Jump to content

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 9 months later...

Апну тему, в несколько боёв добрал 3 отметки. Обожаю эту пт, бриллиантовая штуковина. Попадает, пробивает, дамажит, быстро катается, хорошо прячется, фармит, с интересным геймплеем - а что ещё надо?)

Стрелял голдой, ведь перед боем увидел цифру в 94,9% отметок.

http://tankireplays.lesta.ru/site/14204382#redshir-grande_leone-kanonenjagdpanzer_105

Спойлер

image.png

• 3 weeks later...
В 10.12.2022 в 02:17, Grande_Leone сказал:

Апну тему, в несколько боёв добрал 3 отметки. Обожаю эту пт, бриллиантовая штуковина. Попадает, пробивает, дамажит, быстро катается, хорошо прячется, фармит, с интересным геймплеем - а что ещё надо?)

Стрелял голдой, ведь перед боем увидел цифру в 94,9% отметок.

http://tankireplays.lesta.ru/site/14204382#redshir-grande_leone-kanonenjagdpanzer_105

Скрыть контент

image.png

Так, сто, ты же вроде ушел из танков. Блин, стоило на пару дней в доту уйти и сразу...

• 4 weeks later...

Скопил очередные 4000 бонов, установил фиолетовую оптику и перебрал модернизацию.

Получилось 488 метров обзора - это, похоже, абсолютный максимум того, что можно выжать из Канона без использования стереотрубы. Потерял 1 процент маскировки после выстрела - пока ещё не понял, хорошо это для моего стиля игры или нет.

Также вместо модернизации на сведение поставил бонус к конечному разбросу. Получил 0,27 разброс при 1,64 времени сведения, вместо предыдущих 0,29 разброса и 1,48 времени сведения. И вот это - плохое решение. Стабилизации у Канона нет, сведение начинается из очень большого круга и потому увеличение времени сведения делает игру ощутимо менее комфортной - хотя разница должна быть косметической. Быстрые выстрелы делать сложнее, при стрельбе на дальних дистанциях возникает постоянное чувство недосведённости, по лт отстреливаться стало тоже сложнее. При этом плюсы у такого решения отсутствуют : если игра захочет, чтобы мой Канон перестал попадать - она это устроит. С полным сведением или без сведения, голдой или обычными снарядами, на 450 метров или на 100 метров - никакой разницы не будет.

Вывод простой: не ставьте модернизацию на конечный разброс, это не к добру.

5 часов назад, Grande_Leone сказал:

Скопил очередные 4000 бонов, установил фиолетовую оптику и перебрал модернизацию.

Получилось 488 метров обзора - это, похоже, абсолютный максимум того, что можно выжать из Канона без использования стереотрубы. Потерял 1 процент маскировки после выстрела - пока ещё не понял, хорошо это для моего стиля игры или нет.

Также вместо модернизации на сведение поставил бонус к конечному разбросу. Получил 0,27 разброс при 1,64 времени сведения, вместо предыдущих 0,29 разброса и 1,48 времени сведения. И вот это - плохое решение. Стабилизации у Канона нет, сведение начинается из очень большого круга и потому увеличение времени сведения делает игру ощутимо менее комфортной - хотя разница должна быть косметической. Быстрые выстрелы делать сложнее, при стрельбе на дальних дистанциях возникает постоянное чувство недосведённости, по лт отстреливаться стало тоже сложнее. При этом плюсы у такого решения отсутствуют : если игра захочет, чтобы мой Канон перестал попадать - она это устроит. С полным сведением или без сведения, голдой или обычными снарядами, на 450 метров или на 100 метров - никакой разницы не будет.

Вывод простой: не ставьте модернизацию на конечный разброс, это не к добру.

тысячу раз говорил об этом. Подумайте дальше - это приведет вас к тому. что разброс - это характеристика, не имеющая смысла

В 04.01.2022 в 16:30, 877727 сказал:

1 бой на католикягдпанзер 105. Мне очень зашло - аж прицел поставил)) Можно кидать из инвиза а в нужный момент поехать разменяться

shot_103.jpg

3 часа назад, 877727 сказал:

тысячу раз говорил об этом. Подумайте дальше - это приведет вас к тому. что разброс - это характеристика, не имеющая смысла

Пойман за шкирку)

• 1 year later...

Нафармил пока что 2 отметины на дуло в несколько нестандартной комплектации :)

Спойлер

Screenshot_26.png

Посылатель при моей игре не имеет какого-либо решающего значения, а вот скорость, маскировка и обзор - очень важны. 

Вообще, конечно, машинку надо бы апнуть. На оффоруме все сходятся на том, что апать надо кд, а я кареготически не согласен, т.к. давным-давно пришёл к выводу, что танки с кд порядка 9-10 секунд в досыле не нуждаются, т.к. играют от времени засвета, которое, как мы помним, равно тем самым 10 секундам. Так что я за ап альфы минимум до 400. Были возражения, что нет разницы, 390 или 400. Снова не соглашусь, т.к. альфа в 400 забирает много лоулвл артюлечек с шота, а на многих недобитков тратится два шота, а не три. Но, по хорошему, альфу сабжу надо в 420, а то и 440:)

Edited by Denskky

И ещё один в сборке без досылателя. В городе, что немаловажно, правда играл по зелени в основном и в конце чот подобосрался со Шкодой Т56:crab:

Screenshot_27.png

20240208_1949_germany-G112_KanonenJagdPanzer_105_90_minsk.wotreplay

1 час назад, Denskky сказал:

И ещё один в сборке без досылателя. В городе, что немаловажно, правда играл по зелени в основном и в конце чот подобосрался со Шкодой Т56:crab:

Screenshot_27.png

20240208_1949_germany-G112_KanonenJagdPanzer_105_90_minsk.wotreplay 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Закину себе для просмотра будущего. Интересно, где там накидать и насветить можно на Минске.