Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2017 в 19:13, proof13 сказал:

Желаю, могу своей поделиться :)

давай, мне сейчас все пригодится:) поднял с 93,38% до 94,17% и это за 9 боев с средним 3500.Нужен мастер, но как на зло не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 минут назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Вот примерная планка на отметки, на данный момент.

 

  Скрыть контент

Безымянный.JPG

 

вот и я заметил что набивая примерно по 3500 дамага за бой, процент поднимается, правда медленно, 4000+ примерно на 0,2-0,3 поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной  раз срывается медаль Пула у меня, уже и союзники на просьбу откликнулись, мол братан подсобим, арту трогать не будем, вырезай и тут мне прилетает шотному сверху чемодан и только Рэдлик у меня в копилке...эх.

Спойлер

shot_504.jpgshot_505.jpgshot_506.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняться за ГивиПантерками по Руине на Т95? :) Перспективно, однако! Команде их не только не трогать бы пришлось, а ещё и набок валить, пожалуй :P

 

П.С.

Реплея не видел, на форуме я с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 03:14, MexBoD_Mapuo сказал:

Гоняться за ГивиПантерками по Руине на Т95? :) Перспективно, однако! Команде их не только не трогать бы пришлось, а ещё и набок валить, пожалуй :P

 

П.С.

Реплея не видел, на форуме я с телефона.

арта никуда не побежит, их места обитания там всем известны, максимум зажмутся в угол надо только подсветить, я бы их добрал уж поверь мне, если я  лт догонял  будучи один на линии Зигфрида (лт было 2), то что мне арта когда у меня 2 союзника для просвета есть.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет друзья!

 

ох и долго я полз к этому, но вот наконец то сделал 3 отметки на т95, сам бой так себе, я в топе, арты нет, играл агрессивно и не пускал на горку противника раздавая дамаг, очень тяжело бралась если честно отметка, около 8 раз я подползал к 94,5% и потом все катилось к чертям, то турбо победы мешали, то карты, то я сам ошибался жестко в самый последний момент, но удалось все таки сделать это:)Скажу так, брать на ИСУ152 3 отметки было в разы проще, в общем ребята ура!:honoring:

Спойлер

shot_558.jpgshot_559.jpgshot_560.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 01:28, DJAKAR888 сказал:

сделал 3 отметки на т95

  Показать контент

 

Поздравляю!)

Сам вчера только 2ю взял)

shot_329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Поздравляю!)

Сам вчера только 2ю взял)

 

  Показать контент

 

где вторая там и третья)) жаль что запал у меня уже уходит, тут марш наций намечается на 8 число, эх, я думаю одна из моих серий на т95 могла бы меня в топчик закинуть, у меня как то была сессия и 5 боев с средним 5000+, там и WN8 огромный был, короче играл с азартом, сейчас уже нет смысла так заморачиваться и скорее всего такую серию повторить будет тяжеловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 07:17, DJAKAR888 сказал:

 жаль что запал у меня уже уходит,

Есть ещё порох в пороховницах. Случайно сделал личный рекорд по опыту на танке. Он иногда что-то могет:

http://wotreplays.ru/site/10623512#layv_oks-vlad_mir36-t95

Спойлер

shot_204.jpgshot_205.jpgshot_206.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Есть ещё порох в пороховницах. Случайно сделал личный рекорд по опыту на танке. Он иногда что-то могет:

http://wotreplays.ru/site/10623512#layv_oks-vlad_mir36-t95

  Скрыть контент

shot_204.jpgshot_205.jpgshot_206.jpg

 

опыта хорошо отсыпали!Красава!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

опыта хорошо отсыпали!Красава!))

Руко-ного-дрожь)) Репку глянь, найди пару минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Руко-ного-дрожь)) Репку глянь, найди пару минут))

 дома буду когда, гляну обязательно, а то на работе нет возможности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, основной калибр + обновил рекорд по дамагу на аккаунте 8620. Немного не хватило чтобы затащить бой, остался один против арты и вк100, арта заехала в корму, шансов не было, но и до этого финального момента  не дожил бы если бы не союзная арта, когда схлеснулся лоб в лоб с е75, сзади мне начал накидывать вражеский СТ, арта  в наглую заехала в бок к Е75 и добрала его, тем самым подарила мне драгоценные секунды лишние, успел развернуться и встретить противника лицом к лицу.

 

Спойлер

shot_570.jpgshot_571.jpgshot_572.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил ПТ-15 на 260го, правда 2 фрага подсосал д000еб на ОНО, но я рад и такому результату.

100.jpg

101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MOHTAIIIHLIK сказал:

Выполнил ПТ-15 на 260го, правда 2 фрага подсосал д000еб на ОНО, но я рад и такому результату.

100.jpg

101.jpg

неплохо ты так лица поломал противнику, красава! а еще я рад что не один в этой теме!:)

P./S коты кто регулярно выкатывает т95?

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.