Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, yridro сказал:

почему только один плюсик можно поставить?

Спойлер

Почему только один? Можно добавить минусик :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 минут назад, DJAKAR888 сказал:

А есть те кому понравилась т28 и кто регулярно выкатывает эти  ПТ сейчас?

Мучаю шпрота, Т28 открыт, но купить вряд ли решусь, уж больно шпрот наелся, а 28-й еще и без башни. Хотя, если покажешь хорошие репки :) У нас кто-то выкатывает сейчас 28-го, плюется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, proof13 сказал:

Мучаю шпрота, Т28 открыт, но купить вряд ли решусь, уж больно шпрот наелся, а 28-й еще и без башни. Хотя, если покажешь хорошие репки :) У нас кто-то выкатывает сейчас 28-го, плюется.

вот хороший реплей со шпротами :)

http://wotreplays.ru/site/3050108#ognennaya_duga-katok43rus-elc_amx

Чуть-чуть не хватило разобраться с врагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, proof13 сказал:

Мучаю шпрота, Т28 открыт, но купить вряд ли решусь, уж больно шпрот наелся, а 28-й еще и без башни. Хотя, если покажешь хорошие репки :) У нас кто-то выкатывает сейчас 28-го, плюется.

я не в коем случае не хвастаюсь, но "вы просили репок, есть у меня" (с) Шнур:)

Сам выкатываю иногда т28 и очень ей доволен, хотя результаты на ней не сказать что супер.

Бой правда был давненько и не самый эпичный к слову, но WG запилили видео, так что оно всегда доступно к просмотру и это несомненно удобно.

http://wotreplays.ru/site/8431694#l_zigfrida-djakar888-t28

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DJAKAR888 сказал:

сопротивляться черепаха умеет:Smile-playing::D

Только не арте :)

А черепаху я если и вижу в бою, то как раз в основном только на арте, так как выше 7-го уровня не играю на обычных танках как правило, если не упарываюсь в ЛБЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю и шпрот и черепаху в удовольствие...шпрот теперь почти от хелка не отстаёт, а задом может и обгонит даже, а черепах теперь не черепах, а гепард какой-то


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

Только не арте :)

А черепаху я если и вижу в бою, то как раз в основном только на арте, так как выше 7-го уровня не играю на обычных танках как правило, если не упарываюсь в ЛБЗ :)

Вот тут не соглашусь, арта конечно опасна для любого, но в рандоме я страдаю больше всего от быстрых барабанных СТ или лт, которые могут зайти в борт или что еще хуже корму, я выкатываю т95 с подбоем, сплеш арты не страшен как и все фугасы которые прилетают мне в лоб, нет что говорить и на фулочку прилететь может никто не спорит, но крайне редкое это явление, проверено опытом, в ветке профильной  любителей т95 кстати подтвердят мои слова. Но я считаю, что еще все зависит от игрока и его опыта на конкретной технике, один сольет там где другой сделает игру ИМХО.

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

Катаю и шпрот и черепаху в удовольствие...шпрот теперь почти от хелка не отстаёт, а задом может и обгонит даже, а черепах теперь не черепах, а гепард какой-то


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

сейчас т95 просто летает это правда, особенно это заметно для тех кто почти 1000 боев откатал с 13км/ч:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 12:28, DJAKAR888 сказал:

сейчас т95 просто летает это правда, особенно это заметно для тех кто почти 1000 боев откатал с 13км/ч:P

Я так считаю, добавка Т28 и Т95 скорости - это ошибка. Теперь Т95 успевает туда, где может слиться, гораздо быстрее, чем раньше. :babah:

А раньше она просто спокойно и степенно ждала на базе жертв. :Smile_justwait: Им надо залатать все лючки и апнуть борта, и ещё чтоб крутились быстрее. А скорость пусть остается маленькой.

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, phaggi сказал:

Я так считаю, добавка Т28 и Т95 скорости - это ошибка. Теперь Т95 успевает туда, где может слиться, гораздо быстрее, чем раньше. :babah:

А раньше она просто спокойно и степенно ждала на базе жертв. :Smile_justwait: Им надо залатать все лючки и апнуть борта, и ещё чтоб крутились быстрее. А скорость пусть остается маленькой.

ой ой ой ой....тут ты не прав друг:) раньше т95 практически не имела права на ошибку в выборе направления, потому что за счет скорости, вернуться/сменить фланг было практически невозможно вовремя, сейчас же эти лишние 7км дают очень многое, конечно мы не болид формулы1, но уже легче менять фланги и кстати это ошибка мориновать т95 у базы, никакого толка не будет, если уж противник к базе прорвался, то чаще всего союзников либо уже нет, либо их мало и тебя тупо разбирают в круговую и что самое интересное и в чем у нас с тобой мнения расходятся в плане т95ой, так это в том, что теперь она именно всю мощь, броню, ствол т95 доставляет на "рыбное" место быстрее, а это позволяет сделать 1-2-3 лишних залпа порой:)у т95 прекрасная броня, способная держать целое направление, но тут есть свои тонкости, просто стоять на т95 нельзя никогда, нужно мансовать, ёрзать юлозить я не знаю)))двигаться короче...тогда шансы выцелить слабые места мизерные будут у противника, я встречал как то игроков  у соперника на т95, так они тупо стоят и такого парня выцелить не трудно вообще.Тебе знакома карта  Эрленберг уверен, так вот там в режиме "штурм", я в защите всегда еду к мосту у базы, был случай,я держал на этом направлении 75% вражеской тимы, среди которых были ис7, тапок, объект 704, скорпион Г, юдес, т54, Гриль и еще 2-3 танка не помню каких, так вот лупили они по  мне и с дальнего расстояния и с близкого,но все никак вскрыть не могли  броню, итог 15,5К заблокированного и 6к накиданного дамага мной, нет конечно пробивали кусали, но так и не убили.А на Химках недавно остался я один против ис6, скорпиона Г, тапка, ис2 по моему и арты, итог колобок в кармане уничтожением противника, при том что тапок и ис6  по моему зажали меня с бортов)))ну и еще пример на тех же Химках буквально вот на днях, соперник рвет горку, рвет всеми тт которые есть, я один стою на базе, представь на меня выкатывается 7-8 стволов там тебе и ис3 и кв5 и защитник и е75 и новый этот псевдо маус на 8 уровне который и пт там были и хомяк, итог 13к заблокированного, причем хомяк в борт не смог реализовать барабан)))ну это как бы примеры из жизни бывает конечно и по другому, но в целом, я тебе рассказал  правду, броня у т95 очень решает, прощает много ошибок. Пушка точная, броня крепкая, у меня после патча 130 боев на т95 средний 2736 по дамагу, 62% побед, 51% выживаемость, 77% попаданий прямых средний опыт 1004, мне бы этот опыт на акцию "Асы"......эх....в общем дружище Пт огонь, не знаю залетела мне как родная, не ИСУ152 конечно, но они и разные по применению, т95 все таки штурм ПТ.:OK:

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусно пишешь, но реалии меня вчера шваркнули мордой в унитаз...

покажи экипаж, любопытно посмотреть...и обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DJAKAR888 сказал:

т95 все таки штурм ПТ.

Особенно до апа скорости была :)

Такая феерическая "штурм ПТ", что просто обосцатся со смеху было :P

Не знаю, чет как то у меня всегда при виде Т95 всплывали только ассоциации с халявной дажкой и невинной овечкой, пусть и в броне.

Мож это просто мне хорошие Т95-воды не попадались...

В любой ситуации Т95 была в топе только при сливе команды. За счет своей толстой шкуры она конечно получала право на 2-4 выстрела дополнительных и за счет этого и выезжала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chirurgohmm сказал:

вкусно пишешь, но реалии меня вчера шваркнули мордой в унитаз...

покажи экипаж, любопытно посмотреть...и обвес

все по разному играют, возможно твой стиль игры такой, а может просто не везет, у меня бывают сливы я не отрицаю этого, но в основном хорошие бои. Я вот как раз тебе дописать хотел про оборудование, я езжу с досылателем, трубами и подбоем, подбой обязателен как по мне, сплеш от арты и прямые попадания фугаса в лоб не страшны, очень часто  те кто не знает как пробить т95, начинают лупить по ней фугасом, прикольно выглядит)))

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Особенно до апа скорости была :)

Такая феерическая "штурм ПТ", что просто обосцатся со смеху было :P

Не знаю, чет как то у меня всегда при виде Т95 всплывали только ассоциации с халявной дажкой и невинной овечкой, пусть и в броне.

Мож это просто мне хорошие Т95-воды не попадались...

В любой ситуации Т95 была в топе только при сливе команды. За счет своей толстой шкуры она конечно получала право на 2-4 выстрела дополнительных и за счет этого и выезжала...

скажу так, продавить направление на прохоровке у неё шансов больше чем у мауса, это проверяли и тестили мы с друзьями,хотя факторов опять же вагон, арта, с какой дистанции засвет пройдет и тд и тп.... но ты прав в том, что по сути даже будучи на т95 и видя у противника другую т95 я вижу легкий фраг, может потому что мы знаем как ее панцырь вскрывать?))))но лично когда я на ней, я прям не могу передать ощущения, кажется, что никто тебе не страшен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

все по разному играют, возможно твой стиль игры такой, а может просто не везет, у меня бывают сливы я не отрицаю этого, но в основном хорошие бои. Я вот как раз тебе дописать хотел про оборудование, я езжу с досылателем, трубами и подбоем, подбой обязателен как по мне, сплеш от арты и прямые попадания фугаса в лоб не страшны, очень часто  те кто не знает как пробить т95, начинают лупить по ней фугасом, прикольно выглядит)))

 

Недавно, кстати, НЛД пробил Т95-му с Тапка, очень Т95-му это не понравилось... А что, НЛД ему понерфили, Т95-му? Или мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный неудобный для меня соперник это швед 9-10 уровень и 263ий, они всегда пробивают меня, толи в точности их дело то ли в голде я не знаю, но эти машины доставляют проблем.

Только что, phaggi сказал:

 

Недавно, кстати, НЛД пробил Т95-му с Тапка, очень Т95-му это не понравилось... А что, НЛД ему понерфили, Т95-му? Или мне повезло?

участок под орудием всегда был его слабым местом, будешь кататься на бабахах и увидишь т95, кинь ему фугас под башню (где брюшко) сплеш порой такой как будто там сверху арта кинула:D еще у него есть слабое место это каток передний, точнее планка переднего катка, через нее проходит дамаг НО, только в том случае, если т95 стоит выше относительно рельефа, чем тот кто по планке открывает огонь, тогда пробив планку снаряд под небольшим углом залетает черепахе в брюхо)))недавно с одним форумчанином тестили этот момент, он вязл ягтигра и ис4 и на ровной местности быил мне в планку, ни разу не пробил, ни голдой ни бб снарядами. Хотя он утверждал обратное, что он якобы будучи на т10, с расстояния 500 метров 3 раза к ряду пробил т95 в планку на гусле)))миф был развенчан, учитывая то что опытный водитель т95 не будет стоять на месте попасть в эту планку да еще и с такого дикого расстояния и пробить ее ну просто фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DJAKAR888 сказал:

единственный неудобный для меня соперник это швед 9-10 уровень и 263ий, они всегда пробивают меня, толи в точности их дело то ли в голде я не знаю, но эти машины доставляют проблем.

участок под орудием всегда был его слабым местом, будешь кататься на бабахах и увидишь т95, кинь ему фугас под орудие (где брюшко) сплеш порой такой как будто там сверху арта кинула:D еще у него есть слабое место это каток передний, точнее планка переднего катка, через нее проходит дамаг НО, только в том случае, если т95 стоит выше относительно рельефа, чем тот кто по планке открывает огонь, тогда пробив планку снаряд под небольшим углом залетает черепахе в брюхо)))недавно с одним форумчанином тестили этот момент, он вязл ягтигра и ис4 и на ровной местности быил мне в планку, ни разу не пробил, ни голдой ни бб снарядами. Хотя он утверждал обратное, что он якобы будучи на т10, с расстояния 500 метров 3 раза к ряду пробил т95 в планку на гусле)))миф был развенчан, учитывая то что опытный водитель т95 не будет стоять на месте попасть в эту планку да еще и с такого дикого расстояния и пробить ее ну просто фантастика.

 

блин хотел исправить сообщение, а оно продублировалось почему то, я там ошибся не под башню надо кидать фугас а под орудие конечно же)))но мы давно тестили этот момент, может что то и изменили, так то полоска эта на брюхе всегда была слаба на прием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чтобы тема освежилась, кину пару свежих мастеров за сессию)))

 

Спойлер

shot_392.jpg

 

 

Спойлер

shot_393.jpg

 

 

Спойлер

shot_394.jpg

 

 

Спойлер

shot_395.jpg

 

 

Спойлер

shot_396.jpg

 

 

Спойлер

shot_397.jpg

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хорошая сессия, 2 раза взял первую степень, на третий раз попал в наилюбимейшую карту Париж (исключительно для т95) и взял Мастера, надеюсь не против народ что я сюда буду что нибудь скидывать?для хвостомерки мелко, во первых не много шерсти вырвал у врагов, а во вторых  с местными котярами не всегда посоревнуешься:P а для темы т95 самое то по моему)))

 

Спойлер

shot_401.jpg

 

 

Спойлер

shot_402.jpg

 

 

Спойлер

shot_403.jpg

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJAKAR888 Всё отлично и правильно, профильные темы танков надо поддерживать!

Я в хате Т20 то-же один проживаю, иногда только в гости кто то заходит :)

А если картинки под спойлер убрать - будет просто замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YarJagd сказал:

@DJAKAR888 Всё отлично и правильно, профильные темы танков надо поддерживать!

Я в хате Т20 то-же один проживаю, иногда только в гости кто то заходит :)

А если картинки под спойлер убрать - будет просто замечательно :)

да забываю, по привычке выкладываю как есть, вроде спрятал))ну главное что есть на сайте люди которые "разбавляют" коллектив интересуясь редкими машинами))) будь то т20 или т95, мне например нравится, что он не так популярен как к примеру борщ или Скорпион Г или тот же Юдес.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.