Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Задумываюсь выкупить обратно. Значит апп скорости сильно повлиял на тунчик?

если честно, то апп этот замечают лишь те игроки, которые и при 13 км\ч неплохо на т95 давили)))лично я не жаловался и при старой скорости, вполне нормально держал  2 отметки.....ну а с апом мне стало еще проще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу я 8000 наколотить на ЛБЗ.......заколдовали

Спойлер

shot_414.jpg

Спойлер

shot_415.jpg

Спойлер

shot_416.jpg

 

20170426_2325_usa-A40_T95_45_north_america.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем любителям т95. Просто оставлю это здесь:)

Кто еще выкатывает т95 кроме меня в клане?)))

Спойлер

shot_432.jpg

shot_433.jpg

shot_434.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно выкатываю Т95)
Забавный бой вышел 1в4(5). Чуть редкую медальку не получил, но жестоко ошибся в конце:1or2:... Даже скриншотики забыл сделать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Регулярно выкатываю Т95)
Забавный бой вышел 1в4(5). Чуть редкую медальку не получил, но жестоко ошибся в конце:1or2:... Даже скриншотики забыл сделать)))

 

глянул бой, да бывает не переживай)))особенно радуют кукарекующие нагибаторы с ангара)))Вопрос у тебя стоит подбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Регулярно выкатываю Т95)
Забавный бой вышел 1в4(5). Чуть редкую медальку не получил, но жестоко ошибся в конце:1or2:... Даже скриншотики забыл сделать)))

 

да, перенервничал.

да поехал на возможное место расположение арты, я бы сразу после нашей базы, просветив и не увидев, поехал бы на захват.

зачётные вертухи.

особенно по лт.

тяжёлый подбой я так понимаю ты снял, поскольку арта перестала карать.

круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UglyZopilote сказал:

да, перенервничал.

да поехал на возможное место расположение арты, я бы сразу после нашей базы, просветив и не увидев, поехал бы на захват.

зачётные вертухи.

особенно по лт.

тяжёлый подбой я так понимаю ты снял, поскольку арта перестала карать.

круто.

кроме арты есть еще много калибров с фугасами, те же японцы, та же британская бабаха, лт с фугасницей, да и так многие балбесы порой заряжают фугасы чтобы хоть кусочек отколоть, не знаю, мне подбой очень помогает, арта кстати да, стала для т95 менее опасной, а бесконечные ремки и аптечки для т95 просто рог изобилия:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время был подбой, но снял хотя эффект ощущался. У меня она в обзор заточена. В данный момент стоит досылатель, оптика, вентиль. ББ+вент считал для Т95 малозначимыми, но были нужны метры обзора. От рогов отказался сразу в пользу оптики т.к. 3с достаточно,  чтобы выцелить лючки, а оптика позволяет ерзать, сохраняя обзор и затрудняя выцеливание. Рашить аллею Прохоровки (всегда), поле малиновки (в топе и по краю), центр мурованки, руинберг (через город с выездом на "Е" линию) без 445м+ обзора малоэффективно. И давить на этих картах любимое моё занятие, если сетап и разъезд союзников это позволяет. Поэтому и оставил Т95 в ангаре навсегда с камуфляжем за ГК и редкими эмблемами. Рассчитывал делать что-то подобное на топе, но Е3 не зашел совсем. Кстати его фугасники сильно карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.05.2017 в 20:38, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Одно время был подбой, но снял хотя эффект ощущался. У меня она в обзор заточена. В данный момент стоит досылатель, оптика, вентиль. ББ+вент считал для Т95 малозначимыми, но были нужны метры обзора. От рогов отказался сразу в пользу оптики т.к. 3с достаточно,  чтобы выцелить лючки, а оптика позволяет ерзать, сохраняя обзор и затрудняя выцеливание. Рашить аллею Прохоровки (всегда), поле малиновки (в топе и по краю), центр мурованки, руинберг (через город с выездом на "Е" линию) без 445м+ обзора малоэффективно. И давить на этих картах любимое моё занятие, если сетап и разъезд союзников это позволяет. Поэтому и оставил Т95 в ангаре навсегда с камуфляжем за ГК и редкими эмблемами. Рассчитывал делать что-то подобное на топе, но Е3 не зашел совсем. Кстати его фугасники сильно карают.

ну каждый под себя затачивает оборудование, я с рожками то же давлю, но трубы как и подбой по факту очень часто мне помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

освежу веточку свежим мастером, эх часто стало кидать в топ, это для т95 настоящая проблема на самом деле.

Спойлер

shot_456.jpgshot_457.jpgshot_458.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

остался кот один на Эль-Халуфе,  зажатый в угол, они не знали что загнанный кот может стать вполне себе тигром:P

Спойлер

shot_465.jpgshot_466.jpgshot_467.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хватило немного опять для ЛБЗ, в последний момент не хватает буквально выстрела одного.

Спойлер

shot_477.jpgshot_478.jpgshot_479.jpg

 

 

 

 

20170630_0157_usa-A40_T95_04_himmelsdorf.wotreplay

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

давненько чет я не обновлял страничку, неплохой мастерок, в наглую при стандарте на Эрленберге поперся к замку, хотя обычно так не делаю, но тут поддержка была бешеная тут тебе и т110е4 и яга100 и собственно я на т95, ну грех не пройтись по противнику катком))))

Спойлер

shot_487.jpgshot_488.jpgshot_489.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 18:46, DJAKAR888 сказал:

ну грех не пройтись по противнику катком))))

Не надо мной по противнику... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

Не надо мной по противнику... :)

А по кому, по союзниками, штоле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.