Перейти к содержанию
Авторизация  
Bizon_751824

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур

Рекомендуемые сообщения

Скорпион Г женился на Е-25, и у них родился ребенок Kanonenjagdpanzer 105 mm.

Как вам новая премиумная ПТ-САУ с пушкой, мало чем отличающейся от Скорпиона, динамикой и маскировкой мало чем отличающейся от Е-25? Пока только на супертесте

Спойлер

7584bf184652fd3cc38d7fb4c802409a.jpg

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

Мдааа... адовая маскировка, 20 лошадей на тонну, хороший пробой с точностью орудия. Если бы не было СтервыС1 - взял бы )))

Кстати, там ещё где-то хранцуз неплохой обещали же...

Поделиться сообщением

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Мдааа... адовая маскировка, 20 лошадей на тонну, хороший пробой с точностью орудия. Если бы не было СтервыС1 - взял бы )))

Кстати, там ещё где-то хранцуз неплохой обещали же...

В клиенте теста уже можно посмотреть в сравнениях. КД уменьшили по сравнению с июньским анонсом, было 12,5 сек, стало 11 сек,  а так все ттх оставили те же.

Поделиться сообщением

И эти люди говорят об имбалансности белки....мдя...Уралмаш позавидовал бы таким углам и максималке...

Очередной прем, который как минимум не хуже большинства линеек...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Скорпион Г женился на Е-25, и у них родился ребенок Kanonenjagdpanzer 105 mm.

Как вам новая премиумная ПТ-САУ с пушкой, мало чем отличающейся от Скорпиона, динамикой и маскировкой мало чем отличающейся от Е-25? Пока только на супертесте

Хм...

Скоростишка 70 км/ч. Да ещё и скорость снарядиков почти 1500 м/с.

Если б моя ышшо играла, мог бы и приобрести, да... :wowp_Smile_coin:

Поделиться сообщением

Только что, luarvik_666 сказал:

Хм...

Скоростишка 70 км/ч. Да ещё и скорость снарядиков почти 1500 м/с.

Если б моя ышшо играла, мог бы и приобрести, да... :wowp_Smile_coin:

А точность? А пробитие? А урон? А скорость вращения? Это реально Е-25 на хайлвл. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

А точность? А пробитие? А урон? А скорость вращения? Это реально Е-25 на хайлвл. 

Согласен.

Это я просто и на второстепенные признаки обратил внимание.

Там и задняя скорость - 20. А не как у Хеллката...

Поделиться сообщением

У нового ягодного ещё и УВН -8... чума... вращение на месте 46 градусов в сек :facepalmic: быстрее Грома - у этого 42, и его могут закрутить только пару ЛТ при условии подлёта на полном ходу.......... "Мдааааааа уж" (С) Киса Воробьянинов...

Поделиться сообщением

ябвдул

Поделиться сообщением

1 час назад, K03JIRN сказал:

А вот ДПМа не засезли, он у этой "суперимбы" на уровне ИЦ-3.

ДПМ важен, но нереализуем как таковой.

не часто в бою есть ситуации в которых ты стоишь и минуту тупо расстреливаешь противника.

Поделиться сообщением

2 часа назад, K03JIRN сказал:

А вот ДПМа не засезли, он у этой "суперимбы" на уровне ИЦ-3.

У Цента 7/1 он еще и поменьше, при той же самой L7, а он мне очень и очень нравится и комфортно дамажит в моих клешнях... БЛин, картоша сделала заявку по разводу меня на донатик даже покруче, нежели шведский Центурион...

Поделиться сообщением

16 часов назад, SilentSmart сказал:

У нового ягодного ещё и УВН -8... чума... вращение на месте 46 градусов в сек :facepalmic: быстрее Грома - у этого 42, и его могут закрутить только пару ЛТ при условии подлёта на полном ходу.......... "Мдааааааа уж" (С) Киса Воробьянинов...

Что за новый ягодный? Тот, который 8,8?

Поделиться сообщением

38 минут назад, vlach сказал:

Что за новый ягодный? Тот, который 8,8?

Не, почитай последние 2 страницы - новый прем-ПТ с шикарными ТТХ ))

Поделиться сообщением

он чем то лучше прем шведа?

Поделиться сообщением

11 минут назад, DJAKAR888 сказал:

он чем то лучше прем шведа?

отсутствием сосадного режима..ну и максималка..вообще по ходовым-прилично так лучше

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Monochromicus сказал:

отсутствием сосадного режима..ну и максималка..вообще по ходовым-прилично так лучше

но скорей всего уступает по  стабилизации, пробое, маскировке, дпме и маневренности, да у шведа есть осадный режим, но не слетающая сетка и рога компенсируют это, ведь работаем мы с дистанции, не знаю ребят как по мне, стоит брать только тем у кого нет шведа, а так сказать что он лучше прем шведа я не могу ИМХО.

Поделиться сообщением

А вот и видео про Ягу105.

Зацените скорость полёта снаряда на 2:12 (правда это видео с 90мм!!! орудием)

Спойлер

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

Сообщения по новой ягодке105 выделил в новую тему ))

Поделиться сообщением

Ох, чую что "Юдесы", которые были "Скорпионы", скоро опять переименовыватся будут... :D

Поделиться сообщением

Но СтерваС1 таки останется интересным аппаратом. Во-1 - маскировка (как у Мудеса, + неслетающая сетка и рога + задний ход), а во-2 - это какая-то уникальная способность рикошетить, или когда попадают в экраны по краям).

Но БЛИН! 70 км/ч с маскировкой и базовым обзором 360 - это же светляк! Первый подсвет наш - собираем ассист, затем раздаём сами ))

Я почти решился взять )))

Поделиться сообщением

12 минут назад, SilentSmart сказал:

Я почти решился взять )))

Как бы они ему подвижность не угробили, лошадок там все таки не очень много.

Но, все равно, я тоже почти решился! Но пока не дают :D

Поделиться сообщением

Если ТТХ зарежут - нафиг. СтервС1 - универсальный солдат. А если всё оставят, + ещё обзорчик поглядим, тогда надо подумать ))

Поделиться сообщением

1. в обзоре раз 10-ть прозвучало проальфу в 390, по факту - около 230-250 получалось

2. заметили, как в начале боя несколько раз никого не пробивала?  и здесь поле у вг для скрытых нерфов

хотя для коллекции все-равно возьму :wowp_Smile_teethhappy:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Himork сказал:

1. в обзоре раз 10-ть прозвучало проальфу в 390, по факту - около 230-250 получалось

2. заметили, как в начале боя несколько раз никого не пробивала?  и здесь поле у вг для скрытых нерфов

хотя для коллекции все-равно возьму :wowp_Smile_teethhappy:

1. Это с текущим орудием. Сейчас у него/неё стоит пушка с 230 пробития и 240 урона. Такую пт можно купить на евросервере. А пушка с ттх 268/390 добавлена для супертестеров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Марафон-марафоном, а тут сам танк.

Хороший обзор танка, без подлизунства )
      Wot-FAN:

с ЮМОРОМ тоже полный порядок!

PS.
      Тест на Льва не пройден - фтопку
    • От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От SilentSmart
      В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат
      Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

ТТХ

Скрины

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.