Jump to content

Коты нагибают, тащат и просто хвастаются

Сколько тем с реплеями?  

16 members have voted

1. 1. Сколько тем с реплеями?

• Одна общая
    • Две - для нагибучек и хвастливых
    • "Вапще пофую" (С)

This poll is closed to new votes

Recommended Posts

Хвалиться нечем, 7 на 7, по одному живому в каждой команде, я на имбе. Но интересно другое: количество Калибров на аккаунте ровно в два раза больше, чем Воинов.

Предпоследним убил единственного живого, а потом с 10хп танканул бота и разобрал его тремя выстрелами.

Спойлер

shot_1366.jpg

shot_1367.jpg

shot_1368.jpg

shot_1369.jpg

shot_1370.jpg

31 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

Хвалиться нечем, 7 на 7, по одному живому в каждой команде, я на имбе. Но интересно другое: количество Калибров на аккаунте ровно в два раза больше, чем Воинов.

Предпоследним убил единственного живого, а потом с 10хп танканул бота и разобрал его тремя выстрелами.

Скрыть контент

shot_1366.jpg

shot_1367.jpg

shot_1368.jpg

shot_1369.jpg

shot_1370.jpg

то что боты понятно, ток как у тебя получилось сделать так, чтоб они слились дружно а ты спокойно колобка взял?

12 минут назад, KOLOHOUSENKA сказал:

то что боты понятно, ток как у тебя получилось сделать так, чтоб они слились дружно а ты спокойно колобка взял?

или ждал не стреляя:hmm2:

Всем ку!
Сегодня с батьком пошли рвать рандом ( думали будет наоборот), но сегодня 70% ВБРа был на нашей стороне)

Ну и сына помог мне взять 3 звизды!!

28й танк с 3***

к СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G, СУ-100м1, СУ-152, Т67, Т-34, S35-CA, Объект 416, Т25 АТ, WZ-131G FT, ЛТГ, СУ-85И, Т-34-85М, Т-34-2G FT, Udes 14 Alt 5, Super Hellcat, T20, Challenger, T-34-1, Ikv 64 Alt II, Т-34-85 и Excalibur (по мере завоевания) добавляется Jg.Pz.IV!

"Сковорода" - она джпз4... на 3 отметки (95,01% :P ) потребовалось 94 боя

Скрин

Спойлер

image.png

Стата

Спойлер

image.png

Звёзды по уровням

Спойлер

5 ур: M10 Wolverine, ELC AMX, StuG-III-G, Т67, Т-34, S35-CA, СУ-85И.

6 ур: СУ-100, M18 Hellcat, T-34-85 Rudy, WZ-131G FT, Т-34-85М, Ikv 64 Alt II, Т-34-85, Excalibur, Jg.Pz.IV

7 ур: СУ-122-44, СУ-100м1, СУ-152, Т25 АТ, ЛТГ, Т-34-2G FT, Super Hellcat, T20, Challenger, T-34-1.

8 ур: Объект 416, Udes 14 Alt 5.

Вспомнил, так сказать, стародавние времена :)

shot_003.jpg

Спойлер

Screenshot_80.png

Screenshot_81.png

Увы, в нынешнем рандоме колесница не отбивает почти ничего:hmm: И это одноуровневый бой. На дне списка машинка будет на дне.

Edited by Denskky

• 2 weeks later...

Обнаружил, что у меня в ангаре есть Минимаус. Откуда, я хз. Но есть, надыть катать. Пару-тройку боёв были прикатачными, да и боты в основном на втором уровне сейчас, если ночером играть.

Но тут оказалось 10 на 10 (а не 7 на 7, как обычно) и всего по три бота в каждой команде. Хотя лучше бы ещё треть команды была ботами... Впрочем, моё терпение было вознаграждено "живым" АФК на базе, что позволило взять захват одновременно со следующим списком мядалей.

Спойлер

shot_1429.jpg

shot_1432.jpg

shot_1434.jpg

shot_1435.jpg

Реплей как-то не очень грузился на Вот Реплейс, потому не уверен, что ссылко откроется:

http://tankireplays.lesta.ru/site/14456283#ruinberg-nordmar_hunter-pz_kpfw_38h_735_f

Да, у противников тоже был Минимаус. Он тоже мог бы...

А на днях на Бэхе брал Мастера. Увы, реплей не залил, а сейчас уже не заливается, видимо из-за обновы. Вкратце: настрелял Калибр против пятёрок и поехал на захват. Ибо воевать будучи полуживым против РБФМ с его ДПМмом это такое себе

Спойлер

shot_1416.jpg

shot_1417.jpg

shot_1418.jpg

Всем дороу!

2 года назад когда вышел Kunze Panzer ( нынешний мой любимый танк) я очень хотел взять на нем 3 отметки но был очень большой порог, вместе с батей получилась накидывать по 3-5к и света 2-4к в режиме ,,Разведка боем,,

И тогда мне не хватило 0.37% до 95% отметки на танке , потом все пошло под откос.

Несколько раз я пытался в течении 2х лет взять эти 3 отметки но было все четно.

И вот когда я снова вернулся , порог упал но не сильно и я решил продолжить дело...

Спойлер

WorldOfTanks_lVF4xOvBK9.jpgWorldOfTanks_sHUafB6xeH.jpgWorldOfTanks_NwwgJHLtAE.jpg

Спойлер

Здесь я остался 1 в 4

WorldOfTanks_evMmp0yU7X.jpgWorldOfTanks_V6lX2hBIuB.jpg

Спойлер

Ну и наконец , я взял заветные 3 отметки на любимом танке!)) Спасибо большое моему батьку за помощь!!)WorldOfTanks_Zb4zxqBGQT.jpg

3 часа назад, Geo_Chirurgo сказал:

Всем дороу!

2 года назад когда вышел Kunze Panzer ( нынешний мой любимый танк) я очень хотел взять на нем 3 отметки но был очень большой порог, вместе с батей получилась накидывать по 3-5к и света 2-4к в режиме ,,Разведка боем,,

И тогда мне не хватило 0.37% до 95% отметки на танке , потом все пошло под откос.

Несколько раз я пытался в течении 2х лет взять эти 3 отметки но было все четно.

И вот когда я снова вернулся , порог упал но не сильно и я решил продолжить дело...

Скрыть контент

WorldOfTanks_lVF4xOvBK9.jpgWorldOfTanks_sHUafB6xeH.jpgWorldOfTanks_NwwgJHLtAE.jpg

Показать контент
  Показать контент

Я то взял за этот БП, но очень со скрипом( никак не пойму, как на нем играть(

9 часов назад, denik1109 сказал:

Я то взял за этот БП, но очень со скрипом( никак не пойму, как на нем играть(

А я на нем играю очень агрессивно, он картонный , но могу к тяжам поехать спокойно, 527 обзора-спокойно свечу перекатки или просто в кусте, ну и у меня там своя схема из переходов в режим, чтобы кд было минимальное (7сек) и прицел оставался в режиме снайпера)

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Обновим тему!!! Взял 3 отметки на итальянском СТ 6 уровня P.43 bis, несколько раз подходил к отметке 94,5% и откатывался вниз, очень подводит орудие, косое и с долгой сводкой. Сам агрегат медленный, едет как ТТ, брони нет, играть на нем не комфортно, не советую к использованию!

Скриншот 03-02-2024 190302.jpg

Рандомные зарисовки №1

"Подкруток нет" (с) любой идиот

Спойлер

image.png

Редкая достаточно медаль, как оказалось

Спойлер

image.png

-- Русские сдавайтесь! Нас орда!

-- А нас рать!

Нормально так нас собралось

Спойлер

image.png

А тут в одной команде сразу трое бета-тестеров ))

Спойлер

image.png

Качайте мастер тарана - рулит!

Оконцовка боя, Е25 от отчаянья разгоняется с горки прямо в меня, я аккурат успел развернуть корпус и нажал газ на него в горку ))

Спойлер

image.png

Сам я получил порядка 160 урона ))

Ну и наконец-то на Т-55А получилось вопреки ВБР ) первый мастер

Спойлер

image.png

• 2 weeks later...

29й танк с 3***

к СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G, СУ-100м1, СУ-152, Т67, Т-34, S35-CA, Объект 416, Т25 АТ, WZ-131G FT, ЛТГ, СУ-85И, Т-34-85М, Т-34-2G FT, Udes 14 Alt 5, Super Hellcat, T20, Challenger, T-34-1, Ikv 64 Alt II, Т-34-85, Excalibur и Jg.Pz.IV (по мере завоевания)

добавляется T25/2 (ровно на 100м бою)))

Скрины

Спойлер

image.png

Традиционно при сливе ))
Тащили с сыном как могли:

image.png

Статистика по танку

image.png

Звёзды по уровням:

Спойлер

5 ур: M10 Wolverine, ELC AMX, StuG-III-G, Т67, Т-34, S35-CA, СУ-85И.

6 ур: СУ-100, M18 Hellcat, T-34-85 Rudy, WZ-131G FT, Т-34-85М, Ikv 64 Alt II, Т-34-85, Excalibur, Jg.Pz.IV

7 ур: СУ-122-44, СУ-100м1, СУ-152, Т25 АТ, ЛТГ, Т-34-2G FT, Super Hellcat, T20, Challenger, T-34-1, Т25/2

8 ур: Объект 416, Udes 14 Alt 5.