Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, makcumka82 сказал:

Да КАК вы на ней играете???

У меня даже после трёх боёв на ней болезненные ожоги на месяц остаются.

Да нормально вроде. Правда из-за появившегося пристрастия к кумулям часто в минус, зато весело. Со своим уровнем грусть тоска пичаль, бегают, суетятся. Зато на дне красота! Вылазит такой солидный топовый тяж, весь такой бронированный, а ты ему кумульком по морде. Если бы еще попадать, да по гуслям не бить, вообще бы чудесный аппарат был. Но это мое ИМХО, так как я ни по танкам, ни по арте ни эсперд ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CEPBAJl сказал:

Да нормально вроде. Правда из-за появившегося пристрастия к кумулям часто в минус, зато весело. Со своим уровнем грусть тоска пичаль, бегают, суетятся. Зато на дне красота! Вылазит такой солидный топовый тяж, весь такой бронированный, а ты ему кумульком по морде. Если бы еще попадать, да по гуслям не бить, вообще бы чудесный аппарат был. Но это мое ИМХО, так как я ни по танкам, ни по арте ни эсперд ни разу.

ну хрен знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CEPBAJl сказал:

Да нормально вроде. Правда из-за появившегося пристрастия к кумулям часто в минус, зато весело. Со своим уровнем грусть тоска пичаль, бегают, суетятся. Зато на дне красота! Вылазит такой солидный топовый тяж, весь такой бронированный, а ты ему кумульком по морде. Если бы еще попадать, да по гуслям не бить, вообще бы чудесный аппарат был. Но это мое ИМХО, так как я ни по танкам, ни по арте ни эсперд ни разу.

До-о-о-о-о!

В лицо леве на 700 урона! Красота и оргазм!

http://wotreplays.ru/site/5586450#utes-katok43rus-m44

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж для 53/55 на ней натаскан. Ну, точнее сказать, это её экипаж ушёл на 9 уровень, с дополнительно на первый перк (БоБр) выученным  на 44 же наводчиком. Но пока стоит без гавриков, ждёт скидки на рекрутов. В планах на этой "учебной парте" подготовить ещё для 92, ну и после на неё сядут уже постоянные джи-ай. 

Уже из сказанного можно понять, что горит от Сорок Четвёртой у меня не так что часто и не так чтоб сильно. Хороша, чертовка, говоря короче.

Да, особо куммами не увлекаюсь - если в бою летит уж больно хорошо да толстых вкусных тяжей хватает, то вряжаю. Ну и напоследок, когда уже за мной идут и остаётся хлопнуть дверью погромче, желательно в ходе хлопка намотав на дверную ручку фаберже охотника - тоже кумм хорош для этого! :P  Ну и если ЛБЗ на урон, когда телефонные делал - не было у меня ничего играбельного лучше этой повозки.  А в рядовых боях могу не заряжать голдишку чуть не неделями.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планка после 9.18 стоит по прежнему. Только катку закончил, там за ОК при 1,7к+ фломастера нидали :cry2:  И не в топе же был, в подвале! Кстати, на 44 он покамест так и не покорился, хороняка! Висит 1степень. 

Да, ещё раз кстати. С новым балансом для машин, которым все равно, кого бить  - что -2, что +2 - стало труднее опыт набивать. Ну и Фломастеров тоже. Топов-то теперь, как пряников в песне - не хватает на всех :( Соответственно и эксплуатации стало меньше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
55 минут назад, SilentSmart сказал:

Внезапно Амвей921 выпустил гайдик по М44 ))

  Показать контент

 

Значит точно скоро понерфят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, phaggi сказал:

Значит точно скоро понерфят

Ну он там явно говорит, что НЕ имба ) но хорошая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на М44 много лбз выполнил, ещё тех, старых. Хотя большинство было без доп. условия. Хорошая арта. Но М40/43 и М53/55 лучше, более приятно играются, и мяса для них больше, и не такое оно быстрое, бои длятся дольше, значит настрела и оглушения у нас тоже больше. Надо только перетерпеть М12. Я когда стал играть на М40/43, понял, что на М44 не вернусь. Поэтому пересадил с него экипаж (4 перка между прочим) на М53/55. И ни разу не пожалел. Поэтому как арто-рак арто-ракам советую не останавливаться на М44, а идти дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, phaggi сказал:

Значит точно скоро понерфят

На стриме с разработчиками Белецкий сказал что выделяется на общем фоне, и за ней уже выехали. Так что, да, похоже что скоро нерф :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Поэтому как арто-рак арто-ракам советую не останавливаться на М44, а идти дальше. 

Арта для хорошего взводного отдыха. Фармит опять же. Оставил в ангаре ее. Жаль, что ее тоже превратят во что-то серое и бесформенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Я на М44 много лбз выполнил, ещё тех, старых. Хотя большинство было без доп. условия. Хорошая арта. Но М40/43 и М53/55 лучше, более приятно играются, и мяса для них больше, и не такое оно быстрое, бои длятся дольше, значит настрела и оглушения у нас тоже больше. Надо только перетерпеть М12. Я когда стал играть на М40/43, понял, что на М44 не вернусь. Поэтому пересадил с него экипаж (4 перка между прочим) на М53/55. И ни разу не пожалел. Поэтому как арто-рак арто-ракам советую не останавливаться на М44, а идти дальше. 

Неправильный совет :)

Из амеров в ангаре должны быть М44 и М55

43 и 12- нафиг не нужны. Т92 - строго на любителя садо-мазо. И раньше была и сейчас такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nordicbambi сказал:

На стриме с разработчиками Белецкий сказал что выделяется на общем фоне, и за ней уже выехали. Так что, да, похоже что скоро нерф :(

не скоро, если вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сабже настрелял чуть больше, чем (внимание!) вся оставшаяся команда вместе (!) взятые :facepalmic: есессно слив..... как арта может накидать БОЛЬШЕ, чем 14 игрАков в команде??? ну объясните мне!!!! :facepalmic:

 

Upd. Урона было почти 2к. Я был в топе (3 танка 6 ур). Почти все красные, но были и хорошие игроки, например, зелёный люкс. На него и надежда была, но он вскоре закончился (( В конце оставалось 2 неплохие ПТ 4 ур, но они вылезли и умерли в итоге от двух ЛТ 4 ур :facepalmic:

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kaTok43rus сказал:

Неправильный совет :)

Из амеров в ангаре должны быть М44 и М55

43 и 12- нафиг не нужны. Т92 - строго на любителя садо-мазо. И раньше была и сейчас такая же.

а мне M40/43 зашла, 2 отметки на стволе есть, выкупил 9ку но пока на стоке не ощущаю всей её мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DJAKAR888 сказал:

а мне M40/43 зашла, 2 отметки на стволе есть, выкупил 9ку но пока на стоке не ощущаю всей её мощи.

на стоке она призвана удивлять противника скоростью перезарядки.

Очень деморализует врагов и хорошо можно реагировать на изменения обстановки, чтобы вовремя помочь.

Я катаю оба ствола, но по времени как раз больше на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kaTok43rus сказал:

на стоке она призвана удивлять противника скоростью перезарядки.

Очень деморализует врагов и хорошо можно реагировать на изменения обстановки, чтобы вовремя помочь.

Я катаю оба ствола, но по времени как раз больше на стоке.

а правда, что  топ свтол выбивает в среднем 400-450 хп (при том что на фугасах у него 1100 по моему урон) по сути так же как и сток? у меня знакомые кто катал его на топ стволе говорят не ощущают разницы в нанесенном уроне стоком или топовым орудием.:hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DJAKAR888 сказал:

а правда, что  топ свтол выбивает в среднем 400-450 хп (при том что на фугасах у него 1100 по моему урон) по сути так же как и сток? у меня знакомые кто катал его на топ стволе говорят не ощущают разницы в нанесенном уроне стоком или топовым орудием.:hmm2:

разницы не ощущают из-за скорострельности - урон в минуту у них в среднем одинаковый получается.

топовым можно бахнуть хорошо по чему нить мягкому - на фулочку. И нередко. По разному там картонию...

я когда один на ней выезжаю - я еду на стоке, а если взводом - то беру топ. взводные помогут удержать направление лишних 10 секунд моей перезарядки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Осваиваю новый класс техники. :) И совсем еще "зеленый" экипаж учится вместе со мной. :)

Ничего эпичного, но случайно получилось перебить все САУ противника. 2 из них прямой наводкой. :)

 

shot_294_1.jpgshot_295_1.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/11290229#l_zigfrida-artyom_ktk-m44

 

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artyom_ktk сказал:

Осваиваю новый класс техники.

 

«Хорошая машина. Мне не понравилась.» :Smile-playing:

 

 Очень уж пологая траектория. Не закидывает. Но в остальном комфортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.