, ибо играл на коллекционном Firefly.

Не то, чтобы нагибал, да и бой в итоге слили, но 3к дамаги - это 3к дамаги:)

http://wotreplays.ru/site/13980571#parizh-der_wilde_kater-sherman_firefly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.