Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Советский лёгкий танк четвёртого уровня, один из лучших разведывательных танков в игре. Положительными сторонами танка являются скорость и маневренность, а при топовой пушке он может неприятно «жалить» противников на уровень выше себя.

Предшественник среднего танка Т-34.

%D0%90-20_render_1.jpg

Достоинства:
  • высокая скорость;
  • прекрасная манёвренность;
  • пробивное орудие;
  • низкий силуэт;
  • возможность использовать много тактик;
  • выбор из двух орудий 76 мм Л-11 или 45 мм ВТ-42.
Недостатки:
  • крайне тонкая и слабая броня;
  • малый запас прочности;
  • относительно небольшой обзор;
  • плохая приёмистость и сильная потеря скорости на поворотах.

Поделиться сообщением

Решил покатать совершенно "чуждый" мне класс техники. До этого немного поиграл на британце, не пошел он у меня от слова совсем :Smile_deer: Решил на этой ветке попытать удачу, посмотрим что получится.

Первый бой слил, второй выиграли :)

shot_005.jpg

Поделиться сообщением

Танк хороший, изредка выкатываю. При балансе +4 был посредственным светляком на фоне других, а сейчас хороший боец+свет.

Поделиться сообщением

Я не смог в этот танк. Как на нем вообще люди играют - ума не приложу.

Поделиться сообщением

мастер

shot_006.jpg

Поделиться сообщением

Откатал чуть более 100 боёв. танк годный. Сложно перестраиваться на другой стиль игры, но я попытался:)

Итоговый результат (экипаж качал с полковой школы)

Спойлер

shot_008.jpgshot_002.jpg

Усвоил одно: не стоит с первых секунд лететь вперёд, это практически всегда путь в ангар, минуты 2-е оцениваю обстановку, после чего решаю что делать.Тактика зависит от сетапа, я  избрал такую: если кидает к 6-кам пытаюсь светить. если играем с тройками (вообще шикарно) можно всё что угодно, но лучше брать дамаг (даже калибр получался). Не стоит надеяться на союзников - им что свети, что не свети, толку ноль (по мне так лучше в активный свет со стрельбой). 

из минусов (которые лично мне доставляют неудобство):

- склонение орудия -7 (из-за/с холмика не постреляешь)

- тт советов и японцев практически не пробиваемы (особенно 6-ки)

красивых боёв не было, поэтому репки не писал. скрины лучших боёв

shot_003.jpgshot_004.jpgshot_001.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От _CAHuTAP_PAHDOMA_
      Данная тема будет посвящена очень интересному американскому опытному легкому танку T92.

- Историческая справка -
      T92 — опытный легкий танк США 1950 годов. Разрабатывался в 1954-1955 и предназначался для замены серийного лёгкого танкаМ41 более лёгкой и компактной машиной. Два прототипа T92 были собраны в 1955-1957 и проходили испытания на Абердинском испытательном полигоне. Планировалось развивать программу T92 и далее, однако в свете данных разведки о массовом производстве в СССР плавающего танка ПТ-76, армия прекратила программу T92 в пользу создания собственного плавающего танка, которым стал М551.
      - Исторические ТТХ -
      - Орудие -
      Марка пушки: T185E1
      Калибр: 76мм.
      Тип: нарезная.
      УВН: −10/+20
      Типы снарядов: ББ/БП/ОФ.
      Боекомплект: 60 снарядов.
      Пулеметы: 7.62мм и 12,7мм.
      - Экипаж -
      4 человека.
      - Подвижность -
      Мощность двигателя: 340л/с.
      Максимальная скорость: 56км/ч.
      Удельная мощность: 18,3л.с/т.
      Тип подвески: торсионная
      Клиренс: 425мм.
      Масса машины: 16,7т.
      - Бронирование -
      Тип: Катаная и литая.
      Броня корпуса: 13/13/13
      Броня башни: 32/29/19
      Днище, крыша: 10/13.

Как вариант - танк может стать альтернативой Ru-251 и Amx 13 90.
      Расположение - 7-8 уровень.

Сравнение T92 и M41
    • От Mindflayer
      Ну шо, товарищи танкисты, катаете японские СТ?
      Я тут от безделья вкачать веточку решил. Не факт, что до конца.

В общем, четвертый уровень, Чи-хе.
      Вообще я от него многого не ждал, ибо ТТХ совсем неоднозначные:
      Справка: комплектация, конечно была топовая, орудие выбрал 57-миллиметровое. Его и затрону.

+ Лучшие УВН на уровне: -15/20 градусов. Удобно.
      + ДПМ в 1956. Не рекорд, конечно, на КД в 2 секунды - это неплохо. Можно уверенно нашпиговывать противников снарядами, если им на вас наплевать.
      + Обзор в 340 метров. Да, для СТ-4 дело обычное, но могло быть и хуже, мы-то знаем.
      + Маскировка в 15,3 единицы, неплохой результат.
      Все. Плюсы есть, но они не роляют серьезно.

Минусов гораздо больше.
      - Пробитие базовым снарядом в 87 мм. Хуже только у страдальческих немецких СТ.
      - Скорость поворота башни в 31,29 град/сек. Просто недостаточно.
      - Точность в 0,4 единицы. С учетом пробития базовым - стрелять часто будете голдой и промахиваться, причем промахиваться в упор, потому что неполностью сведенное орудие не попадает вовсе.
      - Удельная мощность в 14,21 лошади. Медленно набираем и без того не рекордную скорость.
      - Медленный поворот шасси в 37,5 град/сек. Не совсем медленно, но закрутить Чи-Хе смогут всякие Кромвели, А -43, про ЛТ и разговора нет.
      - Отдельно - очень высокая комбашенка на топовой башне. Очень мешает, в нее часто стреляют из-за рельефа. Играть от УВН опаснее.

Типичный СТ-4, ничего особо выдающегося, многие ТТХ точь-в-точь такие, как у одноклассников, мобильность ниже среднего, низкая точность, отсутствие брони. Задержаться можно лишь для фарма ВН8: 627 среднего урона вышли в 3100 ВН8.
      Планка "Мастера" низка, можно брать легко.

• От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.