Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Чтото не заметил у нас на форуме темы о данном апарате. Сейчас катаю 44 ( в стоке была ужасна) сейчас топ и плавно иду к т 54, хотелось узнать что это за зверь и с чем его едят. На форуме много кричат "имба" "машина нагиба" и тд. Так как на форуме много постов не адекватны и не несут смысл, хотелось бы услышать оценку адекватных игроков катавших на данной машине. А также сравнение с т44.
только купил и попробовал...сейчас на нем топбашня(за свободку), топрация и топдвигло(от предыдущих), стокгусли и предтопствол(с 44) на голде...экипаж с 44 переученный за серу 90%(+5% от бобра+5% от вентеля) с 3 перком на 96%(бб+лампа+глаз+король+плавный ход+снайпер+плавный поворот+бесконтактная бк+радиоперехват)...оборудование досыль, вентель, стаб...что хочу сказать: самые смелые ожидания оправданы :great:

фан в чистом виде...

я понимаю тех, кто продает остальные машины и оставляет только ее...

Edited by chirurgohmm
Posted

Вчера усиленно днищенски фармил на яге 88 и наконец то купил 54ку. Посадил экипаж с бэхи. Не выкатил еще пока ни разу. Щас в сомнениях. Имеется 55 тыс свободки- что взять?- пуху(какую из топов?), гусли или двиг? - (башня открыта)- тока надо серы заработать? Какие перки ставить- ремонт понятно, а что лучше бобр или маскировка?

Posted

1. Брать пуху однозначно. Я бы посоветовал орудие Д10Т2С, поскольку оно очень хорошо стабилизировано и быстро сводится.2. Бобр актуален только с вентилем и пайком, я бы посоветовал 1 перком кэпу лампу, остальным ремонт, 2м - кэпу ремонт, наводчику ППБ, мехводу короля или ПХ, заряжуну ББУ. 3 маскировку всем.

Posted

С кем нибудь катанул бы сегодня вечером во взводе 54ок. Миш, ты как на это смотришь? У коммандира- лампа, рем, у навода рем, плав поворот, у мехвода- рем, плав ход, у заряжуна- рем, радиоперехват. + неполная маскировка на 54% у всех. Из оборудования- оптика, стаб, досыл. Что брать третьим расходником? (большая ремка? масло?)

Posted

Автоматический петушитель, так как баки во лбу. Не 62ка конечно, но, бывает, горит.По поводу вечера - посмотрим, в целом не против.

Кстати, Д10Т2С располагает к голдострельству=)

Posted

Катаю на д-54, менее эффективен, чем Михаил в плане дпма, но зато не голдострел, ну и иногда ббха с меньшим пробитием, лучше кума с большим.

Posted

Мой таракан оказался с норовом, пришлось продать так как укротить сего зверя я не смог. 4 вечера мазохизма, после чего 160к свободки и здравствуй Об.140. Объектик ко мне в первом же бою подластился воином))

Posted (edited)

Я вчерась мастера на таракане взял. На 58 бою. Полбоя арту гонял в руинберге- разбежались как тараканы- правда пасскучи ушел :(

Edited by Turuhtan
Posted

В тот вечер, когда мы катали с Димой TeeMonster-ом и Мишей Turuhtan-ом я исследовал Т-62А, объект 140 исследован и куплен довольно давно. Но Т-54 не продам и катать не перестану, машинка очень фановая и комфортная ИМХО.

Posted (edited)

а кто катал вместе с китайцем? стоит оно того?

а то собираюсь на китайцев идти, и вз мне понравился а какать соло не охото

Edited by 9122
Posted

Миш, поедем сегодня?
Возможно...Вчера после работы вообще вымотанный пришел, даже играть не хотелось.

Сегодня, надеюсь, будет полегче.

Вань, не пробовал, если честно. Китаец 9 лвла достойный аппарат и по идее в связке с парой 54-к должен действовать весьма неплохо.

Posted

а кто катал вместе с китайцем? стоит оно того?

а то собираюсь на китайцев идти, и вз мне понравился а какать соло не охото

"Какать соло" - Вань, ты чем это занимаешься?  :)
Posted

Вяло иду к объекту 140 му- осталось опыта 180 тыс. буду руки прямить

Миха привет. С руками дружище у тебя все отлично! Сам вчера видел как ты на 54-ке играешь. У тебя еще поучиться можно!))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.