Jump to content

Recommended Posts

Posted

А я даже не обращал внимания куда попал)слиться можно и в топе)а если кидало к 10 никуда не лез, поддерживал танки караулил попы и борта противника))

  • 2 months later...
Posted

Ну что,покатались вчера втроём вжводиком,а вроде так и ничё,когда три 54ки)))  Блин,как то я совсем увлёкся 5 уровнем :(    54ка уже больше года как в ангаре,а боёв на ней с гулькин нос,и те в минусах(((

Posted

я уже почти год как не катал Т54, но когда качал т62.. очень понравилась 54ка.. особенно раскрылась на пухе дс-10т2с

танк так и не продал... рука не поднялась)))

Posted

У меня кстати к таракану сразу было не очень хорошее отношение. Произошло это из-за завышенных ожиданий, так как практически везде Т-54 позиционируется как самый лучший СТ. Наверное он и был когда то нереальной имбой, вот только я приобрел его уже после нерфа :(. Насмотревшись старых гайдов, думал - вот счас разорву рандом. А реальность возьми и ткни мордой об стол, причем со всего размаха. До сих пор помню первое разочарование, когда Лева абсолютно спокойно шил меня в башню. Пригорело тогда дико. Но потом успокоился, стал играть гораздо аккуратнее и танк начал реально нравиться. Для меня, "таракан" в теперешнем виде гораздо комфортнее на своем уровне, например, того же Т-44. Он очень универсален. И геймплей на нем получается очень интересным. Но, ИМХО - Т-54 ни разу  не имба, а просто хороший и интересный СТ.

Posted

...А реальность возьми и ткни мордой об стол, причем со всего размаха. До сих пор помню первое разочарование, когда Лева абсолютно спокойно шил меня в башню. Пригорело тогда дико. .....

А имба это не означает "пуленепробиваемый"

Posted

54 - имба не в привычном смысле этого слова. Огромное количество ЦА на ней тупо сливается, имея примерно 900 среднего урона и 46-48% побед. Таракан тащит исключительно в прямых руках засчет своей универсальности. Он может и дамаг в огромных количествах наносить, будучи правильно укомплектован - может и посветить зачетно. Всего-то и нужно - подстраивать свою игру под окружающую ситуацию. Иногда посветить, иногда ворваться, иногда - поПТшить из кустов.

 

Что касается нерфа башни - я его особенно не заметил. Таракан, который стоит и танкует башней - глупый таракан. Д-10Т2С позволяет высунуться, ввалить дамажку и спрятаться прежде, чем по тебе сведутся и отсреляются. А если успеют - с огромной долей вероятность будет попадание в край башни и рикошет.

  • 2 months later...
Posted


Таракан тащит исключительно в прямых руках

ну не знаю, не знаю... форма моих клешней мало напоминает руки, но у меня ещё ни одной девятке так легко не набивалась дамажка

Posted

ну не знаю, не знаю... форма моих клешней мало напоминает руки, но у меня ещё ни одной девятке так легко не набивалась дамажка

ну да, играешь ты на нем неплохо, лучше меня :)

  • 2 months later...
Posted

что-то не пошла у меня 54-ка. наверное потому что ожидал от неё большего. а её шью прямо в лоб башни чуть ли не 8-е уровни. на основе вряд ли буду качать. она ещё и серебра жрёт немерено

Posted

что-то не пошла у меня 54-ка. наверное потому что ожидал от неё большего. а её шью прямо в лоб башни чуть ли не 8-е уровни. на основе вряд ли буду качать. она ещё и серебра жрёт немерено

Андрей, с башней там не все так однозначно. Местами брони стало меньше, но за счет более сплющенной формы улучшилась приведенка. Стиль игры Т-62А, когда ты высовываешь башню и настреливаешь по КД для Т-54 сейчас не подходит, но если играть в стиле высунулся - быстро дал дамажку - ушел, то башня вполне себе отбивает снаряды и дает регулярные рикошеты. Орудие Д-10Т2С вполне позволяет играть именно так из-за хорошей точности, стабилизации и скорости сведения.

 

Если вкатаешься в машинку - покажешь на ней очень хорошие результаты, уверен.

  • 2 months later...
Posted (edited)

Я наконец-то выгуляла т-54. Первые 2 боя в стоке. Сейчас топовые башню и орудие поставила, остальное со временем. Нравится, но еще привыкать и привыкать. А еще много фармить.

 

 

Edited by majskij_zhuk
Posted

Я наконец-то выгуляла т-54. Первые 2 боя в стоке. Сейчас топовые башню и орудие поставила, остальное со временем. Нравится, но еще привыкать и привыкать. А еще много фармить.

 

 

1. Какое орудие поставила? Очень надеюсь, что Д-10Т2С, с которого изучается Объект 140, оно значительно комфортнее по всем параметрам, кроме пробития ББ снарядов и весит на пару сотен КГ меньше, чем Д54.

2. Если орудие и башня уже установлены - сперва рекомендую изучить ходовую, прибавка к подвижности от нее просто огромная, двигатель дает существенно меньше, его можно оставить напоследок.

Posted

1. Какое орудие поставила? Очень надеюсь, что Д-10Т2С, с которого изучается Объект 140, оно значительно комфортнее по всем параметрам, кроме пробития ББ снарядов и весит на пару сотен КГ меньше, чем Д54.

2. Если орудие и башня уже установлены - сперва рекомендую изучить ходовую, прибавка к подвижности от нее просто огромная, двигатель дает существенно меньше, его можно оставить напоследок.

поучил бы игре на таракане)))

дамаг сильно тырить не буду чес слово))))))))

Posted (edited)

поучил бы игре на таракане)))

Я еще не постиг дзен этого танка настолько, чтобы учить на нем играть. У меня всего лишь жалкие 60% и 2к среднего урона. Смотрю на 80% и 3,3к Страйка, и как-то грустно становится...

 

А если серьезно - ставишь Д-10Т2С, грузишь БК пополам ББ и кумулями и едешь нагибать. На 7 лвлы и картон заряжаешь ББ, на толстолобиков - голду. Отдельный кайф - взводная игра в 3 Т-54, при которой по фокусу уничтожается все, что попадается на пути. Плюс есть небольшие ньюансы, к примеру: если Т-54 притирается к борту немецкого танка - он в большинстве случаев не может опустить до нее ствол, либо же может выцелить только самый верх башни. Вывод - входим в боковой клинч, елозим вдоль борта с разной амплитудой и караем вражину, наслаждаясь его бессилием.

Edited by mishutka88
Posted

1. Какое орудие поставила? Очень надеюсь, что Д-10Т2С, с которого изучается Объект 140, оно значительно комфортнее по всем параметрам, кроме пробития ББ снарядов и весит на пару сотен КГ меньше, чем Д54.

2. Если орудие и башня уже установлены - сперва рекомендую изучить ходовую, прибавка к подвижности от нее просто огромная, двигатель дает существенно меньше, его можно оставить напоследок.

Да, поставила д10, конечно, предварительно почитала про орудия, еще бы, столько свободки вложила :)

Михаил, спасибо за совет, а то я думала движок сначала исследовать, на ходовую надо 14к опыта, так что совсем скоро. Чувствуется, динамики не хватает иногда, тем более, я пробовала полностью топовую 54-ку. 

И еще, боеукладка. Частенько критуется. На т-44 меня она вообще не беспокоила. А на т-54 у меня уже 2 раза башня отлетела. :Smile_smile: Она где расположена? Я думала где-то справа в башне, но кажется, что везде. Ну я пока играю немного неаккуратно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.