Перейти к содержанию

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Финальные характеристики аппарата:

Спойлер

Ps_gmnOvPJk.jpg

 

[8 - 15 октября] Премьера! KanonenJagdpanzer 105 (ПТ-8, Германия, прем) долгожданная ПТшка идёт в продажу на всех регионах вместе со спец. стилем «Чёрная пантера»:

 

Спойлер

mhA7hE3TcW4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы:

  • обзор 360, однако с вентилем, бобром и пайком можно будет ставить только оптику, обзор будет за 445 100%
  • отсутствие башни

 

Плюсы:

  • мобильность, скорость
  • поворот на месте 46 градусов, при наличии бустеров - нас вряд ли кто-то сможет закрутить, только ультра-быстрые ЛТ на асфальте )
  • очень точное и быстро-сводящееся орудие с отличными характеристиками
  • скорость полёта базового (подкалибера) - 1500 м/с - чума
  • великолепная маскировка
  • отсутствие всяких шишечек наверху, кстати, "чемодан" на лбу будет отвлекать ЦА )))) они будут думать, что он пробивается ))) хороший троллинг
  • УВН -8 неплохо, а при данной модели - вообще отлично, скорее всего можно будет только ствол выставить над холмом ))

 

Буду брать ) ещё бы знать когда он в Трейд-Ине появится... я бы спихнул Ягу88 на него сразу ))

 

Upd.

Кстати, на счёт обзора, дополнил статью подробными мыслями на эту тему:

https://wcat1.ru/blogs/entry/23-как-нафармить-кучу-серебра-и-заработать-кучу-опыта/?page=2&tab=comments#comment-1070

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

 

 

Буду брать ) ещё бы знать когда он в Трейд-Ине появится... я бы спихнул Ягу88 на него сразу ))

 

 

 

Немецких премиальных машин буран (Дикер, ешка, скорпион, штырь) еще одна не так уже важно но вот если бы СУПа 130го  в продажу выкинули бы в данный период можно было бы заданатить картофелям деньгу, а так нужно будет думку думать:vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

знать когда он в Трейд-Ине появится..

думается что очень и очень не скоро...

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Финальные характеристики аппарата:

Долго же он на КД стоять будет:hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yridro сказал:

Долго же он на КД стоять будет

Не думаю, досылатель + бустеры )) А пушка весьма точная (с бустерами так и вовсе) и пробивная... думаю, дамажить будет неплохо ))

 

 

2 минуты назад, yridro сказал:

думается что очень и очень не скоро

Это да... придётся брать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SilentSmart сказал:

придётся

Это точно. Есть опасения что стоить будет немало, но в первый же день возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yridro сказал:

Это точно. Есть опасения что стоить будет немало, но в первый же день возьму.

Думал также, но сейчас не уверен. Подожду дня четыре, посмотрю в рандоме на них. Отсутствие стаба делает невозможным стрельбу сходу, или с поворота, придется сводиться 3сек, не меньше. По личному опыту мне не заходят такие танки. Чарик именно по этой причине не зашел. И непонятно, какие у нее угн, если небольшие, корпусом придется доворачивать часто, а значит, о рогах и сетке можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю Конвея с топ стволом, кд 10.89, альфа 600. И часто отрывает голову танкам. Удовольствие масса. Нужна ли мне птшка с альфой 390, а по факту будет 320-330, вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeit__ скорость... Вот немаловажный фактор. А на ходу и из пухи премкитаезы 8го ур случается попадать, особенно если следовать этим советам - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К минусам еще можно ДПМ отнести? 2034 урона/мин в стоке это 2400-2500 со всеми бустами.

Ну и скорее всего стоимость будет высокой, т.к. продавать будут вместе со стилем

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zeit__ сказал:

а по факту будет 320-330, вопрос))

Нормальная альфа будет, это проверялось множество раз , разными людьми, в том числе и мной. Альфа честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, korseze сказал:

К минусам еще можно ДПМ отнести? 2034 урона/мин в стоке это 2400-2500 со всеми бустами

С одной стороны да, с другой - показательно не самый плохой, нормальный даже совсем ))

 

Более того, ДПМ ДПМ-у рознь. Толку ли от того, что Китайца-прем-ПТ-8 хороший ДПМ, когда половина снарядов летят мимо? Или взять "Образину", у которой 192 пробоя ))) пади ещё реализуй этот ДПМ ))

 

А Яга105 имеет (по крайней мере по ТТХ) весьма точное орудие с хорошим пробоем. Думаю, ДПМ и урон по факту будет неплохим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, да это же тупа клон французскай АМХ Cda 105. Только броня хуже, удельная мощность хуже, чо там еще... Не вижу смысла в покупке. Лучше скорпиона Г взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mindflayer сказал:

Блджад, да это же тупа клон французскай АМХ Cda 105

Действительно очень похоже - поэтому я буду внимательно сравнивать. У кого нет Cda - то другое дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mindflayer сказал:

Блджад, да это же тупа клон французскай АМХ Cda 105. Только броня хуже, удельная мощность хуже, чо там еще... Не вижу смысла в покупке. Лучше скорпиона Г взять.

 

11 минут назад, SilentSmart сказал:

Действительно очень похоже - поэтому я буду внимательно сравнивать. У кого нет Cda - то другое дело )

А маскировка как? У кого более лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, makcumka82 сказал:

А маскировка как? У кого более лучше?

Сложно сказать. Нужно смотреть в ангаре - сравнивать...

 

Вот какое сравнение по ТТХ даёт Tanks.gg

https://tanks.gg/compare/kanjpz-105?t=amx-cda-105

 

Яга105 по грунтам носится капитально! Если данные правильные. По крайней мере с таблицей ТТХ выше согласуется.

 

А маскировка, думаю, примерно одинаковая должна быть.

 

УГН -15/+15 лучше, чем у Cda -10/+10. Но вот брони нет ВООБЩЕ никакой у Яги105. Цда иногда что-то танкует ))

 

Кстати, ХП двигателя 234 у Яги105 против 320 (!) у Цда... тоже немаловажно, если в двигло попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что 

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

брони нет ВООБЩЕ

- это не страшно. Привычно.

Если эти ТТХ отпугнут игрАков... то нам это только на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yridro игрАки увидят лишь то, что им в рекламе покажет ВГ. Правда, я так и не увидел, что там можно показать из ряда вон выходящее. Кому нужен этот 105-й, когда есть скорпГ, китайская ПТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mindflayer сказал:

скорпГ, китайская ПТ?

Медленные. Мне лично на них скучновато. ФрицСкорпа вообще забросил. Китаеза своей непредсказуемой точностью часто просто раздрРражает...

А здесь скорость, проходимость, шустрое сведение, маскировка...

Что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.