Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что бы порезать Хелла, то разрабам надо оставить 20 снарядов, прикрутить башню, поставить двигатель от МС-1, сделать маскировку как у Мыши.

То что планируется сделать в патче 9,1 с Хеллом - легкое поглаживание, то же самое как было в первом "НЕРФЕ" СУ-26 когда отобрали снаряды, и т.д. Но СУ-26 гнула все так же, даже еще с большей ненавистью. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о снарядах ...я сегодня весь боекомплект потратила и по загадочному стечению обстоятельств это произошло вновь на карте Эль-Халлуф, как и на блохе :trollface: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о снарядах ...я сегодня весь боекомплект потратила и по загадочному стечению обстоятельств это произошло вновь на карте Эль-Халлуф, как и на блохе :trollface: :unsure:

т.е все Фадином закончилось ? :blinky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о снарядах ...я сегодня весь боекомплект потратила и по загадочному стечению обстоятельств это произошло вновь на карте Эль-Халлуф, как и на блохе  :trollface:  :unsure:

т.е все Фадином закончилось ? :blinky:

если бы) посл. снаряд был фугасом и я сняла 97 хп с какого-то британского тт) единственный раз, когда удалось его пробить) шансы на победу были 33, но мы выиграли)

Фадин у меня на су-5 точно есть. Может, ещё на каком танке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как рандомные олешки и не только олешки радуются предстоящему нерфу Хэлла. Включил чат сегодня пока взводом катали. Так чуть ли не в каждом втором бою фразы типа: "П...вам, скоро нерф" Ответ стандартен: "Как гнули, так и будем гнуть!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуло к 8м...и это позор, когда Хэлкат первый по всем параметрам в таком бою  :facepalm:

с 6ми тоже не лучше... эта норма- полный писец )

5443442m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуло к 8м...и это позор, когда Хэлкат первый по всем параметрам в таком бою  :facepalm:

А в боях с 8-ками подобное очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинуло к 8м...и это позор, когда Хэлкат первый по всем параметрам в таком бою  :facepalm:

450x292p18o31hoev1t9ih8km761p7bli21.jpg

а если 6ой с 10ками будет и 6ой будет лучше 10ых это будет п**дец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то взял Мастера на Хеллкате. Никаких медалек, чисто урон и даже бой не затащил, глупо сллся на ИСУхе, хорошо хоть победили:

1aa206cf8fc1.jpg

5de68203879a.jpg

21d01d51fd11.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/2643382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Жень, один бой прокатил на тесте - были и медальки, и фраги, и дамаг. Выводы делать не могу с одного боя. Особых неудобств не заметил. Покатаю еще в среду, отпишусь. Единственное, что не понравилось - работа двигателя режет слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.