Перейти к содержанию

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, yridro сказал:

Она то должна и крушит... но если команда слилась...

Не важно. Если при сливе ты в концовке можешь несколько голов оторвать, пришедшим за тобой..просто есть машины, которые ни так ни так не могут. Китай по факту никакой. Дебильная привычка вг дав одно, отпилить в другом. Чуть броньки дали, значит ствол в хлам порежем..а ствол для пт главное. В итоге нормально свестись можно только в летящего т95. Попытки стрелять по лт приводят к головокружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, diamanter сказал:

 

Вазик у меня не идет совсем. Ствол удручает. Я со снайперских- то мазать умудряюсь, а с этим дрыном вообще не попадаю) Но на Конвее мне нравится аннигилировать этих вазиков) вчера в Минске пробивал в нлд ягпе100 ббшками) вообще, стала альфа нравиться.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть стрим Амвея. Первый бой- попасть в Энск к 10-кам, да еще и на этот *** респ, тут у любого подгорит. На Конвее играю справа от окна, на ешке точно так, как Амвей, слева с зеленки с тех же точек. И с тем же результатом обычно))) Удивило, что стоял там спокойно гриль, т54обл, но подъехав аккуратно, огреб Амвей. Ни гриль, ни обла не светились. Второй бой, Вестфилд. Стоять рядом с ис3 и в этой точке я бы точно не стал. Уж лучше к дому поджаться и, разворачиваясь на 180, работать по флангам. Стрельба в оба направления не засвечивает тебя, пока к дому враг не подъедет. Немного странно он играет, неуверенно как- то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел до 3 боя, карта Штиль. Он уже играл на сда. Ну ясно все, дальше смысла нет. Просто у меня когда так подряд идет, закрываю клиент. Выстрел почти в упор в задницу е-100, и снаряд тупо исчез в воздухе. Такие выстрелы на Конвее у меня часто. Думал, только у меня. Когда стреляешь с 50м в арту, она вся в круге, и снаряд хз куда девается. Может, в игре элементы от Палладинов появились, типа, щита невидимого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннигиляция вазика на Конвее))  Целил в нлд, но почему- то и влд пробился. Сорри за оффтоп

shot_122.jpg

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yridro сказал:

А вы чего ждали? для новичка не катит!

 

Возьму.

"17 попаданий в танк - 17 пробитий". а куда делось, попадание, когда  в башню танк на горе не пробил?

про городские карты согласен. такой сарай и на открытых страдать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diamanter сказал:

"17 попаданий в танк - 17 пробитий". а куда делось, попадание, когда  в башню танк на горе не пробил?

про городские карты согласен. такой сарай и на открытых страдать будет

Он веселый, подвижный, а это для меня главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yridro сказал:

Он веселый, подвижный, а это для меня главное.

Юр, вот только утвердился в мысли, что донату- бой, как снова ты меня из равновесия вывел)) Посмотрел видео, гражданин упирает на отсутствие  брони. А ее и так ни у кого толком нет. Уж лучше без брони и быстрым, чем с броней, которую фугасы все равно бьют, и медленной черепахой, мишенью для арт. Я на Конвее играю, там тоже брони нет. Но нет маскировки и нет норм скорости. Но играется же, и весело играется. Думаю, должна эта птха зайти мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zeit__ сказал:

Уж лучше без брони и быстрым, чем с броней, которую фугасы все равно бьют, и медленной черепахой, мишенью для арт.

:OK:

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 10:55, Zeit__ сказал:

Выстрел почти в упор в задницу е-100, и снаряд тупо исчез в воздухе. Такие выстрелы на Конвее у меня часто. Думал, только у меня. Когда стреляешь с 50м в арту, она вся в круге, и снаряд хз куда девается. Может, в игре элементы от Палладинов появились, типа, щита невидимого?

 

Роман, Евгений все объяснил:

:Smile_mellow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, про броню правильно написали - считайте, что у нас на любом танке, тем более у котов-ПТ-водов - брони нет. Играем же на стеклянных танках )))

 

А машинка супер-незаметная и очень динамичная )) Я пока тоже пас, у меня есть аналог - Цда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

В продаже!

Берем три...

Почему три? Там же 4 пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diamanter сказал:

Там еще и капута в довесок можно купить:P

Как "гордый" владелец "капута" с новогодних лутбоксов и 3 немецких прем-ПТ 5-7 уровней - присоединяюсь:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный танк...

По ощущениям... ТТХ не соответствуют заявленным.

Шестерка Пткитая - более верткая и шустрая...

КД - слишком долгое...

Карто и командозависимость, мягко говоря - большая...

По грунтам - где то шустро бегает, где то вязнет.

Заявленной максималки достигал редко.

Непробилов - масса...

И все это при хорошем экипаже, вентиле и пайке.

Возможно что я неправ, т.к. команды попадались почему то исключительно нижеплинтусные, да и карты были все типа энска, топи и химок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yridro сказал:

Странный танк...

По ощущениям... ТТХ не соответствуют заявленным.

Шестерка Пткитая - более верткая и шустрая...

КД - слишком долгое...

Карто и командозависимость, мягко говоря - большая...

По грунтам - где то шустро бегает, где то вязнет.

Заявленной максималки достигал редко.

Непробилов - масса...

И все это при хорошем экипаже, вентиле и пайке.

Возможно что я неправ, т.к. команды попадались почему то исключительно нижеплинтусные, да и карты были все типа энска, топи и химок.

У амвея на стриме видно, что она примерно 55 км.ч едет по ровной местности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diamanter сказал:

У амвея на стриме видно, что она примерно 55 км.ч едет по ровной местности

Возможно от тех грунтов, что с камушками... от тряски масло из маслопровода под гусли попадает и танк резко начинает проскальзывать:hmm2:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.