Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, ZTV сказал:

Могу просто слить последние реплеи. Все на Скорпах по разному играют. Я на нем и Гриле уже год катаю. Играю от 1-2 линии часто. Сменил досыл на сетку недавно, т.к. без твоего засвета нет мастера. 

доброго времени суток))

Тимофей вчера хорошо катнули) особенно последний бой вытащен за 5 сек. до конца боя)))))

приятно было познакомиться и всегда рад покатать скорпиона))) ну и есть чему учиться у тебя и твоих ребят..

хотя сейчас плотно подсел на немецкого)))) уж больно шустрый он и альфа радует.. когда Е100 на 600 бб проходит... очень приятно))

18 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Для скорпиона г это не минус

+++++++ это ведь мясо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

А как фармит? 

С ПА - отлично, без ПА - норм... Во всяком случае играя без ПА, от акции до акции, на "пайки и аптечки"..., лямов 20-25 наскребаю:45percent: для новых закупок колы и т.п... Играю практически все время  соло.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно акция была и скорпиончик рублей по 900 был. Интересно будет ли еще так?

нынче 1100. жаба внутри соей гооловы бесснуется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Для скорпиона г это не минус

Если бы у него отношение обзора к маскировке было такое же как у мелкого скорпа - то, безусловно, не минус, а так минус, да еще помноженный на огромный базовый обзор десяток, которым они кроют СкорпионаГ как бог черепаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Если бы у него отношение обзора к маскировке было такое же как у мелкого скорпа - то, безусловно, не минус, а так минус, да еще помноженный на огромный базовый обзор десяток, которым они кроют СкорпионаГ как бог черепаху.

Спасибо, буду знать. А то я 200 боев сыграл, и не заметил что это минус. Как говорится в дурацкой рекламе: а мужики то и не знают (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Спасибо, буду знать. А то я 200 боев сыграл, и не заметил что это минус. Как говорится в дурацкой рекламе: а мужики то и не знают (с).

Ну для тебя может и не минус - ты привык тяжей катать и по щам получать.

А меня мои почти 6к боев на елке приучили беречь свое ХП и играть в тактику чито-крысы из кустов, поэтому для меня сарайность и отсутствие маскировки у немецкого Г... - это серьезный минус, а вот мелкий скорпиоша - это такая елка на седьмом левеле. :) 

Поэтому я с удовольствием вам оставляю десятые уровни - фармите на них сами :)

А я туда буду заглядывать исключительно по фанчику - ваншотнуть кого нить ББ-шечкой на Т92 или задолбать ракана на гуслянке из артобата-10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Ну для тебя может и не минус - ты привык тяжей катать и по щам получать.

Спасибо, что напомнил мне о моих привычках. И отдельное спасибо за то, что не причислил меня к тем, кто получает удовольствие от получения по щам :P

 

А если кого-то заинтересует наш интеллектуальный спор, скажу, что в игре почти не осталось карт для игры в тактику чито-крысы. На остальных картах тактика на скорпе г не сильно отличается от тактики на американском скорпе, с у четом некоторых особенностей, таких как вращаемая башня на 360 градусов и мобильность на скорпионе г, или возможность на сабже сыграть чуть более рискованно за счет маскировки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый играет свою игру как чувствует, делясь соображениями с совзводными. Лично для меня давно стата не важна (растет сама по себе значит играю норм) играю уже год только на Скорпе и Гриле в удовольствие. Во взвод беру только со связью. В конце года буду качать Шведские ПТ. 

Требование пока только одно: смотреть в бою за совзводным и миникартой, не молчать, делиться инфой в бою. По окончания боя проанализировать результат взвода, сделать выводы. Если совзводный постоянно получает больше опыта за бой, то задуматься о смене позиций на определенных картах, покататься рядом с ним и понаблюдать за его манерой игры. 

Вот моя концепция отдыха в игре.

Изменено пользователем ZTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZTV сказал:

Просто каждый играет свою игру как чувствует, делясь соображениями с совзводными. Лично для меня давно стата не важна (растет сама по себе значит играю норм) играю уже год только на Скорпе и Гриле в удовольствие. Во взвод беру только со связью. В конце года буду качать Шведские ПТ. 

Требование пока только одно: смотреть в бою за совзводным и миникартой, не молчать, делиться инфой в бою. По окончания боя проанализировать результат взвода, сделать выводы. Если совзводный постоянно получает больше опыта за бой, то задуматься о смене позиций на определенных картах, покататься рядом с ним и понаблюдать за его манерой игры. 

Вот моя концепция отдыха в игре.

:wowp_Smile_teethhappy: таки целая работа)))) 

игра ВУдАвольствие это берешь много пива, коньяк.. виски.. ну кто что выбирает и понеслось)))))

если я так сяду и жены нет дома.. вы сами связь заглушите))))))))))))))

в целом ты верно говоришь.. надо смотреть и брать самое лучшее либо то что тебе подходит под стиль..

вот пример.. 

ты любишь первую вторую линию.. а вот Каток наоборот с соседней карты крысит))) 

и тут уже переплетение разных стилей.. 

для меня еще важно чтоб такие стили переплетались и находили что то общее в виде победы в каждом бою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kaTok43rus сказал:

А я туда буду заглядывать исключительно по фанчику - ваншотнуть кого нить ББ-шечкой на Т92 или задолбать ракана на гуслянке из артобата-10 :)

Блин, я тоже так хочу. Давай-ка поможешь сегодня докачать М12?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, spartakchamp сказал:

Блин, я тоже так хочу. Давай-ка поможешь сегодня докачать М12?:)

С десятками?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

С десятками?!?

Зачем же? На скорпе.

Докачаю, буду брать М40/43. А там уж до Т92 рукой подать.

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, spartakchamp сказал:

Зачем же? На скорпе.

Докачаю, буду брать М40/43. А там уж до Т92 рукой подать.

40/43 тоже хороша говорят, но я ее не помню - я ее выкачал и прошел когда был оленешей и вообще до 0.8.6

Надо бы наверное выкупить ее да покататься

Там же еще одна няша есть - М53/55, так что готовь лишний экипаж :)

А так покатаем конечно, если я в дивижен не уйду сегодня - они там какое то дополнение выпустили с другим геймплеем и необходимостью заново качать новых персов - надо заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

А так покатаем конечно, если я в дивижен не уйду сегодня - они там какое то дополнение выпустили с другим геймплеем и необходимостью заново качать новых персов - надо заценить

Да я сам купил тут по распродаже последний Tomb Rider. Сижу и просто кайфую. Никакие танки рядом не стоят, может звезду собью да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей @ZTV, выложи репку с твоим рекордом по опыту (где я раковал). Хочу пересмотреть твою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.