Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeeKaZ0iD

Премиум для нагиба на 5 лвл

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, по случаю сегодняшней акции можно купить премы с неплохими скидками.

Собственно что из картошкопремов, которые есть в магазине, сейчас гнёт рандом на 5 лвл?

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?level=5

Важно. НЕ ЛЬГОТНЫЙ УРОВЕНЬ БОЁВ :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

Товарищи, по случаю сегодняшней акции можно купить премы с неплохими скидками.

Собственно что из картошкопремов, которые есть в магазине, сейчас гнёт рандом на 5 лвл?

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?level=5

там нет нагиба за бабло.

Черчилль хорош адовым количеством вывозящего опыта и для прокачки экипажа. На евроакке у меня уже есть первый перк и ок.40% за 30 боёв :) 

Поделиться сообщением

Только что, makcumka82 сказал:

там нет нагиба за бабло.

Черчилль хорош адовым количеством вывозящего опыта и для прокачки экипажа. На евроакке у меня уже есть первый перк и ок.40% за 30 боёв :) 

Черч у меня есть) Второй прем за историю аккаунта)

Но для экипажа я предпочитаю КВ-220)

Но они оба льготы :(

Поделиться сообщением

Только что, GeeKaZ0iD сказал:

Черч у меня есть) Второй прем за историю аккаунта)

Но для экипажа я предпочитаю КВ-220)

Но они оба льготы :(

вот кв220 у меня нет

Поделиться сообщением

39 минут назад, makcumka82 сказал:

вот кв220 у меня нет

Так как сейчас 3-ки играют максимум с 4-ми, то льготы-5 сейчас сосут за обе щеки. В лучшем случае играешь одноуровневые бои, где напротив тебя стада т67. Поэтому при нынешнем балансере они не актуальны. Сам пересел с СУ-85И  и розетки на Е25 и АТ15А. Еще вспомнил, что как-то назадротил себе Т23Е3, буду выкатывать. Льготы-7 нормально балансит и в каждом бою есть в кого на ББшках пострелять.

Поделиться сообщением

Из относительно играбельных - пызы 25. Орудие что то может, есть увн, запас по хп и отличная динамика. Недостатки - сарайность, трамвайность, отсутствие брони и обзора. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, yurach сказал:

Так как сейчас 3-ки играют максимум с 4-ми, то льготы-5 сейчас сосут за обе щеки. В лучшем случае играешь одноуровневые бои, где напротив тебя стада т67. Поэтому при нынешнем балансере они не актуальны. Сам пересел с СУ-85И  и розетки на Е25 и АТ15А. Еще вспомнил, что как-то назадротил себе Т23Е3, буду выкатывать. Льготы-7 нормально балансит и в каждом бою есть в кого на ББшках пострелять.

кв-220 срать на толпы т67...с нынешним балансом ему хорошо...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Еще ексель британский с ним рядом иногда присаживается. На удивление бронирован спереду и сзаду.

Поделиться сообщением

1 час назад, GeeKaZ0iD сказал:

Таких танков всего три :)

1. Немецкий Т-25 - слепой и косой, что для немцев не характерно, из плюсов быстрый и много хп. Кто-то на нем фанится, а мне не понравился, я даже экипажи предпочитаю качать на шмальтурме и мантере. 

2. Японский Чи-Ну-Кай. С пушкой от Т67 и динамикой и маскировкой от японских тяжей. В принципе прокачивать японские ст-экипажи пойдёт, но после того, как апнули СТА-2, я на чинукае не катаю. 

3. Лефша - это хорошая арта, но её нет в свободной продаже. 

Вообще из премов 5 уровня мало интересных танков. Тройка тяжей в принципе ничего: черчиль-эксельсиор-Т14. На эксельсиоре любил Данила @Peace_Bro играть. А-а-а, Т14 не продают. Матильда БП для любителей постоять в кустах, пушка скорострельная и пробивная, но какой же он ме-е-е-едленный. Матильда4 и Шерман, это если надо качать экипажи, но надо понимать, что если попались задроты по 10к боев на Т67 (а это часто бывает), то ничего не сможешь сделать.

Можно посмотреть 4 уровень Валентайн, неплохая замена Капуту. 

3 уровень - там много можно подобрать. Они сейчас не попадают к 5 уровням, получается, что они все льготные. Это и Локуст и Т15 и S35-недокапут.

Поделиться сообщением

1 час назад, GeeKaZ0iD сказал:

НЕ ЛЬГОТНЫЙ УРОВЕНЬ БОЁВ

А там из не-льготов только Чи-ну-кай, да ДойчеЧешка. И из всего того набора ИМХО единственный норм вариант - Мотя БП, так как имеет нормальное орудие - шестифунтовку, как у Черчилля. Все остальное по огневой мощи зело печальное в основном.

Еще Т14 был неплох, но о5 же льгот, тт своего уровня только голдой берет, но от башни играется щикарно... Но не продается больше)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Таких танков всего три :)

1. Немецкий Т-25 - слепой и косой, что для немцев не характерно, из плюсов быстрый и много хп. Кто-то на нем фанится, а мне не понравился, я даже экипажи предпочитаю качать на шмальтурме и мантере. 

2. Японский Чи-Ну-Кай. С пушкой от Т67 и динамикой и маскировкой от японских тяжей. В принципе прокачивать японские ст-экипажи пойдёт, но после того, как апнули СТА-2, я на чинукае не катаю. 

3. Лефша - это хорошая арта, но её нет в свободной продаже. 

хммм... и всё перечисленное у меня есть)

10 минут назад, Bizon_751824 сказал:

3 уровень - там много можно подобрать. Они сейчас не попадают к 5 уровням, получается, что они все льготные. Это и Локуст и Т15 и S35-недокапут.

на 3 уровне у меня БТ-СВ есть :)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, yurach сказал:

Понимаю, что реалии евро и ру кластеров несколько различны, но сосоло на черче не сосаю, учитывая, что обезьяны изначально сидели 75%. При этом винрейт составляет 63%. Хотя конечно же 30 боёв мало для анализа, но могу сказать, что не так всё плохо у Ч-3 с балансом

Поделиться сообщением

5 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

Хорошие премы хороши тем, что на них кроме фана можно прокачивать экипажи с линейных танков. Например экипаж с Т71 прекрасно один в один заходит на локуст

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nordicbambi сказал:

Еще ексель британский с ним рядом иногда присаживается. На удивление бронирован спереду и сзаду.

Только уходить в дикие минуса на льгот-5 нет никакого желания ибо голда на нем только против т67 не используется.

Поделиться сообщением

27 минут назад, chirurgohmm сказал:

Ну-ну... На розетке раньше был топ - когда полкоманды 3-4 уровни, а сейчас топ - это когда одноуровневый бой и из них половина Т67.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

О! БТ-СВ же!

Надо взять.

19 минут назад, makcumka82 сказал:

Понимаю, что реалии евро и ру кластеров несколько различны, но сосоло на черче не сосаю, учитывая, что обезьяны изначально сидели 75%. При этом винрейт составляет 63%. Хотя конечно же 30 боёв мало для анализа, но могу сказать, что не так всё плохо у Ч-3 с балансом

Повыкатывать что-ли с тобой стального ежа?

Поделиться сообщением

20 минут назад, alex_ls сказал:

БДСМ его правильнее было назвать

Не тот случай) весьма годная машина)

Поделиться сообщением

5 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

Не тот случай) весьма годная машина)

это ты по пушке и обзору судишь? :45percent: так и запишем Женя любит БДСМ. я же гонял  с ним во взводе т-127 и БТ-СВ... ездить он конечно быстро, но когда это было плюсом?

51 минуту назад, chirurgohmm сказал:

т67 пробивает бб кв-220 в башню...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex_ls сказал:

это ты по пушке и обзору судишь?

броня + пушка (особенно на голде) + скорость + обзор (если есть экипаж и оптика/рога)

в целом весьма фановый танк

Поделиться сообщением

14 минут назад, alex_ls сказал:

Сколько т67 об этом знают?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alex_ls сказал:

видимо те семеро с последнего боя, что дали по мне 20+ непробитий, в том числе голдой, как-то запамятовали об этом...

Поделиться сообщением

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Хорошие премы хороши тем, что на них кроме фана можно прокачивать экипажи с линейных танков. Например экипаж с Т71 прекрасно один в один заходит на локуст

:Smile_smile: хмммммммммммммм

1 час назад, yurach сказал:

Только уходить в дикие минуса на льгот-5 нет никакого желания ибо голда на нем только против т67 не используется.

если у него пушка как не Ч-3, то не такой уж он голдозависимый, и минуса, даже если будут, не дикие.

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Повыкатывать что-ли с тобой стального ежа?

Кого? Что это за извращение?

Спойлер

Такого?

Картинки по запросу стальной ёж

Поделиться сообщением

6 минут назад, makcumka82 сказал:

:Smile_smile: хмммммммммммммм

если у него пушка как не Ч-3, то не такой уж он голдозависимый, и минуса, даже если будут, не дикие.

У экселя пробой 91 на ББ и 144 голдой (для сравнения черч 110 и 180). Так что там еще и голда так себе, поэтому и вылетают время от времени дикие минуса, когда 6-ок ковыряешь. 

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Марафон-марафоном, а тут сам танк.

Хороший обзор танка, без подлизунства )
      Wot-FAN:

с ЮМОРОМ тоже полный порядок!

PS.
      Тест на Льва не пройден - фтопку
    • От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От SilentSmart
      В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат
      Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

ТТХ

Скрины

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.