Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я на Т28 попробовал - еле едет, все пробивают, да ну нах. Серега, более 300к копить и переводить за реал - не вариант, в ближайшее время картоха от меня таких подарков вряд ли дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т28 - это другое .... там броня была до введения Е серии немцев .... в теперь - только "цыфарки" .. ну рикошетит иногда .. "непрабилы" - реденько .... ну и борта без экранов ...

По мне "черепах" круче Е3 ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас всеми силами пытаюсь накопить на Е3, превозмогая боль, унижения и отчаяние.

Машинка хороша, но в определенных ситуациях. Т95 - Узконаправленная пт, на которой в большинстве боев делать просто нечего, так как на позиции она не успевает, броня против голды не тащит, а пушка очень долго перезаряжается.

Последнее время стал замечать, что часто, при попадании в НБЛ идёт пробитие, а нередко и крит мех-вода. Башенки выцелить сложно, но любая складка местности портит всю малину (встал ниже противника - получай в крышу. Выше - в НБЛ.

Пушка относительно хороша, но перезарядка очень долгая (На данный момент ~20сек.)

Ещё один серьезный минус - очень широкая ходовая часть. Попасть в гусеницы не составляет труда, а из-за маленьких УГН закрутить танк не составит труда.

Пт на любителя, познавшего дзен и уравновесив весы в своей душе.

(Про арту даже говорить не буду. Засветился - получай.)

Изменено пользователем _CAHuTAP_PAHDOMA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё на 28-й нервы сдали, специфичная ветка

28 я кое-как прошел. Не без доната, как понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всеми силами пытаюсь накопить на Е3, превозмогая боль, унижения и отчаяние.

Машинка хороша, но в определенных ситуациях. Т95 - Узконаправленная пт, на которой в большинстве боев делать просто нечего, так как на позиции она не успевает, броня против голды не тащит, а пушка очень долго перезаряжается.

Последнее время стал замечать, что часто, при попадании в НБЛ идёт пробитие, а нередко и крит мех-вода. Башенки выцелить сложно, но любая складка местности портит всю малину (встал ниже противника - получай в крышу. Выше - в НБЛ.

Пушка относительно хороша, но перезарядка очень долгая (На данный момент ~20сек.)

Ещё один серьезный минус - очень широкая ходовая часть. Попасть в гусеницы не составляет труда, а из-за маленьких УГН закрутить танк не составит труда.

Пт на любителя, познавшего дзен и уравновесив весы в своей душе.

(Про арту даже говорить не буду. Засветился - получай.)

насчет очень долго ты загнул, на т30 дольше на япе сто еще дольше а фв183 это просто рекордсмен

16 секунд там должно быть без колы

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так о т28, нормальный аппарат, особенно после англицких черепашек...да и те вполне сносные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так о т28, нормальный аппарат, особенно после англицких черепашек...да и те вполне сносные

поверь на слово, этот унылый геймплей, когда по 2-3 минуты куда-то ползёшь, а народ уже давно сливается или нагибает, со временем тебя тоже задолбает

вот черепаха вполне себе норм и даже в нынешних реалиях занимает достойную нишу, незаменимая машина по части троллинга коридоров с большими прострелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку пт амеров нужно проходить  одновременно. Модули по веткам одинаковые. Проходить одну какую-то ветку в отдельности тяжело. Хотя тут все взрослые дяди и тети, думаю в курсе.

Прошел обе. Много валерьянки ушло  :D  Но оно того стоит тренирует терпение.

Е 3, по сравнению с Т95, лучше только в коридорах. На открытой местности борта впитывают почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

офигеть

19км.ч  по прямой.

 

О вижу я отца своего

О вижу я и мать свою и сестер с братьями

О вижу я как наяву предков моих всех до единого

Они призывают меня

И зовут мое место занять рядом с ними

В чертогах Валгаллы

Где вечно живут храбрецы

 

Вижу я как на яву

взвод из черепах

угнетающий рандом

давящих массой

и

неуязвимых

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UglyZopilote сказал:

офигеть

19км.ч  по прямой.

 

О вижу я отца своего

О вижу я и мать свою и сестер с братьями

О вижу я как наяву предков моих всех до единого

Они призывают меня

И зовут мое место занять рядом с ними

В чертогах Валгаллы

Где вечно живут храбрецы

 

Вижу я как на яву

взвод из черепах

угнетающий рандом

давящих массой

и

неуязвимых

 

Меня во взвод на т95 не жди :) Я пока до тяжелых наркотиков не дожил ещё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.