Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я не люблю в принципе уровни ниже 7. Просто вижу, что дешевле по акции хэл и взяла, т.к. давно хочу прота. Для разнообразия. Накрыло- не то слово. Катаюсь и плююсь( экипаж 90%. Мне эта скорость не нужна даже, если такой дамаг, перезаряд (7,77 и это с колой, досылателем) и сведение.Мир боли, страданий и унижений( я неэффективна на хэле(

Ахаха) побольше бы таких нытиков, как я. Может, передумают нерфить до состояния кактуса)

Лёш, я живу...а толку. Пока башня мееедленно повернётся, пока сведусь- уже добьют жертву. А жертвы, как правило, на этих уровнях не маусы с 3к хп. Мне ничего не достаётся. Только трупы, а я не некрофил.)

Денис, я это знала, когда смотрела игру мужа на нём. Но когда себе взяла спустя длительное время- так разочаровалась( Я картон с крошечным дамагом и кантуженным экипажем (ибо до 100% и перков уныло, как правило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт выживаемости это да... У меня общая вообще не фонтан... Самое обидное, это когда пол боя сидишь, стреляешь в кого-то, потом бой перемещается, вроде наши давят, я рррраз и вперёд (дамаг с фрагами хватать), а наши тут резко в слив идут... Ни и хватаю я дамаг в свою тушку... А сидел бы "до упора", мог бы ещё посопротивляться, а то и вытащить. Нет, бывает, что и "пересидишь", но очень часто я сливаюсь именно из-за тяги куда-то лезть. А Хэл, сами понимаете, этому способствует... Слишком шустрый...

Кстати, на Е25 я тоже часто из-за этого сливаюсь. Дэн, я орудие-то оценил. Просто не могу понять, я вечно оказывался в ситуации на Штуге, что нужно мощно засандалить 1-2 выстрела и свалить. А урона Л-70 на "мощно" не тянет. На Блохе то ли аккуратнее играю, то ли что ещё, не знаю... Вроде и у Штуга маскировка хороша, но почему-то часто оказывался не в том месте, отсюда малая выживаемость и процент побед при неплохом (для меня!) уроне. Тут вообще много субъективного. Вот Гроб, например, светится. Я его просто ненавидел! Единственная ПТ, которую я продал после прохождения! А Носорог тоже светится, но меня с него прёт! Даже если проигрываю, бесполезным редком бываю. Вроде бы, по ТТХ Насхорн чуть ли не шаг назад, относительно уровня. Но... Надеюсь, что не разочаруюсь в нём.

Что касаемо Хэла, осталось 2-3% до первого перка, скину на лампу, глядишь, веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я живу...а толку. Пока башня мееедленно повернётся, пока сведусь- уже добьют жертву. А жертвы, как правило, на этих уровнях не маусы с 3к хп. Мне ничего не достаётся. Только трупы, а я не некрофил.)

тебе бы бобра, колу и бензин...крутится заметно быстрее...и еще, представь, что ты в топе на Громе...и выбирай направление точно так же...там с углами вообще беда, как люди на нем без перков играют, вообще представить боюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я на блохе фанюсь и дамаг по 3,5 к могу наносить. 2к точно и часто. Искренне не понимаю восторгов от хела без экипажа, расходников. Оборудование стоит.

Лёш, я не люблю тратиться на голд. расходники. Что это за танк, если без них не так хорош?

За что люблю грома, блоху, борща и вафлепазика- это за то, что я почти никогда не пользуюсь голдой и, повторюсь, расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он вполне играбелен без этого добра...просто для меня хелл - удовольствие, а за удовольствие надо платить...в моем случае 40к за бой, плюс снаряды и ремонт)))сейчас выведу в топ т-54, так она вообще как бугатти...чтож теперь? есть гром, есть куча 6, 5, 4...пусть возят серебро для фановых тачанок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна с такой позицией.Сама бы не стала платить) Но дело каждого.

Меня ещё раз отымели.

Если за сессию стата зелёная и от 2к по wn6 и ср. дамагу, то сейчас красное всё... если сливаются- я гарантированно не затащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, машину надо не просто оценивать по каким-то ТТХ, а по совокупности, а также в сравнении с одноклассниками и/или предшественником и следующей машиной.

Башня медленная? Но она ЕСТЬ! А если башней крутить вместе с корпусом?

Перезарядка долгая? Ну, если с Су-100 не сравнивать.

Да, Насхорн и Сковородка быстрее стреляют, но Сковородка не пробивает (если топ), а если пред-топ, то альфа... она какая-то и не альфа вовсе. А Насхорн, мало того, что не самый шустрый картон, так ещё и светится, зараза.

Обзор лучше Сотки и Сковородки, хуже Насхорна, но опять вспоминаем про его коэффициент заметности.

Ну и динамика, сама понимаешь.

То есть сказать, что по какому-то из ТТХ Хэл однозначно худший на уровне? А по какому? Нет такого. Всё на среднем-высшем уровне. А в сумме отличная ПТ. Не нравится? Ну, с 90%-то экипажем... Мне она и с 80-97% процентной маскировкой не сказать, что очень-очень нравится. Но машина хорошая. Буду привыкать, пока не понерфили, и работать над выживаемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, машину надо не просто оценивать по каким-то ТТХ, а по совокупности, а также в сравнении с одноклассниками и/или предшественником и следующей машиной.

Башня медленная? Но она ЕСТЬ! А если башней крутить вместе с корпусом?

Перезарядка долгая? Ну, если с Су-100 не сравнивать.

Да, Насхорн и Сковородка быстрее стреляют, но Сковородка не пробивает (если топ), а если пред-топ, то альфа... она какая-то и не альфа вовсе. А Насхорн, мало того, что не самый шустрый картон, так  ещё и светится, зараза.

Обзор лучше Сотки и Сковородки, хуже Насхорна, но опять вспоминаем про его коэффициент заметности.

Ну и динамика, сама понимаешь.

То есть сказать, что по какому-то из ТТХ Хэл однозначно худший на уровне? А по какому? Нет такого. Всё на среднем-высшем уровне. А в сумме отличная ПТ. Не нравится? Ну, с 90%-то экипажем... Мне она и с 80-97% процентной маскировкой не сказать, что очень-очень нравится. Но машина хорошая. Буду привыкать, пока не понерфили, и работать над выживаемостью.

я знаю, что надо и корпус доворачивать. И автоприцелом пользуюсь на многой технике.

Но тот же прот, хоть, медленный до ужаса, зато дамаг хороший вполне. И обожаю его рикошетность.

Я не люблю гоняться на пт по картам, как светляк. Мне скорость не так критично важна. АТ2 не выдержала и не стала дальше ветку качать. Эмиль убогий. Также задонатила борща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голд расходники голд расходникам рознь.

Огнетушитель голдовый на части машин "маст хэв" и обходится, в итоге, дешевле обычного.

Аптечка и ремка-тоже очень часто нужны именно большие. Не говоря про то, что вторая ремка иногда так сильно удивляет врага, что прям слёзы наворачиваются (радости за себя). А беру их почти только по акциям.

Всякие бензины почти нигде не вожу. Пайки и т.п. буквально на паре машин.

А голда? Зависит от машины. Но вожу обязательно. На ИСУ раз в 10 боёв если стрельнешь... А на Ягере-1 или Панцер-2 по телевизору-святое дело! И не забываем, что это на ПТ обычно и ББ рулят. А СТ, ЛТ? Там иногда без голды только пассивным светом работать (в смысле, пассивно "отдаваться"). Да даже на ИС-3 я тут давеча с Ягодным перестреливался. Голда на голду. А что делать, с его-то рубкой? Даже БЛ-9 не особо ББшками берёт. Вот с пробитием Сковородки не смог смириться. Треть голды на ПТ 6 уровня? Хотя в остальном машина хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что надо и корпус доворачивать. И автоприцелом пользуюсь на многой технике.

Но тот же прот, хоть, медленный до ужаса, зато дамаг хороший вполне. И обожаю его рикошетность.

Я не люблю гоняться на пт по картам, как светляк. Мне скорость не так критично важна. АТ2 не выдержала и не стала дальше ветку качать. Эмиль убогий. Также задонатила борща.

Да я понимаю, что знаешь :) Лучше меня знаешь...

Но скорость... Она иногда вредна, а иногда спасает... А то иной раз давишь-давишь, а потом БАЦ, вторая смена, а ты фланг сменить или захват сбить при всё желании не успеешь.

А геймплей я люблю разнообразный.

Поэтому у меня в ангаре полно машин (посмотри, для интереса). Я даже точно не скажу, сколько машин с экипажами. Штук 25-35 примерно. Толпа ПТ, СТ, ТТ, несколько арт и ЛТ. Быстрые, медленные, с косыми но мощными или точными но слабыми орудиями... На все вкусы... Со 2 по 8 уровни. Ну, МС-1 есть на 1 лвл, но первый мне не интересно. А так на всём катаюсь. Да, скилл местами страдает, да, экипажи не растут (лучший экипаж на Су-152 имеет 2,6 перка!, на амерах ещё нет лампы, на немцах только 3 лампы!). Но мне в кайф! Не идёт что-то медленное? Возьму шустрое. Мажу из "дыроколов"? Возьму МЛ-20 или БЛ-10 и стань буддистом, а не буду пытаться попасть с муху из пулемёта...

В конце-концов, надоест машина или понерфят её-смысл жизни не потеряю, на замену найду обязательно что-то фановое и УЖЕ в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокачать ББ и поставить колу, то Ацкий Кот вообще в нло превращается. Не едет, а летит. Маскировка с сеткой ок. Помню в лайвоксе наши тяжи в городе слились, приехало полдюжины их тяжей на захват, всякие кв, черчи. Там я их и положил, даже не засветившись. Продал уже много хороших машин после нерфа, гриль, гвп, 36.01, но кота продавать не буду. Будет стоять памятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, это даже хорошо. В патче 9.1 теперь противник будет считать Хэлку порезанной и неопасной. И тут мы их и нагнём ;)

Будем надеяться, что для финала нерф ослабят всё же.

Любителям хэлката важнейшее партийное задание! На тесте патча 9.1 брать хэлкат и тупо сливаться и плакаться на форум КВГ "что вы Зделали с хэлкой, ироды?!!1111 раз раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня удача и достижение столько на хэллкате настрелять. Обычно либо ты в топе, а фраги заканчиваются быстрее, чем ты переведёшься на них. Либо не пробиваешь и с 7-8ми. 10 голдовых снарядов вожу с собой, но пользовалась бб в основном.

5456345m.jpg 5446105m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда люблю пофаниться и с колой и 105 бензином +бб на хеле и Т 49- и башня начинает крутиться, и динамика потрясная. Игра от собственного обзора+ злая пушка с пробитием на голде 250- жуть. Перезаряд на хеле с бб + колой 6.5. максимальный опыт на акке у меня взят именно на хеле. Надо просто привыкнуть к осторожной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блоха проще и на ней у меня 3,5 к.

Так, "пошёл" у меня хэл) надеюсь, подружимся.

5468627m.jpg 5470674m.jpg

Раком назвали? если нет, то бой прошел зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блоха проще и на ней у меня 3,5 к.

Так, "пошёл" у меня хэл) надеюсь, подружимся.

281x225http://savepic.net/5468627m.jpg 281x225http://savepic.net/5470674m.jpg

Раком назвали? если нет, то бой прошел зря

а должны были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блоха проще и на ней у меня 3,5 к.

Так, "пошёл" у меня хэл) надеюсь, подружимся.

281x225http://savepic.net/5468627m.jpg 281x225http://savepic.net/5470674m.jpg

Раком назвали? если нет, то бой прошел зря

а должны были?

Намек на флудилку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.