Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПТ стала очередным разочарованием месяца после Т-54. Я, конечно, понимал, что это 8 лвл и сверхтолстой брони во лбу корпуса не будет. Но и такого картона не ожидал также. Не, семёрок лоб танчит неплохо, но уже СТ8 без напряга пробивают корпус вокруг маски. На оффе говорят, что это последствия перевода в ХД.

В тему призывается @DJAKAR888 Если Черепах такой же по лобовой брони, с поправкой на лвл выше, то может я вообще зря взялся его выкачивать?

В ромб не может по причине никаких угн. 

Также неприятная особенность - без према уходит стабильно в минус. Настрелял 3к, потратил ремку, убили - минус 10к серы :hmm:

Очень понравилась пушка, довольно точная, не требующая приводов. В вертухи, однако, не умеет.  

К геймплею нареканий почти нет, Велосипед, который мне вполне нравится, также едет 20км/ч. Разве что я надеялся на штурмовую ПТ, которая в состоянии продавить фланг, но из-за упомянутой выше брони, приходится играть в классическую ПТ.

Самое главное в этой колеснице - это союзники.. Одна из очень немногих моих машин, которую постоянно кидает к откровеннейшим дебилам :facepalmic:

risovach.ru (3).jpg

 

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на Т28
В 08.06.2018 в 16:55, Denskky сказал:

ПТ стала очередным разочарованием месяца после Т-54. Я, конечно, понимал, что это 8 лвл и сверхтолстой брони во лбу корпуса не будет. Но и такого картона не ожидал также. Не, семёрок лоб танчит неплохо, но уже СТ8 без напряга пробивают корпус вокруг маски. На оффе говорят, что это последствия перевода в ХД.

В тему призывается @DJAKAR888 Если Черепах такой же по лобовой брони, с поправкой на лвл выше, то может я вообще зря взялся его выкачивать?

В ромб не может по причине никаких угн. 

Также неприятная особенность - без према уходит стабильно в минус. Настрелял 3к, потратил ремку, убили - минус 10к серы :hmm:

Очень понравилась пушка, довольно точная, не требующая приводов. В вертухи, однако, не умеет.  

К геймплею нареканий почти нет, Велосипед, который мне вполне нравится, также едет 20км/ч. Разве что я надеялся на штурмовую ПТ, которая в состоянии продавить фланг, но из-за упомянутой выше брони, приходится играть в классическую ПТ.

Самое главное в этой колеснице - это союзники.. Одна из очень немногих моих машин, которую постоянно кидает к откровеннейшим дебилам :facepalmic:

risovach.ru (3).jpg

 

 

Ден ну т28 специфическая машина, броня у него работает только если ты не стоишь на месте, ну и разумеется если по тебе не работают голдой, потому что голда на 9-10 уровне пробивает его просто на вылет. мне ПТ нравится, после перевода в HD я честно сказать не сильно много то и накатал на нем, последние боев 10 наверное были не очень мягко говоря. Eсли мансовать, может и ягу100 танконуть и против 2-3 стволов держать направление, но бывают бои когда пробивает все куда угодно и как угодно, оставил его в ангаре, цель 3 отметки сделать, если буду чаще его выкатывать то отпишусь какой он стал в сравнении с тем что я видел ранее.

т28 определенно в броне уступает т95. я думаю ты сам уже это ощутил, т95 на много крепче, играется он комфортней как по мне, берешь т95 и ощущаешь мощь:45percent:

а на союзников не смотри никогда, главное сам выполни задачу за себя и того парня, потому что угадать где эти олени сольются в очередной раз невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кстати т28 не такой уж и плохой аппарат, щас добью на хомяка 3 звезду и обязательно попытаю счастье с т28 на три отметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

пепелац пройден за 34 боя. лол.

Спойлер

shot_010.jpg

 Играется приятнее шпрота, ибо при сопоставимой слоупочности, тут таки присутствует броня

image.pngimage.png

 

Комплектация ведра была следующая:

shot_011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

пепелац пройден за 34 боя. лол.

  Показать контент

 Играется приятнее шпрота, ибо при сопоставимой слоупочности, тут таки присутствует броня

image.pngimage.png

 

Комплектация ведра была следующая:

shot_011.jpg

извращенец ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.