Jump to content

Recommended Posts

Posted

а кто катал вместе с китайцем? стоит оно того?

а то собираюсь на китайцев идти, и вз мне понравился а какать соло не охото

"Какать соло" - Вань, ты чем это занимаешься?  :)

залипаю на клаве

Posted

Всем, привет. Давненько присматриваю данную машину для "фана".

Стоит ли ее качать, играю без према (как доходность ветки, кол-во опыта). Мне надо будет набить 9-10млн. серебра, и 500-550 тыс. опыта. Стоит ли этим заниматься (заморачиваться)?!.

Posted

Без према на бб, играется в небольшой минус/небольшой плюс (без учета акций). По ветке с т43 могут быть проблемы, в остальном хорошие танчики в ветке.

Posted

Я сам ее хочу получить в ангар, вот тока встал вопрос через какую ветку идти к ней.

Posted

Рекомендую все-таки через традиционную. А-43 на своем уровне не кактус, но слабее 34-85, А-44 топ орудие косое и сводитсся 3,5 секунды, что при неплохой подвижности просто ад. Стоять и сводиться обычно возможности нет, а с вертухи оно не попадает. 416 специфичен, но урона может вывозить много, а Т-44 очень приятен и готовит к 54ке.

Posted (edited)

Вяло иду к объекту 140 му- осталось опыта 180 тыс. буду руки прямить
Полчаса назад на 54-ке, тупо перестрелял 140-го... В "дуэли".Может просто Алень попался... Три выстрела по мне: один рикошет от башни (ну точно - Алень), одно попадание по гусле, один - с дамагом...

140-й - с трех моих выстрелов ушел в ангар.

"Голдой" не пользуюсь: в "минуса" "увозит" моментально...

Орудие - Д-10Т2С.

Д-54  - ставил-пробовал. Не впечатлило. Может не понял его...

"Имба" ли "писятчетвёрка"? Не знаю...

Танк - приносит много фана. И уносит немало серебра...

Не забуду один бой в Степях (около года назад), когда тремя 54-ми с южного респа сделали  круг по всей карте. Уничтожая всё на пути... Матов наслушались...  :teethhappy:

Edited by Papik4x
Posted (edited)

Просто перестрелять в лоб ст10 СССР на Т-54 практически невозможно. У Д-10Т2С скорострельность немного больше 7,5 выстрелов в минуту, а у 10к - больше 9. Так что перестреливаться можно только в том случае, если есть возможность куда-то спрятаться или танкануть.

P.S. То, что ты описал на карте Степи - то самое, ради чего стоит выкачать Т-54 и собрать взвод из 3 таких танков=)

Edited by mishutka88
Posted

Пошел все таки по старой ветке, так уже был в вое время открыт т43 (в то время я был еще раком) будем учиться на ст учиться)

Posted

Я просто оставлю это здесь. NaVi_Straik. Этим все сказано.

http://wotreplays.ru/site/2465704#self

215тыс. на пополнение боекомплекта, это что он стрелял снарядами с урановыми наконечниками что ли.

Пять боев и минус 1 млн. да машинка любит серебро.

Планирую как нибудь вкачать эту "ца-цу".

Posted

Просто перестрелять в лоб ст10 СССР на Т-54 практически невозможно. У Д-10Т2С скорострельность немного больше 7,5 выстрелов в минуту, а у 10к - больше 9. Так что перестреливаться можно только в том случае, если есть возможность куда-то спрятаться или танкануть.

P.S. То, что ты описал на карте Степи - то самое, ради чего стоит выкачать Т-54 и собрать взвод из 3 таких танков=)

Я же не написал, что в лоб его перестрелял...Я - лбом к нему (корпус - был скрыт холмиком), он - бортом...  Точно - Алень.
  • 5 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
Posted (edited)

Вот нефига себе дамага на мастера надо набить))

Ну что же прокачался на этих выходных до Т-54)продал Т-44 купил сей сабж))пока в стоке особо его прелестей не понял)И встал вопрос на что первым идти: орудие двиг или гусли?

Edited by Saradge
Posted

Орудие Д-10Т2С, потом гусли, потом движок. Прибавка к динамике от топовой ходовой за счет проходимости очень заметная.

Posted (edited)

Серег, таракан это комплексный танк- и полностью раскрывается только в топе. Поэтому даж не знаю с чего его посоветовать качать. Спроси Мишутку :)

Edited by Turuhtan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.