Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Himork сказал:

Чего там неплохо? Фотошоп, однако. Где репки? :)

мы люди не гордые, за славой не гонимся, репок не выкладываем:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 2 боя скатал - разбегаются гады увидев черепаху, а тех кто остался с дуру, союзники из-за спины добивают.

выкладывать нечего.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, UglyZopilote сказал:

вчера 2 боя скатал - разбегаются гады увидев черепаху, а тех кто остался с дуру, союзники из-за спины добивают.

выкладывать нечего.

хуже турбопобед для т95 по моему ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 12:06, DJAKAR888 сказал:

хуже турбопобед для т95 по моему ничего нет.

При турбопобедах:45percent:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем DaRT_KiRiLLiUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

давненько я сюда не заходил:)

избиение школяров, поначалу летели 1\5....думал не вытащим, но когда т95 в топе да еще и в городе, она разборки устраивает школоте знатные:Smile-playing:

Спойлер

shot_588.jpgshot_589.jpgshot_590.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

только с пылу с жару 2 свежих еще горячих мастероса.

Спойлер

shot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpg

 

Спойлер

shot_015.jpgshot_016.jpgshot_017.jpg

а вот и второй, что то тяжелые скрины.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Котаны привет!

опять не хватило немного до медали "пула", но я если честно и не заметил как 9 фрагов снял, потому что пока держал один фланг на другом брали базу как обычно, пока туда сюда смотрю 8 фрагов.....если бы раньше обратил внимание не отдал бы  союзной лт эмильку доедать)))в концовке "бодался" ну это жестко сказано с другим оставшимся т95:), он изначально был предсказуем и выбрал не самую хорошую позицию для атаки моей т95, за что и получил 2ды в люк.

 

P.S да я был в топе, поэтому особо эпичным данный бой назвать не могу)))

Спойлер

shot_030.jpgshot_031.jpgshot_032.jpg

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мастер, воин, 8500 дамага, я бы может да же видосик закинул, но в развязке боя остался один против котят на 8 уровне....а потому просто скринчики:)

Спойлер

shot_041.jpgshot_042.jpgshot_043.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну чо, выкачал в топ за 50 боёв. 

Безымянный.jpg

Если бы не прем и резервы - писал бы сейчас с психиатрической лечебницы. Ну а так - минус одна клавиатура, десяток новых седых волос, два часа бана и голубой ник.  

С топ-дрыном колымага, конечно, преображается. На Мастера не напулькал ищщо, но все 5 боёв - порядка 4к дамажки.

@DJAKAR888 Юра, а почему никто не катает такую сборку?:

Безымянный.jpg

Мне пока нравится. Почти вкачан РП (1% остался) - обзор 450м. Начну качать ОГ, ещё лучше будет. 

Подбой - весьма странная штука. То арта и алкашня без урона кидают, то также в лоб - минус 500хп. Но снимать и не думаю :)

Бесят красно-рыжие мамкины снайперы - с вертухи закинуть 3/3 в нлд или лючки - это у них запросто. Причём игроки от зелёных и далее, как правило не пробивают.

Кароч, буду осваивать. Медленно, но верно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 01:21, Denskky сказал:

Ну чо, выкачал в топ за 50 боёв. 

Безымянный.jpg

Если бы не прем и резервы - писал бы сейчас с психиатрической лечебницы. Ну а так - минус одна клавиатура, десяток новых седых волос, два часа бана и голубой ник.  

С топ-дрыном колымага, конечно, преображается. На Мастера не напулькал ищщо, но все 5 боёв - порядка 4к дамажки.

@DJAKAR888 Юра, а почему никто не катает такую сборку?:

Безымянный.jpg

Мне пока нравится. Почти вкачан РП (1% остался) - обзор 450м. Начну качать ОГ, ещё лучше будет. 

Подбой - весьма странная штука. То арта и алкашня без урона кидают, то также в лоб - минус 500хп. Но снимать и не думаю :)

Бесят красно-рыжие мамкины снайперы - с вертухи закинуть 3/3 в нлд или лючки - это у них запросто. Причём игроки от зелёных и далее, как правило не пробивают.

Кароч, буду осваивать. Медленно, но верно :P

Поздравляю с покупкой!))действительно когда ставишь топ ствол машина преображается.Я первые 100 боев мастера то же не видел по моему, скажу честно первые боев 300 наверное осваивал машину, привыкал к медлительности, искал лучшее сочетание по оборудованию и тд и тп.

На счет оптики и вентеля много на оф.  форуме было сказано, я оптику не ставлю, потому что если я давлю в городе то там обычно дистанция  небольшая до противника и как бы он по любому светится как елка новогодняя, в поле рашить без оглядки порой неблагодарное дело и поэтому трубы как по мне незаменимая вещь,  встал выждал три секунды, просветил, поехал дальше, аккуратно, не торопясь, с чувством с тактом с расстановкой))тем более оптика дает +10% к обзору, а трубы сразу +25%, да конечно оптика всегда в действии, но ты не всегда едешь впереди планеты всей, чаще ты просто догоняешь остальных, а в дефе трубы на много эффективней оптики, в общем я за трубы.

Вентель вообще считаю самым бесполезным оборудованием, он дает настолько мизерный прирост, что я лучше прокачаю что то одно но ощутимо, чем все но по копейке. Потом я не ставлю горючку никогда, ну честно скажу быстрей 20 км/ч машина не побежит, а разворот на месте у ней скажу я честно не так уж и плох, куда то в горы я на т95 не ползу, в болота не лезу, поэтому советую тебе воткнуть вместо этого еще одну ремку, вот что точно тебе повысит живучести 100%, огнетушитель я никогда не возил с собой, я горю раз в 200 боев наверное если не реже, раньше горел часто, но списываю все это на не опытность, сам лез вперед, оголял тылы так сказать, подставлял борта, теперь все иначе)))+ ко всему я вкачал пожаротушение, а посему да же если я и загорелся то последствия не критичные.

Когда поставил цель взять 3 отметки и обойти местных авторитетов на т95 на оф. ветке у которых к сведению по 10-15-20к боев на т95, то часто экспериментировал с оборудованием, было время да же с сеткой катал:Pостановился на досылателе, подбое и трубах, именно в такой компановке пошли результаты, я думаю все зависит от стиля игры, я играю всегда осторожно, сильно не лезу вперед просто так, агрессивно и уверенно играю когда все козыри в моих руках)) Пробуй, экспериментируй, под свой стиль подберешь рано или поздно оборудование, главное чтобы результаты  росли тогда значит ты все сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд :)

1.

 

2. Какие, всё таки, отбитые на голову идиоты в рандоме. Я допускаю, что человек не понимает, куда ему ехать. Но тут и я и ещё одна ПТ-шка просили прикрыть мне корму, но там каша в голове. 

В принципе я сам зафейлил с выстрелом по Т49, но будь прикрытие - была бы победа :hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня +1%, -1%. На танках с башней рогатость союзных оленей не так видна, на сабже горит but on постоянно.

  Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 21:37, Denskky сказал:

Весь день сегодня +1%, -1%. На танках с башней рогатость союзных оленей не так видна, на сабже горит but on постоянно.

  Безымянный.jpg

Ура!! хоть ветка немного оживилась))

даешь 3ью отметку!!!!

я то же обновлю, жаль не дали война союзники, но да ладно, вообще на мурованке очень люблю играть с нижнего респа, заполз на горочку и практически с одной точки прострелы во все стороны есть.

Спойлер

shot_054.jpgshot_055.jpgshot_056.jpg

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DJAKAR888 сказал:

я то же обновлю, жаль не дали война союзники, но да ладно, вообще на мурованке очень люблю играть с нижнего респа, заполз на горочку и практически с одной точки прострелы во все стороны есть.

  Скрыть контент

 

 

Ты репки-то кидай, буду учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denskky сказал:

Ты репки-то кидай, буду учиться :)

да там было бы чему учиться, я с места почти не откатывался))

20180624_1512_usa-A40_T95_11_murovanka.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DJAKAR888 сказал:

да там было бы чему учиться, я с места почти не откатывался))

20180624_1512_usa-A40_T95_11_murovanka.wotreplay

Так вопрос именно в этом - как занять такую позицию, чтобы не откатываться. И при том всех победить. 

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.