Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

насчет немцев это да) давно просек эту фишку)

начиная с Тапка и Е75 это проходит на ура)

просто интересно посмотреть как другие играют.. и так быстрее руки правятся..

одному в лом катать, лучше с поддержкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставила д10, конечно, предварительно почитала про орудия, еще бы, столько свободки вложила :)

Михаил, спасибо за совет, а то я думала движок сначала исследовать, на ходовую надо 14к опыта, так что совсем скоро. Чувствуется, динамики не хватает иногда, тем более, я пробовала полностью топовую 54-ку. 

И еще, боеукладка. Частенько критуется. На т-44 меня она вообще не беспокоила. А на т-54 у меня уже 2 раза башня отлетела. :Smile_smile: Она где расположена? Я думала где-то справа в башне, но кажется, что везде. Ну я пока играю немного неаккуратно.

говорят что ис3 и 44ка любят отрываться по полной, с отрывом головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставила д10, конечно, предварительно почитала про орудия, еще бы, столько свободки вложила :)

Михаил, спасибо за совет, а то я думала движок сначала исследовать, на ходовую надо 14к опыта, так что совсем скоро. Чувствуется, динамики не хватает иногда, тем более, я пробовала полностью топовую 54-ку. 

И еще, боеукладка. Частенько критуется. На т-44 меня она вообще не беспокоила. А на т-54 у меня уже 2 раза башня отлетела. :Smile_smile: Она где расположена? Я думала где-то справа в башне, но кажется, что везде. Ну я пока играю немного неаккуратно.

Больших модулей боеукладки два: справа в башне и в правом борту, между 1 и 3 катками примерно. Что касается профилактики подрывов, то во-первых, прокачай заряжающему перк бесконтактная боеукладка, а во-вторых, вырабатывай привычку не показывать противнику правый борт. И тогда все будет хорошо. Сам за более чем 500 боев поймал подрыв БК всего 1 раз, Объект 268 выцелил правую часть лба корпуса и снаряд долетел до модуля БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших модулей боеукладки два: справа в башне и в правом борту, между 1 и 3 катками примерно. Что касается профилактики подрывов, то во-первых, прокачай заряжающему перк бесконтактная боеукладка, а во-вторых, вырабатывай привычку не показывать противнику правый борт. И тогда все будет хорошо. Сам за более чем 500 боев поймал подрыв БК всего 1 раз, Объект 268 выцелил правую часть лба корпуса и снаряд долетел до модуля БК.

Вот, знаю, что справа. И про правый бок всегда помню. Но тут вбр видимо, потому что вроде и не подставлялась, но так получилось. Обидно было потерять в одном бою фулл хп. У экипажа второй перк только качается на 84% (и то мне перки не нравятся, пересмотреть бы их). Но есть такая мысль у меня посадить туда девушек, надо еще две.

говорят что ис3 и 44ка любят отрываться по полной, с отрывом головы

Говорят, но на 44 я это не чувствовала. Скорей, т-43 критосборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, знаю, что справа. И про правый бок всегда помню. Но тут вбр видимо, потому что вроде и не подставлялась, но так получилось. Обидно было потерять в одном бою фулл хп. У экипажа второй перк только качается на 84% (и то мне перки не нравятся, пересмотреть бы их). Но есть такая мысль у меня посадить туда девушек, надо еще две.

Говорят, но на 44 я это не чувствовала. Скорей, т-43 критосборник.

С перками вообще сложно все. У меня экипаж рос еще с Т-34, о критуемости БК Т-44 и Т-54 я знал, поэтому перк качал заранее. Да и вообще, перки не раз сбрасывались.На сегодняшний день экипаж у меня качает 4й перк, на данный момент 47%. Подробно:

Командир: ББ, лампа, маскировка, ремонт в процессе.

Наводчик: ББ, Плавный поворот башни, маскировка, ремонт в процессе

Мехвод: ББ, король бездорожья, маскировка, ремонт в процессе

Заряжающий: ББ, бесконтактная боеукладка, маскировка, ремонт в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перки сбрасывала, когда т-44 купила, и у меня сейчас так:

Командир: лампа, маскировка 85%

Наводчик: плавный поворот башни, ремонт 82%

Мехвод: маскировка, ремонт 84%

Заряжающий: маскировка, ремонт 84%

Заряжающему маскировку на бесконтактную боекладку поменять? 

Может всех на боевое братство обучить? А вторым перком кэпу лампу, остальным ремонт и боеукладку? Нормально же будет?

Изменено пользователем majskij_zhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перки сбрасывала, когда т-44 купила, и у меня сейчас так:

Командир: лампа, маскировка 85%

Наводчик: плавный поворот башни, ремонт 82%

Мехвод: маскировка, ремонт 84%

Заряжающий: маскировка, ремонт 84%

Заряжающему маскировку на бесконтактную боекладку поменять? 

Может всех на боевое братство обучить? А вторым перком кэпу лампу, остальным ремонт и боеукладку? Нормально же будет?

Если уж тасовать перки, то лучше так:

Кэп: лампа и маскировка

Наводчик: маскировка и плавный поворот башни

Мехвод: Маскировка и Король бездорожья или Плавный ход

Заряжающий: бесконтактная боеукладка и маскировка. 

Ремонт можно качать третьим перком, все равно в замесе с гусеницы ремкой снимаемся. ББ имеет смысл брать только после начала выкачивания 4 перка, сброисв ремонт и снова поставив его в прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно никогда не докачаюсь до 54, 43 больше 2 лет в ангаре стоит "сиднем".

У меня т-34-85 год-полтора так простоял. Всего-то надо было боев 10-15 отыграть. А потом как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно никогда не докачаюсь до 54, 43 больше 2 лет в ангаре стоит "сиднем".

Т-43 стоит просто перетерпеть. Он просто... никакой. Вроде бы тот же Т-34-85, но немного хуже. Орудие то же самое, двигатель тот же самый, а уровень - на 1 выше. Броня вроде потолще, но все одно не спасает, как все пробивали Т-34-85, так же все пробивают и Т-43. Все что есть у танка - неплохая подвижность и ДПМ. просто перетерпи его, дальше будет достаточно интересный Т-44, великолепная Т-54 и один из 2 замечательных топов советской ветки средних танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера Света (Idelle) позвала во взвод на 9лвл.

ну решил стряхнуть пыль с таракана.....

рад был как мальчишка)))))))) может просто отвык врываться в мясо и рвать пуканы))) и огромное спасибо взводным)

вот три репки:

http://wotreplays.ru/site/6333914#layv_oks-ru_nn-t-54

http://wotreplays.ru/site/6333911#vestfild-ru_nn-t-54

http://wotreplays.ru/site/6333908#lasvill-ru_nn-t-54

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в теме с ангарами - откатал 4 боя (в последнем вообще не повезло - в Харькове дали сделать только 1 выстрел и всё).

Играть на 9-10 ур. просто невозможно из-за дичайшего градуса рачья. Редкий удачный бой идёт на 9-10 ур.

 

В 1-м же бою настрелял 3,3к дамага, посветил на 1,5к дамага среди 10-ок. Но наши топы как всИгда... хотя аппарат интересный. В 3-м бою (Энск) ситуация повторилась - >3к дамаги и опять слив... :facepalmic:

 

Вопрос. Стоит ли вместо оптики (к стабу и досылу) поставить вентиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья..нормально играется на верху..просто есть одно правило- не лезь первым...в вентиле нет смысла..досыл+стаб+оптика+бб

Я стараюсь играть от света- сам свечу..или стреляю по чужому..и когда уже расклад понятен- можно и врываться..но лучше этого не делать :D

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, спасиб.

Играется-то норм. Первым не лезу, иначе бы такого настрела бы не было. Мне просто фатально не везёт с командой на 9-10 ур. Просто какая-то непонятная жесть.

Аппарат очень интересный, и вот прямо хочется на нём катать. Но всё портит союзная команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья..нормально играется на верху..просто есть одно правило- не лезь первым...в вентиле нет смысла..досыл+стаб+оптика+бб

Я стараюсь играть от света- сам свечу..или стреляю по чужому..и когда уже расклад понятен- можно и врываться..но лучше этого не делать :D

Пуха по идее и так норм стабилизирована..  я вместо стаба воткнул вентиль.. это + обзору ну + к КД хоть и маленький но плюс)

и это Илья играй взводом на таракане.. тут два три таракана и совсем другая игра.. и если в топе... разрываешь все на раз два три) хотя иногда ВБР отрицает это)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, дык я и так редко соло (только редкими ранними утрами, когда ещё никого нет), и то, только до 7ур включительно (соло) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуха по идее и так норм стабилизирована..

эммм... ты уверен? выехать и попасть в щеку е-100 вряд ли у тебя получится или ты встанешь перед ним и начнешь сводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, дык я и так редко соло (только редкими ранними утрами, когда ещё никого нет), и то, только до 7ур включительно (соло) ))

))) ну тогда только терпение)))))

 

эммм... ты уверен? выехать и попасть в щеку е-100 вряд ли у тебя получится или ты встанешь перед ним и начнешь сводиться?

а тебе не кажется глупостью стрелять в лоб ТТ?????

как то стремно это... 

а бока по идее все норм влетает и особо не сводясь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а тебе не кажется глупостью стрелять в лоб ТТ?????

как то стремно это...

 

нет, ну ты конечно можешь на городской карте стоять за углом и "ждать у моря погоды", а можешь кумулями разобрать е-100.

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.