Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

Воу. Давайте срачик по арте в отдельной теме) Так и назовите "Артосрач" :D

Зачем создавать контрпродуктивную тему?

 

Каждый все равно останется при своем мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Так вот арта такой геймплей, который мной любим не меньше, чем твои подкустовые выползки, портит! 

арта его не портит, а нивелирует твое преимущество перед противником, который тебя в башню не шьет...это остатки камень-ножницы-бумага...прекрасный был принцип, жаль запороли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirurgohmm сказал:

арта его не портит, а нивелирует твое преимущество перед противником, который тебя в башню не шьет...это остатки камень-ножницы-бумага...прекрасный был принцип, жаль запороли...

камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок!

 

http://pikabu.ru/story/kamen_nozhnitsyi_bumaga_yashcheritsa_spok_902993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirurgohmm сказал:

арта его не портит, а нивелирует твое преимущество перед противником, который тебя в башню не шьет...это остатки камень-ножницы-бумага...прекрасный был принцип, жаль запороли...

Ты попробуй сперва найди позицию для такого геймплея найди, прежде чем его нивеллировать... А приехавший к арте ЛТ должен нивеллировать ее как расплату за преимущество по нанесению урона хз откуда. И расскажи это Жене, которого на ЛТ вчера в ближнем  бою красножопый Хуммель нивеллировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mishutka88 сказал:

Ты попробуй сперва найди позицию для такого геймплея найди, прежде чем его нивеллировать... А приехавший к арте ЛТ должен нивеллировать ее как расплату за преимущество по нанесению урона хз откуда. И расскажи это Жене, которого на ЛТ вчера в ближнем  бою красножопый Хуммель нивеллировал.

ну там мой косяк) я думал, что он в КД, а фунт - нет. :(

Оказалось наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GeeKaZ0iD сказал:

ну там мой косяк) я думал, что он в КД, а фунт - нет. :(

Оказалось наоборот

На температуру твоего горения этот факт существенного влияния не оказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

И расскажи это Жене, которого на ЛТ вчера в ближнем  бою красножопый Хуммель нивеллировал.

Так Женя рак на ЛТ еще пока - не знает с какой стороны и когда к арте подкатывать :)

А так то я могу сказать что бывает, чо. Самого не так давно на саше на малиновке в кустах хум пересветил и шотнул, даже не засветившись.

Это к слову про порезанный обзор у арты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

На температуру твоего горения этот факт существенного влияния не оказал)

оказал на скорость остывания)

у меня же как - сначала взрыв, потом понимание, что сам, в общем-то виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

А так то я могу сказать что бывает, чо.

А если мы берем принцип "камень - ножницы - бумага" - то не должно бывать. Ибо тогда этот принцип идет по кое-каким органам. И мы в итоге получаем ту самую токсичность.

 

Вот есть у меня в ангаре чудо японского танкостроения под названием Чи-То. Хочу я 9ку японскую вкачать отчего-то. Так вот это СТ с броней ЛТ и подвижностью ТТ. + довольно сарайный. А теперь, внимание, вопрос: как я на этой "имбочке" должен воевать с артой вблизи? Издали она мне накидывает, вблизи - просто ваншотит, так как брони нет и подвижности ее крутить тоже. Не ездить за артой? Оставшись против арты ехать топиться или убиваться фуджесами об стенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishutka88 сказал:

А если мы берем принцип "камень - ножницы - бумага" - то не должно бывать. Ибо тогда этот принцип идет по кое-каким органам. И мы в итоге получаем ту самую токсичность.

 

Вот есть у меня в ангаре чудо японского танкостроения под названием Чи-То. Хочу я 9ку японскую вкачать отчего-то. Так вот это СТ с броней ЛТ и подвижностью ТТ. + довольно сарайный. А теперь, внимание, вопрос: как я на этой "имбочке" должен воевать с артой вблизи? Издали она мне накидывает, вблизи - просто ваншотит, так как брони нет и подвижности ее крутить тоже. Не ездить за артой? Оставшись против арты ехать топиться или убиваться фуджесами об стенку?

На захват вставать и заряжать фугасы.

Арта поедет сбивать, будет без сетки, видать ее будет издалека.

При отсутствии у арты обзора и маскировки в движении (подозреваю, что много раков на арте возят бич-пакет из оборудования) ты ее легко уничтожишь.

Ну а если не сможешь и несколько арт тебя таки разведут и уничтожат - ну, знач судьба.

Стайка пираний, Миша, легко буйвола сгрызает. Он даже пернуть не успевает от страха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Ты попробуй сперва найди позицию для такого геймплея найди, прежде чем его нивеллировать... А приехавший к арте ЛТ должен нивеллировать ее как расплату за преимущество по нанесению урона хз откуда. И расскажи это Жене, которого на ЛТ вчера в ближнем  бою красножопый Хуммель нивеллировал.

говорю же, остатки...

Только что, mishutka88 сказал:

А если мы берем принцип "камень - ножницы - бумага" - то не должно бывать. Ибо тогда этот принцип идет по кое-каким органам. И мы в итоге получаем ту самую токсичность.

с другой стороны, у тебя есть шанс увернуться, у него должен быть шанс попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по мудильде читвертай.

оно без голды что-то может?

ну, не совсем без голды - умеренно. так чтобы не минусила по сере, базовый акк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

вопрос по мудильде читвертай.

оно без голды что-то может?

ну, не совсем без голды - умеренно. так чтобы не минусила по сере, базовый акк

 

Ну разве что по откровенному картону типа Т67. По тяжам - голда 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chirurgohmm сказал:

видимо те семеро с последнего боя, что дали по мне 20+ непробитий, в том числе голдой, как-то запамятовали об этом...

так ты читай что я пишу. прямо в маску ббшки т67 пробивают кв-220

 

4 часа назад, mishutka88 сказал:

Сколько т67 об этом знают?

им не надо знать. если т67 выше, будь хоть он трижды рак будет палить тебе по башне

4 часа назад, GeeKaZ0iD сказал:

броня + пушка (особенно на голде) + скорость + обзор (если есть экипаж и оптика/рога)

в целом весьма фановый танк

плохая там пушка и обзора просто 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishutka88 сказал:

Мардера 3 лвла вкачай, если не продают, все то же самое, кроме обзора. Но сама машинка дико приятная даже после нерфа обзора ПТ, равно как и мардер 4 лвла.

На втором мардере в вскр взял Мастера и ОК с соснулым экипажем. Чуть ли не 50% гансы были. Главная его печаль - скудное разнообразие карт: Химки, Руинберг, Рудники. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

А если мы берем принцип "камень - ножницы - бумага" - то не должно бывать. Ибо тогда этот принцип идет по кое-каким органам. И мы в итоге получаем ту самую токсичность.

Вот есть у меня в ангаре чудо японского танкостроения под названием Чи-То. Хочу я 9ку японскую вкачать отчего-то. Так вот это СТ с броней ЛТ и подвижностью ТТ. + довольно сарайный. А теперь, внимание, вопрос: как я на этой "имбочке" должен воевать с артой вблизи? Издали она мне накидывает, вблизи - просто ваншотит, так как брони нет и подвижности ее крутить тоже. Не ездить за артой? Оставшись против арты ехать топиться или убиваться фуджесами об стенку?

В ближнем бою у арты очень немного шансов. Особенно сейчас, со срезанным уроном, обзором, пробитием.

А полюбень с Чи-То - это не имбовость арты. Это идиотизм гейбаланса картошки, которым пишут ТТХ канистрам.

 

1 час назад, Antrix81 сказал:

вопрос по мудильде читвертай.

оно без голды что-то может?

ну, не совсем без голды - умеренно. так чтобы не минусила по сере, базовый акк

Вощщем может. На базовом скорее всего будут минуса или около нулевой профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, makcumka82 сказал:

На втором мардере в вскр взял Мастера и ОК с соснулым экипажем. Чуть ли не 50% гансы были. Главная его печаль - скудное разнообразие карт: Химки, Руинберг, Рудники. Вроде всё.

 

Если в топе, то да, если попадает к 4 уровням, то карт чуть больше

http://wiki.wargaming.net/ru/Балансировка_и_ранжирование_карт_(WoT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.